[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Легенды ночных стражей
Manticora
[attachmentid=9126]

Мне не удалось посмотреть начало, но все остальное мне очень понравилось! Совершенно фантастический мультик, в котором на сюжет внимания уже почти не обращаешь - настолько сказочно и красиво все прорисовано. Обычно, когда я смотрю 3D, я замечаю либо неестественное движение персонажей, либо отсутствие нормального объема, либо убогий сценарий, либо непрорисованные текстуры/детали, либо еще что-нибудь. Тут я не обращала внимания вообще ни на что! Я смотрела, смотрела и смотрела, наслаждаясь одной только картинкой, и этого мне оказалось более чем достаточно. Полное ощущение полета вместе с героями. :heart: Полеты в бурю с прорисовкой каждой дождинки отдельно - зрелище, которое стоит увидеть. :%): И очень живые персонажи, особенно Лайнс и Копуша. В общем, не ожидала такого качества от Голливуда.
Heavymetal_man
Сегодня посмотрел. Подтверждаю, картинка совершенно потрясающая. Мультик из того, что называется eyecandy. Сюжет простой до изжоги. При просмотре меня никак не покидало ощущение, что авторы намерено ограничивают себя ради получения детского рейтинга для фильма. Лично мне не хватало натуралистичности, кровищи и т. п.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.