[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы
Горн
Пусть будет.
Лаура Де Луизиан
а персонаж какого типа?
Что то вроде джедай со странной планеты со странной миссией?
Горн
Зависит от того, в команде играть или соло. Если соло - то по желанию. Если первое, то примерно так.
Лаура Де Луизиан
Хм, а соло будет не слишком нагло?
Горн
Не будет слишком нагло. В короткой игре нескольким персонажам будет тесно.
Лаура Де Луизиан
ну тогда прошу соло)
Ты поведешь?
Горн
Я поведу. Прошу персону, чтобы сделать более полный эскиз.
Лаура Де Луизиан
Ну давай, мой парниша будет подаваном в школет джедаев. Расса - торгут, родная планета - Шили, имя - Трог
Пойдет или конкретнее?
Горн
И тут кросспол) Ну да ладно).
Насчёт места действия. Я скорее всего буду вас синхронизировать. То есть показывать одно событие с разных точек зрения. так сказать. Это я до сведения довожу. Ну и анкету поподробнее, чтобы получше вышло.
Manticora
Я сделаю анкету. Вот договорю с Лаурой и сделаю. :smile:
Курт Вессел
Прибыл.
Лаура Де Луизиан
Квента завтра вечером.
Сегодня писала для "Антологии приключений", мозги уже кипят :dead:
Горн
Итак, если кто хочет короткую партию длиной в квест, то обращайтесь.
Курт Вессел
Горн
Цитата(Горн)
Итак, если кто хочет короткую партию длиной в квест, то обращайтесь.

Это ты нам? Я готов. Ты прочитал навыки персонажа - они адекватны или их лучше переделать?
граф Аркхэмский
Отбившегося от клана и скитающегося по галактике Джаву возьмете? :kz: Да, я знаю что изврат
Курт Вессел
Да мы тут с мастером никак не можем решить, кто мы - падаваны или джедаи.
vladimirex
Рыцари Джидай насколько помню, штучный народец. Сложная подготовка, куча философских ограничений и т.п. Берите падавана и не парьтесь. Тогда любые ошибки в игре спишутся на неопытность. (ну пропесочит вас мастер за ошибки на совете джидаев, так это антуражно будет)
граф Аркхэмский
Гм, я имел ввиду не джедая, а существо расы Джавы с Татуина. Вобще они только в этом мирке распространены, вот оптому и спрашиваю. Забавные создания.
Курт Вессел
граф Аркхэмский
Я понял. Но прежде чем брать в партию не джедая, надо понять, а есть ли в партии джедаи. Это значительно влияет на баланс сил.

vladimirex
С падаванами проблем больше, чем с джедаями. Рыцарь может самостоятельно принимать решения и исполнять миссии, падаван не может. Падаван вообще дает обет послушания учителю, и за нарушение оного могут из Ордена выгнать (прецедент был - Оби-Вана из Ордена выгоняли за непослушание Квай-Гону).
граф Аркхэмский
Гм, да, вот этого не спросил. Просто у меня в последнее время навязчивая идея - отыграть Джаву :%): Хотя могу быть и Джедаем.
vladimirex
Курт Вессел
джидай может заболеть, его могут отправить на сверхсекретное задание, его могут просто разжаловать за какие то прегрешения, арестовать или он сбежал.... миллион возможностей у падавана остаться без мастера на неопределённый срок. Это может быть поездка к родителям, курьерское задание, испытание какое нибудь и т.п.
Курт Вессел
vladimirex
Ага. Но для этого нужно волевое решение Совета, то бишь мастера.

граф Аркхэмский
Могу пригласить твоего джаву-джедая в свои учителя. ::D: Или твоего джаву-падавана в свои друзья.
граф Аркхэмский
:mrgreen: + мильон. Если только мастер допустит Джаву, владеющего Силой
Курт Вессел
граф Аркхэмский
Если был джава-ситх, то почему бы не быть и джаве-джедаю? Более того, джава-джедай необходим для равновесия Силы!
граф Аркхэмский
Курт Вессел
если допустят Джаву, то лучше падавана. Но может быть так что и более вменяемой расой пойду, например вуки... шутька! Всмысле что вуки, а так пойду ::D: А обоснуй придумать всегда можно) Кстати, а какое время у нас в игре?
Горн
Время - между событиями первого эпизода и второго. То есть до начала Войн клонов.
Курт Вессел
Ладно, пусть будет толпа падаванов, а куда делись их учителя - пусть решает мастер. Пойду постить.
граф Аркхэмский
Горн
так Джавой-падаваном можно пойти? :%): Что для анкеты требуется?
Лаура Де Луизиан
Стоп,вопрос.
А моя заявка все еще учитывается и имею ли я право писать в теме " Пощады не будет"?
Горн
Ну я как бы так и не получил письма с персонажем. В анкете по идее достаточно внешности и характера. И ещё - вы все хотите в одну группу или в несколько?
Курт Вессел
Я не против двоих товарищей. ;)
Лаура Де Луизиан
Давайте в одну)
Я в первом посту тоже опишу свои навыки
Горн
Это вопрос или утверждение?

граф Аркхэмский
Значит тоже жду письма.
Лаура Де Луизиан
Утверждение)
Лаура Де Луизиан
Ну как то такая квента
Курт Вессел
А мы играть будем?
Жук
Я думаю, что этот проэкт уже история. Месяц лежит без активности
vladimirex
мастера в аське не наблюдается все это время.
Курт Вессел
Ясно.
Жук
Ясно, что ничего не ясно)
vladimirex
Пара закрывать лавочку. :raincloud:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.