[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Anderwertz
Милое местечко, специально для вас господа. Общайтесь на здоровье!
Lupus
Интересно, по какому принципу игровые форумы в "пустошах" размещаются... Вон куда запхали)
Anderwertz
И не говори, сам не сразу нашел. Так, значит Лупус готов как я понимаю? Готов, создаю для тебя ветку. Все вопросы потом. Остальные в случае чего присоединятся или пойдут по своей ветке
Lupus
Завтра вечером буду готов запостить)
Anderwertz
Окей. Ветка создана.
Luter
Всем приветы, я в деле :smile:

P.S. : Мастер, я так и не понял квенту получил? Она у тебя в личке, на почте и в аське.
Anderwertz
Получил. Нармальна, сойдет. Интересный перс, странный но интересный.
Так, вчера темы насоздавать и напостить не успел. Сегодня у всех будут темы (кто в деле).
Anderwertz
Несколько извиняюсь, отпоститься пока не в состоянии, идет жесткая учеба. Сдача контрольных и завтра 2 экзамена. Но как смогу, отпощусь.
Anderwertz
Одно примечание. События игрового мира, никак не связаны с реальными. Если в Новом Орлеане в действительности был потоп, то в игровом мире, его могло и не быть. Но никто не мешает вам фантазировать и предлагать свои умозаключения и истории.
Lupus
Предлагаю устроить потоп позже)
Anderwertz
Не в потопе дело. Я про события игровые и реальные, они могут не совпадать.
Ёжик
Я отписалась во флудильне :) Всем привет, дорогие собутыльники игроки ::D:
Lupus
Ёжик,
И тебе привет)
Anderwertz
Отписываясь в игровой ветке, старайтесь как можно качественнее отписать желания и действия персонажей. Если что то не прописано, в моем праве считать, что действие игнорировано персонажем или не выполнено.

Ежик - добро пожаловать!
Anderwertz
Если есть какие то вопросы или непонятки по игре, не стесняйтесь, задавайте. Меня уже 3й раз спрашивают что за бардак в игре. Отвечаю. Это прилюдия и завязка сюжета. Насчет шизофренических постов. Это триллер. Мистика-ужастик-детектив 18+, ну еще возможно прикрутить комедию и боевик.
Ёжик
Шизофрения - это так мило ><
РЕБЯТА, я думаю надо немного подождать, и начнется веселуха. ::D:
Anderwertz
А вам веселья надо? Ничего....
Lupus
Пропадаю на неделю. Сорри...
Anderwertz
Пропадаю на две... извините... Тоже забухал...
Ёжик
ага. приняли к сведению.
Anderwertz
Игра продолжается. Всем внимание.
Ёжик
Пост!
граф Аркхэмский
А можно узнать, насколько сильный проводится кроссовер? Магом или фейкой можно? :roll:
Anderwertz
Граф, что вы! Ни магов, ни эльфов. Только человеки.
граф Аркхэмский
Ээ, а какие требования по генерации, можно узнать? Игроки новые еще требуются?
Anderwertz
Граф, скажу вам по честному...
Люди, различных специальностей. Кто угодно. Лишь бы с нечистью справиться в дальнейшем смогли. Начало специфичное. Игра тоже. Я делаю акцент на отыгрыш. Но никаких перелетающих и делающих сальто в полной экипивовке, в этой словеске не будет. Мир WoD, никаких прелестей, введение в сюжет уже дано. Это триллер и сюжет оный раскрывается во время игры. В принципе вот и все. Хотите принять участие. Я только за. Интегрирую ветку, согласно концепту вашего перса.
граф Аркхэмский
А перс создается как, по системе или в свободном порядке? На основе чего руководствоваться?
Anderwertz
А теперь о требованиях. Требования жестокие. Я хочу как можно больше знать о персонаже, так что литературная глава из 40 страниц, будет как никак кстати. Большие квенты приветствуются, желательно написанные в психологическом характере (портрете). Можно и меньше, но...
Всем новым игрокам буду рад.
Темный мир, в который, может вписаться любой персонаж. Каким хочется играть, говоря простым языком.

Добавлено через 5 мин. 11 с.

Квента создается в свободном порядке. Никакой генережки. То что узнаю о персонаже, то и буду использовать в квестах.
граф Аркхэмский
Ох щи, извиняюсь, чувствую такую квенту на данный момент я не потяну. прошу прощения.
Anderwertz
Да, это идеал. Ни один еще не прислал. Если хочешь играть, присылай какую сможешь.
граф Аркхэмский
:weird: дядя, вы так не пугайте, нэ?
Подумаю. Не обещаю что будет быстро, но постараюсь написать. За основу можно брать линейку охотников? Или обычных людей? Совсем
Anderwertz
Дядя не пугает. Да за основу можно брать и людей, и охотников.
Не тороплю. Будет желание и квента, начнем.
Anderwertz
Куда делись все игроки? Время объявить донабор?
Ёжик
Andervertz
Всех игроков распугал.. Ребята, не слушайте его! Игра идёт очень хорошо. Если вы любите триллеры и детективы - эта игра именно для Вас.

граф Аркхэмский
Он мне переслал одну из его квент как образец.. 8 вордовских страниц. Напиши как сможешь, ведь самое главное - это как ты будешь отыгрывать дальше.
Anderwertz
К нам присоединяется... Veritas!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.