[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гаттака
objectinspace
Только что посмотрел "Гаттаку". Повод - её фигурирование в недавно обнародованном списке научно-фантастических фильмов, наиболее, по версии NASA, достоверно описывающих возможные варианты нашего будущего. Всё так, хотя стоило бы отметить дизайн - он передаёт привет старому sci-fi типа Star Trek со всеми этими металлическими стенками и дёргающейся картинкой на экране. Хотя тут вообще во всём чувствуется непередаваемый дух старого американского кино (сразу вспомнился недавно мною виденный "Убить пересмешника") с яркими, настоящими чувствами и эмоциями, голливудщиной-блокбастерщиной даже не пахнет.
Не хочу даже ничего писать о сюжете, скажу лишь, что кино прежде всего о мечте, и что сюжет наверняка заставит вас задуматься о том, что в вашей жизни главное и можете ли вы сделать всё возможное, чтобы добиться этого.
Screamer
Кино шикарное, и сюжет и музыка и стиль. Строгие костюмы, набриолиненные проборы и шляпы на фоне электромобилей, и космических кораблей смотрятся офигенно. Ретробудущее! И еще фильм примечателен тем, что в нем нет отрицательных персонажей. Вообще. За то есть обычные живые люди.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.