[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия - 2009
Вейлор
Форумная премия - 2009

Самые заметные участники RPG-Zone.ru по версии RPG-Zone.ru





Лучшая партия 2009 года V:tm, The Moscow Story, GM - Фех
Heavymetal_man
так это уже окончательные итоги?
Roadwarden
Кхм... разрешите пару слов по этому поводу.

Для меня большая честь быть отмеченным в данной номинации. Я до последнего не верил, что меня выберут, но это все же случилось.

Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал и кто мне ставил минусы на протяжении полугода. Ребята - вы унылы. Большое вам спасибо. Я рад, что доставлял вам ;) Также хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, всех, кому было интересно со мной, и всех, кого мне удавалось веселить на этом форуме.

Хочу поздравить всех новичков, отмеченных и не отмеченных, наградами. Поздравляю лучших игроков, творцов, некоторых горожан и великого и ужасного модератора Хэвиметала.

Также хочу поздравить товарища Баралгина, которого удостоили той же награды, что и меня. Мы делаем этот мир ярче и веселей. Жаль, не у всех хватает, чтобы это понять :)

Всем спасибо. Всех с праздником.
Baralgin
Квартирант: - С днем танкиста вас!
Тимофей: - И вам того же, приходите к нам еще!!! (ц) х/ф Именины
DagNer
Черт меня тут за три года ниразу не было >_<
Герцог Элират
Аплодисменты всем награждённым. Не зазнавайтесь, не останавливайтесь на достигнутом.
Короче, вперёд и песней! :respect:
Боб
Цитата(Heavymetal_man)
так это уже окончательные итоги?


Да, итоги окончательные

Цитата(DagNer)
Черт меня тут за три года ниразу не было >_<


Меня тоже!
Ничего, будет :)
Oly
Я думаю Феха хватит инфаркт, когда он результаты увидит. Он так искренне ненавидит эту свою партию ;D
Klangeddin
Спасибо всем, кто поспособствовал водворению моего нескромного Эго на новые вершины нескромности. Особо хочется поблагодарить - Себя, за объемы честолюбия, которого оказалось достаточно для приобщения к данному списку награжденных. Спасибо также тем, кто зачем-то голосовал за меня, хотя, при моем самомнении, предназначенная мне номинация должна была быть забронирована с момента моей регистрации... и всё равно - спасибо, я ведь не только прекрасен душой, но и щедр на благодарности. В отместку за вашу симпатию я обещаю льстит вам не меньше и не реже обычного, дабы наш маленький негласный велосипед взаимооправдания продолжал крутить педалями.

Очень жаль, что я не Бог. Скольких умных и талантливых людей я убил бы лишь за то, что они не хотят быть ещё умнее, ещё талантливее... :wink:
Драко
А почему по столько номинантов на одну премию? Они набрали одинаковое количество голосов?)

И еще, можно как нибудь посмотреть кто сколько голосов набрал?) Интересно просто)
Heavymetal_man
даже не ожидал, что получу лучшего модера. Спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Прости, Долл :wink:
Боб
Цитата(Драко)
А почему по столько номинантов на одну премию? Они набрали одинаковое количество голосов?)

И еще, можно как нибудь посмотреть кто сколько голосов набрал?) Интересно просто)


Как я уже писал ранее:
Форумная премия 2009

Форумная премия присуждается администрацией с учетом всех мнений. Т.е. алгоритм такой: мы с Вейлором посмотрели, кого упоминали чаще всего и добавили кого-то по личному впечатлению. Поэтому, собственно, формальных результатов голосования нет (вернее есть, но из двух голосов).

При этом смысл не выбрать самого лучшего, а отметить отличившихся. Если человека вспомнили два-три-четыре форумчанина, то он уже достоин премии, вне зависимости от того, что кого-то вспомнили, допустим, пятеро. Поэтому победителей и много.
Manticora
Только сейчас увидела результаты (ну и тормоз я! ::D: )

New England'а-то за что? :eek: Такой милый человек, такие рецензии в Хрустальный шар пишет - прямо заглядение. Всегда можно спросить про фильм и всегда можно узнать, стоит смотреть или нет. :respect:

Поздравляю своего любимого мастера (Heavymetal_man) с победой и желаю не останавливаться на достигнутом. Также поздравляю ТИГРОПАНДу, Doll и всех остальных, конечно! Всем удачи и новых игрофорумных достижений! :%):

За премию спасибо. :kz:
Gluck
Цитата(Герцог Элират)
Аплодисменты всем награждённым. Не зазнавайтесь, не останавливайтесь на достигнутом.


то есть флудеру-2009 надо стать супер-флудером-2010???? =))))))))))))
результаты видела давно, просто "среагировала" поздновато... =)))))
Многоликий
Благодарю вас, мои товарищи. Я крайне признателен вам за оказанное мне доверие. Я обещаю оправдать ваши надежды! Теперь, когда мобильный интернет вновь со мной, я обязуюсь верно исполнять обязанность Главного Сеновальщика.
Олд-скульный Многоликий вернулся!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.