[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Голоса в голове
Осень
Здесь можно поговорить ни о чём, задать вопросы по модулю или поделиться интересной шуткой в тем :rolly:
AlexKrinov
Расскажи в двух словах про отыгрыш.
Мастер целиком описывает и создает всю окружающую обстановку, а игрок выдает только реакцию и описывает свои ощущения?
И на сколько развернутым или лаконичным тебе бы хотелось, чтобы был отыгрыш?
И еще, ты не против, если я не буду создавать мультиаккаунт, и иногда буду переходить на повествование от первого лица?
Осень
Да, всё окружение и ситуация - мастерские владения. Игрок может добавлять какие-то мелкие незначительные детали или что-то связанное с тобой непосредственно (твоя машина или квартира в которой живёшь). А так да, мне нужны от тебя ощущения, впечатления, мысли реакции, слова... При этом некоторые эффекты имеющие игромеханическое обоснование буду описывать я.
Мне больше всего нравятся посты по тысяче символов, плюс-минус триста символов (с пробелами). Диалоги я бы предпочла отыгрывать по аське :rolly:
На счёт мультиаккаунта мне как-то всё равно :smile: так что я не против :wink:
Осень
Есть живые?
AlexKrinov
Живые???

Какие могут быть живые после становления?

Я внемлю.
Василий Аспидов
А игра жива?
Осень
Так как вас теперь двое, мои дорогие, то я бы рекомендовала вам не мониторить темы друг друга во избежание метагейма ))) Но ничего не закрываю и никаких приватов не делаю. Все на ваше собственное усмотрение.
Vamira
Это мы должны будем убить друг друга друг с другом соревноваться? :)
Осень
Ой, ну, вот все тебе прям так и расскажи :smile:
Сама все узнаешь, когда придет время :kontrakt:
Кайрэ
Оке :)
Vamira
Так пока оно придёт... Я сто раз от любопытства умру. :)
Кайрэ
Помрем вместе :)
Осень
Простите меня, мои дорогие, за исчезновение. Разбиралась с сессией, но вчера сдала последний экзамен (остались только госы и диплом), сегодня и завтра - праздную, а вот с понедельника возвращаюсь к несению своих обязанностей :rolly: Возможно, завтра уже напишу что-то, но обещать не буду :hug:
Vamira
Осень, со сдачей сессии! :drink:
Кайрэ
Грац-грац!
Осень
изображение
Осень
Я, конечно, понимаю, что исчезать так внезапно, надолго и без объяснений - свинство, но у меня были уважительные причины, правда-правда. Так что если желание и энтузиазм подлежат реанимации, то я постараюсь сделать всё, что в моих силах.
Vamira
Да! :)
Kammerer
Как совершенно левый человек хочу задать два вопроса: 1. О чем игра? 2. Сюда можно игроком?
Осень
1. Игра о том, как один солидный вомпир подбирает себе дитя.
2. Чисто теоретически - да. Что для этого нужно - в соседней теме :rolly:
Kammerer
А система какая?
Осень
oWoD: old World of Darkness
Линейка - Vampire: The Masquerade
Kammerer
Какие условия на генережку? Ну кроме указанных в соседней теме?
Осень
Атрибуты - 3/4/6
Абилки - 4/7/11
Бэк - 5, добродетели - 7

Фриби и оставшиеся до неоната плюшки будут распределены после становления с моими настоятельными рекомендациями.
Флафы конвертируются во фриби, но не больше семи поинтов. Мериты можно покупать за флафы сколько влезет. Вампирские флафы и мериты так же только после становления, опять же с моими настоятельными рекомендациями.
Боб
Отправляется на Кладбище.
По заявке мастера будет восстановлена.
Осень
Модуль вышел из торпора )))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.