[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: У камина
Горн
Вот собственно и соответствующая тема, которая обязательно нужна.
Горн
ТимурЛен, весьма заманчивое название у новой партии))
Satir
Цитата(Горн)
Вот собственно и соответствующая тема, которая обязательно нужна.

Да ради этой темы игры и проводятся :)
Горн
Эта тема есть необходимый компонент игр. Мне мелкие партии без них не комфортно вести и играть.
ТимурЛен
Цитата(Горн)
ТимурЛен, весьма заманчивое название у новой партии))

спойлер
Уроза национальной безопасности - это твой герой. ::D:
Горн
И что это? Издевательство? Под спойлеры обычно прячут нежелательную инфу. И вообще здесь обсуждать надо
ТимурЛен
Горн, а что ты имеешь ввиду говоря: "Ломлюсь в дверь"? Учитывая, что с твоей стороны она даже ручек не имеет.
Горн
Пытаюсь её выбить наружу. Может у неё крепления плохие или ещё чего. Просто пока другого выхода не вижу.

Кстати, нужно будет потоом осмотреться
Satir
Горн, такой вопрос: уже два дня захожу в твой форум и вижу в теме Безумного мира новое сообщение, но, во-первых, оно почему-то от меня (я как бы написал пост, но сам почему-то оказался не в курсе :) ), а во вторых, оно не отмечается прочитанным после захода в тему. В связи с этим хочу узнать, какое последнее сообщение (автор и дата) там видишь ты, как модер форума?
Горн
Последнее сообщение в теме всегда высвечивается непрочитанным, без понятия почему так - все перенесённые темы имеют такой глюк. А вот про сообщения, которые ты сам не писал... Я думал, что писал их ты.
Satir
Ты немного не так понял (что неудивительно из-за туманной формулировки :) ). Сообщение мое, я его сам писал, но форум почему-то считает, что я его не читал.
Ладно, значит все нормально.
Горн
Ага, вопросы по игре пиши. А то я вас сейчас уж к горячему отправлю.
Screamer
Так давай отправляй уже :). Будем искать выход на второй уровень.
Satir
:bored:
Никто не знает, куда мастер подевался?
Boniard
Сами в непонятках
Теодор
Аналогично. Вот северовщина какая-то...
Тор
Люди, пишем, кто в каком состоянии. Я проявлюсь в полной мере лишь перед Новым годом.

ТимурЛен
Я как всегда, полон нереализованых сил и ненаписаных постов.
Тор
Ага, значит, возьму на заметку. В принципе могу продолжить твою игру здесь, но постоянную посещаемость до последней недели года не гарантирую.
ТимурЛен
Почему бы и нет. Но здесь-то игра никуда не денется. Вот если в "Солдатах..." бужешь иногда отписываться, буду рад.
Тор
Так отписывался, отписываюсь и буду отписываться.
Жду отписывания остальных на заметку.
И ещё. Хотя регулярности не обещаю, но всё же я вырвался из под основного давления реальности (надеюсь). Тут была (да и сейчас есть) игра в Городе Коллосе. Я тут немного переделал основу, так что надеюсь теперь тактическую игру развернуть широко.
Screamer
Я еду к теще на Новый Год буду только с 4-го
Тор
Понятно, жду остальных, никуда не тороплюсь...
Boniard
Не понимаю, что ты хочешь услышать, но Да.
Теодор
Всегда готов продолжать.
Тор
Ага, почти все отписались...
Satir
Ну в общем-то я готов продолжить, только из-за низкой активности данного подфорума посещаю его довольно редко - элементарно забываю)) Так что если что - меня лучше ткнуть через ПМ.
Горн
Что же, тогда продолжим.

Горн
Не флудим тут. Нужно по делу говорить.
Горн
Скоро будет проведена серия экспериментальных боёв. Так что готовлюсь...
Удары -
1 - рубящий, снимает 3 очка жизни. Тратит 2 очка силы
2 - колющий, снимает 2 очка жизни. Тратит 3 очка силы.
3 - круговой, снимает 4 очка жизни. Тратит 8 очков силы.
4 - пробивающий. снимает 7 очков жизни. Тратит 10 очков силы.

5 - блок, останавливает любой удар, кроме пробивающего.
6 - парирование, останавливает любой удар, кроме колющего.
7 - отскок, избавляет от любого удара. Тратит 2 очка силы.

Очки жизни - если ниже 0, то смерть. 15 очков.
Сила - тратится на удары. 20 очков.
Каждый ход бездействия будет восстанавливаться 1 очко силы.
delta force
Как и просили, отписываюсь о готовности
Горн
так, пока известно о готовности троих игроков.
Lupus
Я готов. Я так понял, дело будет без отыгрыша.
Горн
Пока да, но оппонент теперь пропал...
Горн
Кхм, я предлагаю нам с той время точное выбрать, а то не состыковываемся.
delta force
Иии ?
Горн
и? Пишите уже.
Горн
Не, ну это что-то. Если есть вопросы, то спрашивайте... Прошло чёрт знает сколько времени, отписалась одна, да и то свой пост с моими заметками удалила. Я личку ради мелких вопросов использовать не собираюсь, итак забита, так что спрашивайте здесь чёрт возьми!
Vamira
Горн, я жду хозяйку. :) Она обещала сегодня вечером отписаться.
Angela
Горн,
чёто я не пойму, что было не так с постом то?
Ты если что - объясни, пост то был нормальный, вернуть его или как?
Теодор
Я кое-чего не понял. Таверна на обочине предполагалась, как словеска по мотивам, и вот ведь чудо - теперь я не вижу указанной темы вообще. Это что, пресловутая реформация?
Горн
Цитата(Теодор)
Я кое-чего не понял. Таверна на обочине предполагалась, как словеска по мотивам, и вот ведь чудо - теперь я не вижу указанной темы вообще. Это что, пресловутая реформация?

Это пресловутая реформация. Я её не потёр, а переместил на Кладбище. Игра изначально не задалась, переосмысливаю свои ошибки и неудачи. Потом если всё ещё будет желание, то заведу заново. А ещё должно будет через некоторое время здесь стать оживлённее, извиняюсь. Ещё раз повторюсь, что игры можно рестартануть, но позже, чтобы пошло нормально.
Satir
Горн, я извиняюсь, но каждый раз мне приходится начинать постить в Безумный мир с перечитывания своей квенты, предыдущих постов и вспоминания "что там было?" Не то что бы игра мне не нравилась (наоборот), но я просто "теряю" ее. Короче, играйте со Скримером, пока я пас. Попозже вернусь, если пустите обратно.
Screamer
Аналогичная ситуация. Да и, если бы игра была чуть шустрее, а не по посту в месяц... А так - то мастер игроков ждет, а то игроки собрались так мастер на недели пропадает.
Джинири
Мастер, подадите признак жизни, Или мы кого - то ждем?
Screamer
Мастер живой, но у него пока проблемы в реале. Хотя к февралю они должны закончиться.
Джинири
Благодарю, будем знать. Удачи мастеру...
Горн
Спасибо. Опять всё утонуло...
Впрочем, ещё не всё потеряно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.