[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Драконьи игрушки :)
Страницы: 1, 2
Лайтбрингер
Что вы думаете об различных комьютерных играх, так или иначе связанных с драконами, о роли и образе драконов в них?
666
В последнее время, к сожалению драконов в рпг либо нету, либо они как-то очень слабы. :(
Думаю, если уж сделали дракона, то о должен быть неубиваемым. Нет, не бессмертным, но чтобы ни один персонаж или група таковых не смогла его убить. Никоим образом. Будет больше похоже на правду.
;)
Лайтбрингер
2666: "Глаз дракона". Как РПГ, игра не выдерживает конкуренции, но дракон там силён... смотря на какой сложности играть. А вообще в BG II вполне реалистичные драконы... и завалить их "по-честному", без читерских стратегий, довольно трудно.
Silver Spirit
Самый первый увиденный дракон был в Master of Magic, это вообще была моя первая игра. Там были Great Drakes - мощнючие, но медленные и восприимчивые к магии, Sky Drake - зверюга страшней нет, больше 4 без потерь не вынесешь. А еще была целая раса драконов, и Герой Дракон Fung. Во скоко всего помню :D .
Gan-Zarg HF
А вот я своего первого реального дракона видел в Might and Magic 7 (самое начало, в пещерке) он тогда казался точно неубиваемым! :) а в БГ2 мне драконы не особо понравились (слишком их там было много, и не так и сложно их было валить кстати говоря)
Хороший сайт на тему драконов
http://www.dragoncastle.narod.ru
ikomar
Крутые драконы были в M&M 8, да и в 9 крутой дракоша имёлся.:)

2Наэксерк Алодел: "Глаз Дракона" случаем не по книгам Маккефри? ИМХО, одна из самых известных и интересных книг о драконах. Кстати, где бы книги о драконах можно было обсудить?   ???
SEN@
ИМХО, реальная борьба между драконами и драконоборцами была в M&M8, ав M&M9 дракон, которого без бага в игре НЕ ЗАВАЛИШЬ
Keeper
я вот щас прохожу глаз дракона, играю за ледяного.
а что такое БГ2?
Митрандир
А я за всех трёх играю:)
БГ2 - Baldur's Gate II: shadows of Amn. Созда компанией BlackIsle. Одна из самых великих РПГ за всё историю игростороения.
Ещё хорошие драконы в Neverwinter Nights, их замочить проблемы не состовляет, зато они могут быть настолько крутыми, насколько их зделает ДМ, а там и такое можно.


Лайтбрингер
2Keeper: Я тоже за ледяного играл, за Барроха, он круче и красивей всех :D... в последней битве - шквал молний, камнепад - и всё, Скарбор в руинах...
Как? Ты не слышал о BG?
2Гэндальф Белый: Мне в NWN не очень понравились... маленькие, магией не владеют почти... тьфу...
Keeper
2Наэксерк Алодел: слышал, но не догадался что BG это Baldur's Gate...

в глазе я совсем недалече прошёл.
Adannor
2Наэксерк Алодел: В NWN - действительно тьфу, но в БГ2 Фиркрааг и теневой дракончик долго не прожили (практически у всех в партии были палочки - пара мощных залпов - дракоши трупы).
heartreaver
Последнего дракона в БГ2, я замочил 1 на 1 вором :)
Лайтбрингер
2Nerevarine: Издалека или в прямом настоящем бою?
SEN@
ИМХО, в ВарСрафте 3 самые хилые драконы
Gambit
Незнаю как вам, а мне в НВН понравились драконы... Вот только анимация ходьбы у них страдает. Так-же красивые драконы в ДАоКе будут. И ВоВе.
SEN@
Вот ещё вспомнил: мощный дракон в DS
Лайтбрингер
2SEN@: Scorch? Да, если учесть, что он один (если не считать разнообразных Drake'ов).  Но он не так уж и мощен, просто 20000 HP задолбаешься пробивать...
Lord Deimos
A kak ze Drakan? Skoro vyjdet igra o Ferme Drakonov. Ty fermer i vyrassivaes svojego drakoshu. Edakij pikachu :( I potom drat'sa imi... A jese v Gothic 2 drakony jest'...........zal' ih ubivat' nado....po4emu vsegda ubivat'? I voobse u menia drakon jes't v Counter Stike :) Nu, kak logo.
Diablic
играю сейчас в инет-игру - Легенды меча и магии
там есть один дракоша...
Лайтбрингер
2Lord Deimos: Э-э-э... тут разве нет автотранслитерации?
Ты прав, в Готике II отстойные драконы - злые по определению.
Lord Deimos
Нет. Нету. Кстати, дракон есть ещё в игре Age of Mythology. Правда там он отстойный какой-то. С рогами оленя, что-ли :) Ну, конечно же, драконам была посвящена игра по мотивам "Всадники Драконов"(Dragon Riders).
SEN@
2Наэксерк Алодел: Вроде нет.Только на АГе
Doll
Lord Deimos: А каким же еще Нимдхеггу быть? Усе правильно нарисовали... Только маленького больно ;)

Кстати, в Дискиплах красивые драконы были - особенно крыльями махали...
Tutsi Elessar
Цитата (Lord Deimos @ Сент. 24 2003,21:18)
Нет. Нету. Кстати, дракон есть ещё в игре Age of Mythology. Правда там он отстойный какой-то. С рогами оленя, что-ли :) Ну, конечно же, драконам была посвящена игра по мотивам "Всадники Драконов"(Dragon Riders).

Его Нидхоггом звали...Злой и очень сильный
Doll
Цитата
Его Нидхоггом звали...Злой и очень сильный

Его башни растреливают :(. А уж как Одиссей или Регинлиф уделывают. :((
Tutsi Elessar
Цитата (Doll @ Окт. 23 2003,17:17)
Его башни растреливают :(. А уж как Одиссей или Регинлиф уделывают. :((

Они нужны в стадах по 10-13 штук...И под них конничков пустить... Вынесут ВСЕХ! Но если меньше, то никакой пользы...
Doll
2Tutsi Elessar:  Так Нидд же один такое чудо?
Tutsi Elessar
Цитата (Doll @ Окт. 23 2003,23:38)
 Так Нидд же один такое чудо?

Не поняла!!! И мы еще про 1 игру забыли! Глаз дракона называется!! Прикольная, тока виснет!
Doll
2Tutsi Elessar:  Ну, если речь о Нидхегге Подгрызающим Корни Иггдрасиля - то это чудо Хели, сделать можно лишь один раз.
А Глаз - действительнохорошая игрушка, красивая... :)
Tutsi Elessar
А ты коды не учла!!!! Тока эта твоя красивая мне винт и оболочку порушила!!!!
Лайтбрингер
2Tutsi Elessar: Про Глаз в начале темы говорили.
ЗЫ: Баррох рулит.
Tutsi Elessar
Цитата (Наэксерк Алодел @ Окт. 25 2003,15:55)
2Tutsi Elessar: Про Глаз в начале темы говорили.
ЗЫ: Баррох рулит.

Мильпардон, не учла!!!
Зы Не только!!!
Doll
2Tutsi Elessar:
Цитата
А ты коды не учла!!!!

Ах, миледи, да Вы читерством промышляете. Нехорошо...
Цитата
Тока эта твоя красивая мне винт и оболочку порушила!!!!

У меня игры не разу такого безобразия не творили...::)

Ну, что а про остальные игры забыли что-ли? В тех же Дискиплах драконы - такие симпатюшки :).
Tutsi Elessar
Да симпатюшки! Точно-точно!!! Ой!
Только ты меня по почкам не бей!!!
Doll
2Tutsi Elessar:  А что ты так за свои почки боишься?
Я сначала голову отгрызу :D !
Tutsi Elessar
Попробуй!! :D  оЙ! КРОВУШКИ Я ДАВНО НЕ ПИЛА!!!! :D
Я, за почки? Больно, когда по ним бьют!!1 :O
Doll
2Tutsi Elessar:  Хочется попробовать моей крови на вкус? :O
Во извращенка-то :D  
ikomar
Девушки вы уж поспокойнее ::) , а то так до драки дойдёте... :O
Tutsi Elessar
Я ж вампирша!! А не тизвращенка.... Ты у нас извращенка, солнышко! ;)
ikomar: Не до драки, а до избития почек, откусывания голов, и выпивания чужой крови!!! :D
Doll
2ikomar:  Как девушкам быть поспокойней, если мы здесь одни и остались? :((
2Tutsi Elessar:
Цитата
Я ж вампирша!! А не тизвращенка....
 Кровь дракона, особенно серебрянного.. хм-хм а то же тогда извращение?
Цитата
Ты у нас извращенка, солнышко!
Я знаю :D
Цитата
Не до драки, а до избития почек, откусывания голов, и выпивания чужой крови!!!

Это не драка, а так...
Заготовки на зиму! ;)
Tutsi Elessar
Почки соленые, вампирские, 2 штуки... Отличные заготовки... маловато будет..
Лучше бочка крови серебряного дракона..
Doll
2Tutsi Elessar:  Моя кровь не хранится, она почти сразу свертывается :Р
Tutsi Elessar
А моя слюна? Из слюны вампира делают сыворотку, от которой кровь может храниться ВЕЧНО!!! \':D\'
Лайтбрингер
При чём тут игры? Pls, в "Бархатное пламя".
Tutsi Elessar
2Наэксерк Алодел:  Она меня УБИТЬ хотела....
Doll
2Наэксерк Алодел:  Наэкс, это она на меня покушалась... :cry:
ikomar
Стрелочника ищите???
Doll
2ikomar:  Кого-кого?
Tutsi Elessar
2Doll:  Козела отпущения!2Наэксерк Алодел: Вот видишь, мы без твоего чуткого руко- и ноговодкства никак!
;)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.