[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Безумный выход
Anderwertz
Звонок О`Нила, разорвал реальность, выдернул тебя из мрака запоя, вернул тебя к действительности и жизни. Разговор был коротким, он попросил тебя об одном деле. За хорошие деньги. О каком? Он сказал что нуждается в твоей помощи, намекнув что есть кто то, кого нужно убрать. Сказав что если ты согласен, информацию тебе предоставят...
Повесив трубку, ты побрел на кухню, выпив остатки пива из вчерашней бутылки и чуть не подавившись этой выдохшийся гадостью, ты решил что лучше похмелиться чем то иным. Голова соображала туго, и правильно ли ты ответил О`Нил? В квартире брата был хаос, ты давно не убирался, даже бутылки давно не выкидывал. Отрыв заначку в этом беспорядке, початую бутылку портвейна, ты налил стакан и хорошенько похмелился. Мысли стали вставать на свои места, а разум окатило хмельное состояние. Невзначай увидев в зеркале, свое отражение, ты невольно улыбнулся. Такие ужасы по зеркалу с утра, показывали только у тебя.
Luter
Улыбнувшись своему отражению, своими поредевшими зубами и чокнувшись бутылкой с своим зеркальным собутыльником, делаю пару больших глотков. Поставив бутылку рядом с зеркалом, провожу рукой по своему не бритому лицу.
- Согласен ли я? Бесов выродок, конечно да! Благодетель долбанный, лучше б ты меня там оставил, во что я превратился? Всё больше ни капли этого пойла!
Развернувшись и было хотев уйти, останавливаюсь, поворачиваю обратно, достаю флягу и полностью наполняю её портвейном. Незакрытая бутылка, вместе с оставшимся содержимым, броском отправляется точно в урну. Обдумывая дальнейшие действия и проматывая разговор в памяти, достаю телефон и отправляю смс с фразой «Контрольное подтверждение. Жду инструкций и гонорар».
Одевшись и умывшись холодной водой, собираюсь на прогулку, окинув взглядом бедлам
- Приберусь, дело сделаю и приберусь. (хмыкнув) Или найму домработницу, рыжую такую.
Выхожу на улицу с мыслями о пробежке и кофе с ликёром.
Anderwertz
Спустившись с третьего этажа, там находилась квартира где ты жил, ты вышел на улицу, обычный, холодный воздух встретил тебя. Было холодновато в это время время года, но ты уже привык. Мысли о пробежке, быстро отсеялись, бегать с похмелья было как то не очень весело. А вот прогулка в самый раз. Неплохо было бы еще хорошенько поесть, когда ты нормально ел в последний раз? Вместе со смыслом жизни к тебе вернулось и чувство голода. Все бы так, но проверив карманы, ты обнаружил что финансы твои поют романсы.
Ты жил в центральной части города, недалеко находились торговые ряды, магазины, супермаркеты. По обыкновению ты пошел в привычную сторону, тем более что недалеко находился знакомый бар, назывался он Марсом, почему ты не знал, но посещал его со смерти брата частенько. Обычный, небольшой и недорогой бар, относительно спокойный и уютный. За пару месяцев ты стал в нем практически своим парнем. Бармен тебя знал и основную часть клиентов, если не лично, но в лицо ты тоже знал. Бармен Марса, как и все бармены, знал о клиентах многое. Серьезный и молчаливый тип, был этот бармен. Умел хорошо слушать. Такие выводы сделал ты.
Идя по улице, ты гонял мысли в голове. Когда же? Почему я? Народу на улице было немного. Все спешили куда то...
Luter
Блуждая по улице, смотря на носки своих не чищенные берцов, сам того не замечая я оказался у знакомого бара. Рука сама потянулась к фляге, но остановилась на пол пути "Я смогу" - сказал я себе. Решив зайти и проверить свой кредит в этом месте, вхожу внутрь у усаживаюсь на своё любимое место (желательно столик на одного-двоих у окна). Оглядываю зал и немногочисленных утренних посетителей, делаю жест чтоб принесли чего-нибудь пожевать.
Ветровка отправилась на спинку стула, футболка и джинсы с ремнём выглядели весьма помято.
Надо привести себя в порядок, перед делом; Хотя интересно есть хоть кому нибудь дело, как я выгляжу или что гложет мою душу? Главное как ты делаешь свою "работу", а я в этом хорош; а так ли я хорош?
Ожидая своего заказа и погруженный своими мыслями, смотрю на клочок неба между домами, сам того не заметив выпил глоток из фляги. Потом резко сконцентрировавшись обвёл зал пристальным взглядом.

\\ Если ли в баре новые лица, которые наблюдают за мной? Потенциальная работа, на которую я безоговорочно согласился, может привлечь интерес ко мне некоторых субъектов, как в целях проверки так и потенциальных противников.
Anderwertz
Ты зашел в бар и уселся на привычное место, столиков было не так уж и много, помещение было окутано мраком, окон в баре небыло. Присев за крайний столик, ты заказал что то пожевать. Официантов небыло, поэтому тебе пришлось самому подойти к бармену.
Столь странный вопрос несколько удивил бармена.
- Хм... Это не ресторан парень, пожрать найдеться если что то из закуски. Могу предложить рыбу, чипсы и в этом духе. Да... Приложило же тебя - бармен добродушно протирал бокал. Время было 14.00 по местному и посетителей было немного. Всего пара человек, они сидели за одним из столиков и мирно пили пиво, как ты узнал это были одни из местных работяг, отдыхающие после ночной смены.
Luter
- Чипсы вполне устроят. Послушай Марса, что ты можешь посоветовать человеку, который хочет изменить свою жизнь, поставив её же на кон?
Вопрос был чисто риторическим и задан после того как еда попала ко мне в руки.
- Запиши на мой счет; кстати сколько там набежало? У меня подъемные в конце недели вырисовываются, ты первый в списке.

Anderwertz
- Без проблем - поставив бокал под стойку, бармен насыпал в добрую чашу чипсов, до краев - на вот, поешь - он пододвинул к тебе тарелку и выслушав вопрос, хохотнув добавил - и еще одно... - из под стойки была извлечена тарелка с охотничьими сосисками - держи... Ммм... За счет заведения. У меня так не принято, но ты мне нравишься парень, да и вид у тебя не важный. Можешь заказать из выпивки, что хочешь, расчитаешься, как сможешь.
- Что я могу посоветовать? Нууу... Если тебе интересно... Я не мастер говорить, я больше привык слушать. Вот что я тебе скажу, если это для тебя важно, и ты готов пойти на все ради того что задумал, то я думаю стоит попробовать. Жизнь штука ооочень интересная... Кстати, незнаю связано ли это с тем что ты задумал, но пару дней назад, тобой интересовалась одна дама, молодая и похоже при деньгах. Спросила где тебя найти, я ответил, что ты появляешься иногда... Извини, это моя работа. И если ты еще тут, то думаю ничего в этом страшного. Кстати, да, на твоем 26 баксов... - бармен заметно поубавил разговорчивости.
Что же? Какое то чувство мелькнуло у тебя, но какое? А может и небыло ничего? Ты отвык от общения? Ты боишься того во что ввязался? Вопросы были, ответов - нет.
Luter
- Мной интересовалась девушка?
От удивления из рта выпала чипсина.
Я не красавец и уж точно не донжуан, с какой это стати мной интересовалась барышня? Стоп, пару дней назад, не за долго до предложенной мне работы... Связаны ли эти события? Знает где меня найти, это плохо - но не важно, меня тут ничего не держит... При деньгах - вот это мне нравиться.
Перебирая всех своих знакомых девушек в голове, делаю вывод, что никто не пойдёт на мои поиски.
- Будь другом, опиши как она выглядела, симпатичная?
Конечно мне было плевать, красивая она или нет, но описание внешности пригодиться. Заметив, что пока я был в раздумьях, бармен сбавил обороты красноречия; Через плечо ещё раз осматриваю зал, закинув в рот ещё пару чипсин.
- Что-то не так?
Anderwertz
- Да нет, все нормально - бармен что то проворчал себе под нос, было видно что он чем то раздосадован
- Выглядела хорошо, брюнетка, роста вот такого - бармен показал на уровень, чуть выше своего плеча - 160 с хреном где то, на вид лет 26, симпотичная, хорошо одетая, наглая сучка. Вот ее описание. Да, из одежды, запомнилась красная кожанная куртка. А так, баба как баба.- бармен задумчиво начал протирать бокалы.
Оглянувшись за спину, ты не заметил ничего нового, разве что работяги стали орать громче.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.