[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рождение (Дно)
Теодор
Начало подъема.
[attachmentid=9373]
Здесь нет света и звука, нет беспокойства ощущений; здесь царит по-животному теплая темнота. Хочется остаться в этом месте навечно, укрывшись ею с головой... Вы существовали здесь всегда. Но в один момент пелена сладостной дремы спала.
Ибо ваша суть - движение. Вперед и вверх, и никак иначе. Скоро начнутся настоящие заботы.
Кто есть вы? Эфемерная сущность на грани существования и небытия, сознание без формы, без имени. Возможная жизнь.
Здесь должен был проснуться только один. Произошла ошибка. Но для вас это пока не имеет никакого значения.
(тема для знакомства Доверенных и их игроков, игроков между собой. Общение Доверенных с игроками - приватами. Тема вскоре закроется, тогда же начнется следующий этап)
Watcher
Пантера


- Кто ты? Откуда ты?..
Теодор
[attachmentid=9374]
Oly

Маленький яркий комочек света кружил рядом со второй сущностью, постоянно меняя силу и мягкость своего сияния, становясь то небольшим и пушистым, то выпуская длинные острые колючки. При этом колючки появлялись все чаще.
Shadow of Clawn

Тень мрачно воззрился (если можно так выразиться) на светящегося возмутителя спокойствия.
"Это сон? Или мне пора ... того?"- подумал он.
Oly
Shadow of Clawn
Теодор
[attachmentid=9376]
Shadow of Clawn
-эй,светилка,ты тут? Нет,нету... - мне это совсем не нравилось... Мало того, что исчез единственный собеседник, так ещё и где-то вдалеке (или это такое "вблизи"?) виднелось два непонятных силуэта,один вроде как я, другой-ангелоподобный какой-то... Добром это не кончиться.
Oly

Shadow of Clawn
Watcher
Пантера


- Кто ты? Откуда? - Повторился вопрос, а перед взором вновь появилось создание столь светлое, что даже не возможно было понять кто, или что это.
Oly

Сияние шарика становилось все более хаотичным. Он летал вокруг тени и постепенно разгонялся, пока наконец не взмыл куда-то вверх и не исчез из поля видимости.
Watcher
Пантера
Watcher
Теодор
[attachmentid=9380]
Пантера
Shadow of Clawn
Теодор
[attachmentid=9385]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.