[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Законы Домена
граф Аркхэмский
1. Возрастной рейтинг игры NC - 21. Со всеми вытекающими. Однако это не значит, что в игру не принимаются игроки младше 21 года. Подавая заявку на участие в игре, вы принимаете все условия, связанные с этим рейтингом, и ответственность за последствия отыгрыша полностью берете на себя. Мир Тьмы - жестокое и мрачное место, и я не вижу смысла вводить более легкие условия и в то же время ограничивать прием игроков по возрасту.
2. Насилие не самоцель. Если вы пришли в игру только ради жестокости, кровищи, секса и т.п. радостей жизни, то вы ошиблись адресом. Мастер будет ограничивать излишне жестокие и натуралистичные сцены, а мирные способы решения проблем будут поощряться дополнительными очками опыта и в некоторых случаях повышением Человечности. В то же время необоснованное насилие со стороны персонажей будет требовать бросков на человечность. Не забывайте о том, что Вампиры: Маскарад игра в первую очередь социальная.
3. Игровой мир не обязан подчиняться каждой вашей прихоти. Будьте готовы к негативному отношению со стороны персонажей игрового мира, как НПС, так и игроков, однако помните, что игроки и мастер не обязательно должны испытывать подобные чувства к вам в реальности. Несмотря на то, что дискриминация и т.п. неприятные стороны жизни в игре имеют место быть, ни мастер, ни участники не испытывают подобных чувств на самом деле.Разделяйте игру и реальность. (Да, я знаю, что Кэп имеет место, но все равно напоминаю об этом правиле!)
4. Грамотность. ПРОВЕРЯЙТЕ ВАШИ ПОСТЫ НА ГРАМОТНОСТЬ! Хотя бы через Word. Читать замысловатые словесные конструкции и посты без знаков препинания удовольствие, мягко говоря, сомнительное. Так же помните, что все посты должны быть написаны от третьего лица.
5. Помните о том, что ваш персонаж не может знать всего. Некоторые кланы, линии крови, способности и прочие стороны Мира Тьмы могут быть достаточно редкими, чтобы быть известными каждому. Будьте готовы к тому, что мастер может поинтересоваться, откуда вы знаете то или иное, и потребует удалить упоминание об этом знании. Будьте готовы к тому, что знание о некоторых вещах и упоминание об этом знании может повлечь неприятные последствия в вашей секте/клане.
6. Игра будет проводиться в стиле хоррор с уклоном в мистику и интриги. Создать действительно пугающую ситуацию для игры на форуме - дело довольно сложное. Поэтому соблюдайте хотя бы атмосферу и своими персонажами реагируйте адекватно на какие-либо моменты, которые могут испугать его или повергнуть в шок. При этом не забывайте о предыдущем пункте правил.
7. В игре могут присутствовать хоумрулы. Поэтому если вам кажется, что что-то не соответствует игровому миру или системе, не спешите винить мастера в некомпетентности.
8. Игроки не имеют права писать в игровых ветках до принятия анкеты за исключением темы-оффтопика. Анкета оформляется в соответствии с шаблоном, заданным в теме "Обращение". После принятия анкеты вы можете высказать пожелание - играть ли одному либо в компании. Хотя будьте готовы к тому, что вначале одному побегать все же придется.
9. Мастер старается регулировать численность населения домена, поэтому некоторые кланы и линии крови могут оказаться недоступны. Проконсультируйтесь с мастером, прежде чем писать анкету на какой-либо клан/линию крови.
10. За хорошую подробную и интересную биографию будут выдаваться очки опыта. Так же опытом будет поощраться хороший отыгрыш.
11. Просьба после одобрения анкеты создать мультиаккуант с вашим персонажем.
12. Правила могут изменяться и дополняться в соответствии с волей мастера и прецедентами.

ДА, Я ЗНАЮ ЧТО КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ПРОГЛЯДЫВАЕТ БУКВАЛЬНО ИЗ КАЖДОГО ПУНКТА, ОДНАКО ВСЕ РАВНО УТВЕРЖДАЮ ЭТИ ПРАВИЛА. ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ИЛИ ИГРОК ВОВСЕ ИХ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ, ТО Я УМЫВАЮ РУКИ И УДАЛЯЮ ИГРОКА ИЗ ИГРЫ.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.