[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Угроза национальной безопасности.
ТимурЛен
Все тело как-то странно ноет. Сидеть было очень неудобно. Хотелось лечь и свернуться, но что-то мешало. Ты не разу понял, что был прикован к сидению, на котором сидел. Это был массивный металлический стул. Вокруг была кромешная тьма.
Он думает о тебе... Ты его враг и он боится тебя.... Он знает, что ты очнулся...
Горн
Очнувшийся человек был весьма высоким человеком. Лицо смугловатое, носит усы, глаза серые, брюнет. Особо внешне среди людей не выделяется.
Очнувшийся стал приходить в себя, собираться с мыслями. "Что я? Где я? Отчего тело ноет? Ох, я ведь, похоже на стуле. А что же не могу свернуться? Я прикован?" - шли мысли в голове у человека. "Темно, странно, это я наверное не до конца включился. И что за странные мысли, если это мысли... Ладно, нужно ещё немного подождать, пока весь не включусь, а там уж посмотрю"
ТимурЛен
У героя полная амнезия. Он не помнит ни имени, ни профессии.
Наклонным шрифтом я буду писать чужие мысли (в кавычках) и ощущения.

"Он очнулся. Нельзя дать ему время прийти в себя окончательно. Я не должен позволять перехватить ему инициативу, иначе он разнесет всю базу. Надо заговорить с ним."
- Не притворяйтесь, что вы без сознания, - раздолось как-будто из динамика, спереди. - Если вы попытаетесь что-то сделать, наши датчики определят это раньше и вы будете мгновенно убиты (не верит, что у них получится это сделать). Кто вы и зачем вы убивали мирных жителей?
Он боится тебя... Он не уверен, что решение доставить тебя сюда, было верным ... Он готов отдать приказ о твоей ликвидации в любой момент...
Горн
- Что происходит? Кто вы? И что это за голос? Извините, но я ничего не вижу. Вдобавок я не знаю кто я собственно, - отозвался я. Не могу понять, что происходит. Какая смерть? Зачем смерть. Что этому человеку нужно? Ничего не помню, может даже лучше, если умру.

Буду писать я, вместо имени.
ТимурЛен
- Не притворяйтесь, что не понимаете. Вы убили несколько сотен человек, прежде чем мы смогли обезвредить вас.
Он надеется использовать тебя против таких же, как ты. Но в нем все меньше уверенности, что у него это получится. "Черт возьми, я впервые разговариваю, с объектом! Надо вытянуть из него хоть какие-то сведения, убить его я всегда успею"
В сознании возник какой-то слабый образ. Ты как-будто увидел себя со стороны. Ты сидел на стуле посреди пустой комнаты, всего в несколько метров шириной. Справа от тебя была дверь. Вскоре ты понял, что образ как будто виден на мониторе. Именно так сейчас видит тебя человек, чьи мысли ты читаешь - на изображении с видеокамеры, в углу комнаты.
Горн
- какого чёрта, я ничего не знаю. Я совсем ничего не знаю! Я ни в чём не виноват! - попробовал кричать я. Данная обстановка совсем не нравилась, а ещё ощущения, что я не я. Или наоборот, наверное. То ли я тот человек, то ли тот человек я. Ничего не понятно. Ладно, нужно попытаться прогнать чужие мысли, если они чужие, а не галлюцинации...
ТимурЛен
Неожиданно, сознание резко устремилось куда-то вдаль...
Иди ко мне, брат...
"Черт, он вступает в контакт с другим Объектом! Он указывает местонахождение базы!..."
Мы найдем друг друга,.. мы вновь станем целым...
Твое сознание резко устремилось к тому, кто говорил эти слова. Оно как будто рвалось на воздух со дна моря. Ты должен найти его! Он это ты, а ты должен стать единым целым.
"Блокировать его!"
Сознание резко вернулось в тело.
"Мы не сможем долго сдерживать его. Убить его!"
Комната начала заполняться каким-то газом.
Горн
"Нет, нет, нет, нет. Я поживу ещё немного. Совсем чуть-чуть. Нужно выбираться, нужно спасаться!" - я впал в панику. Нужно что-то делать. Попытаюсь сдвинуться с места, вырваться или ещё чего. Всё пытаюсь это делать...
ТимурЛен
В тот момент когда ты попытался разорвать ремни, стягивающие руки, кресло вместе со всеми ремнями разлетелось в стороны. Выглядело это так, как будто его взорвали. Комната быстро заполнялась каким-то газом.
"Капитан, приготовьтесь к атаке. Он не сможет телепортироваться, пока находится на этом уровне. Стреляйте сразу, как он снесет стену!"
Горн
"Так, бежать, срочно бежать!" - мои мысли. Срочно бегу хоть к какой-нибудь стене, может там найду дверь или ещё чего. Использую все усилия. Всё, стараюсь с разбега к стене, можно даже врезаться, думаю, что хуже не будет. Бегу, всё, бегу, что есть сил...
ТимурЛен
Если ориентироваться по образу, который пришел тебе от того, чьи мысли ты читаешь, то комната небольшая и дверь расположена была справа. И действительно, ты вскоре наткнулся на массивную металлическую дверь без каких-либо ручек.
Горн
Я ломлюсь в эту дверь. Нужно что-то делать. Нужно бежать. Бежать немедленно, пока не задохнулся. Страх, животный страх... Нет, нужно высвободиться. Ломлюсь в дверь, может удасться сбежать. А дальше? А дальше неважно, только бы покинуть эту комнату, только бы выжить...
ТимурЛен
Только ты подумал о том, что надо выбить дверь, как ее, вместе с косяком, ровно отрезало и швырнуло от тебя. Высвободившийся воздух увлек за собой часть газа, который начал заполнять комнату. Выход вел в длинный коридор, в которм стояло несколько солдат в черной форме.
"Огонь!"
Горн
Я рванул как можно быстрее в солдат, пока они не очнулись и не среагировали, может по дороге и собью несколько из них, ведь дверь так здорово вылетела. Только бы они не успели открыть стрельбу. Я иду на таран! Берегитесь! Кто отошёл, я не виноват, кто отошёл хорошо, только не стреляйте, пожалуйста...
ТимурЛен
"Не вступать с ним в прямое столковение!"
Ты рванул в коридор и даже не заметил как оказался в другом его конце. В нос ударил запах крови - все солдаты, стоящие в коридоре упали на пол перерубленные пополам вдоль тела.
"Капитан, вы не справитесь с ним! Пустите его по ложному следу, пока мы не заминируем выходы!"
Вдалеке раздался голос:
- Штаб, Объект №5 проник в третий коридор! Он прорывается к выходу, заблокируйте подходы к нему!
Дверь рядом захлопнулась, послышались несколько щелчков.
Горн
"Бежать, бежать, однозначно бежать! Прямо, куда только появится выход или поворот. Не понимаю, что это за чертовщина, но я должен выжить, раз уж дело стало так круто, но обнадёживающее. Главное сбежать из этого здания". Я бегу как можно быстрее, если появляется поворот, то стараюсь как можно гладше пройти его. Игнорирую дверь рядом ищу другие выходы по пути.
ТимурЛен
Ты бежал по коридору еще несколько поворотов, пока не почувствовал напряженные мысли другого человека:
"Этот поворот! Если он повернёт влево... Отлично, он бежит направо, теперь мы успеем заминировать выход! Капитан, ведите его в том направлении, что он идет сейчас, еще тридцать секунд!"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.