[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наследие Лабиринта - сопутствующая тема
Makshow
*посмеивается* О, вот и готовые на подвиги приключенцы пожаловали... Давненько ко мне не заходили гости... Пока у меня еще есть время, нужно обдумать, как воспользоваться этим шансом самым лучшим образом...

А пока располагайтесь. Далеко ваши вещи не забрасывайте, они вам скоро пригодятся. :)
Посторонним вход разрешен, как обычно.
Sнежык
Как-то тускло, никто в оффтоп не пишет.
Lorimo
Начни ты ::D:
А вообще у нас оффтопы как-то давно уже никакие из-за того, что все через аську общаются.
Горыч
:confuse: У-у-у, как всё запущено! ::D: Хм, вопросик, а во второй теме что писать-то? :wink: Просто внешний вид?
Jarik
Цитата
Хм, вопросик, а во второй теме что писать-то?  Просто внешний вид?

Ну, внешний вид, некоторые черты характера, привычки, да в принципе все что захочешь рассказать о своем паладине.
Горыч
Спасибо за информацию :wink:
Sнежык
Горыч
Можешь подождать, пока кто-нибудь выложит описание своего перса, и посмотреть, как это...
Makshow
А можешь посмотреть на другие темы, например, в "По ту сторону Башни Пятен". Уже кинул ссылку в аську.
Lorimo
2Горыч: А можно попросить не делать лишних переносов строк в постах? Выглядит просто ужасно.
Горыч
:wink: Убрал .
Горыч
С началом игры! :drink:
Горыч
Что за интересные махинации с профилями? ::D: Да, и кто остался играть-то?
Lorimo
Все остались. Я, например, просто болею. Но в игре сегодня все равно появлюсь - уже точно (если интернет не отключат или свет :D )
Горыч
Ким, загадку сам придумал? :smile: :roll:
Киммуриэль Фостерс
Цитата
загадку сам придумал?

Что получилось, то получилось. Ким не поэт - сочинял на ходу )
Горыч
Накрылась игра? :confuse:
Golden Scarab
У мастера творческий кризис (((
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.