[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Салун "Хороший индеец"
Страницы: 1, 2
Боб
Место для обсуждения игры, вопросов и поздравлений.

Партия пока что не начата, поскольку не готовы персонажи. Тема "Пролог" это информация к сведению.
strongpoint
2Боб:
Расскажи про орков и иже с ними: где живут и.т.д.
Боб
2strongpoint:
Общие сведения об орках вывесил. Иже с ними это кто? И что конкретно ты хочешь узнать?
strongpoint
QUOTE
Иже с ними это кто?

Прочие полу-цивилизованные расы.

QUOTE
И что конкретно ты хочешь узнать?

Ты вывесил именно то, что я хотел узнать.
Боб
Вывесил более-менее полное описание того кто где живет. На самом деле, пока что большая часть этой информации для вас лишняя yellowsmile.gif
Боб
Гэндальф, Paladin+,
Генериться будем или как? Если нет, хотя бы напишите что нет - возьму кого другого.
Боб
2Всем:
Персонажи Альф, Дерек и Тиро вступают в партию.
Nekromant
А можно присоединиться? Только вот с правилами у меня... ммм... не читала полностью короче... yellowsmile.gif Они у вас очень жёсткие?
Боб
2Nekromant:
Правила обычные и я их придерживаюсь.
Пока что у меня 4 персонажа, так что одна вакансия есть.
Nekromant
Чья? И правила это которые таки БОЛЬШИИИЕ? yellowsmile.gif кстати, дай сслыку где скачать, а то у меня 3шки нету yellowsad.gif
Боб
2Nekromant:
Правила трешки на русском языке (книга игрока) можно скачать на сайте Зоны из раздела "книги". Там они совершенно точно есть и если присмотреться можно найти.
Ну да, они довольно значительны по размеру.
А что касается вакансий - есть воины, паладин и бард. Против персонажа любой другой профессии я возражать не стану. Желательно только чтобы это был не человек и не хоббит.
Nekromant
2Боб: не человек и не хоббит?! yellowsmile.gif как раз то, что мне нужно! yellowsmile.gif Пиши рассу - нехоббиточеловек! yellowsmile.gif Шцутю... Эльфятинкой тогда иду... Я как домой приду, закачаю правила... Играть буду ... мм... ну, рейнджер можно? Никогда правда не играла, но хочу попробовать, можно?
Боб
Не вопрос. Ты только поторопись с прочтением правил
Вейлор
QUOTE
На пороге стояла та самая девушка из видения.

И говорит WazzzUp!
yellowlaugh.gif
Неудержался yellowsmile.gif Ролик на эту тему видел.

Кстати, почему ко мне девушка не пришла из видения? yellowcry.gif
Боб
2PALADIN+:
это же очевидно - потому что ты не в этой камере
Вейлор
2Боб:
yellowrolleyes.gif И почему я не в этой камере..? yellowcry.gif

Кстати, девушка действительно красивая? yellowsmile.gif

и ещё один принципиальный вопрос - она эльф, человек или хоббит? yellowsmile.gif
Боб
2PALADIN+:
человек
но вообще-то она сама о себе расскажет лучше, поскольку это PC

Кстати, чуть не забыл - нас наконец-то пятеро.
Im DRUNK
нас пятеро, ибо все-таки пришла Дранк, которой при наборе указали пальцем на дверь... yellowrolleyes.gif
Боб
Кстати говоря, насчет выпадов в пользу хоббита. Постарайтесь техническую информацию в основной ветке не выкладывать. То, что хоббит не вор, а воин ему придется еще доказать, поскольку действительно хоббитов считают ворами всех поголовно.
Вейлор
2Боб:
Это в том смысле, что я должен упоминать себя только как хоббит, хафлинг или Альф, но не мечник, наёмник или воин? yellowrolleyes.gif
Что за хоббитячья дискриминиция? yellowsmile.gif
Боб
Ну, воин - это ведь не игровая характеристика, а техническая. Да, ты неплохо обращаешься с мечом, твоя профессия - наемник. А воин - это всего лишь набор характеристик, глава по которой генерится персонаж.
Вейлор
Ну как глядя на наивную физиономию хоббита можно заподозрить его в умышленном воровстве? yellowrolleyes.gif

2strongpoint:
Паладинша, это не наш метод, если всё время говорить ребёнку что он плохой, есть вероятность, что он на самом деле станет хулиганом.
strongpoint
QUOTE
Ну как глядя на наивную физиономию хоббита можно заподозрить его в умышленном воровстве?

Особенно, если он сидит в тюрьме для особо опасных преступников. yellowbiggrin.gif

2PALADIN+:
Плохое у неё сейчас настроение: Ну не любит она залазить ночами в тюрьмы и освобождать заключенных. Вот выйдем - смягчится.
Боб
Согласен насчет тюрем. Все-таки бегство это совсем не законопослушный поступок.
Strannic
2Боб: Я что то торможу. А где ж карта то? Плиз, ткни меня носом yellowwink.gif
Боб
Карта собственно острова была в ветке "Одинокий герой" - перенес ее в Информацию.
А карту замка, естественно, никто кроме Адрианы не видел и не знает.
Вейлор
2Боб:
Я смотрел через плечо... yellowsmile.gif Вот только на карту ли yellowrolleyes.gif
Боб
У нее тоже бумажной карты нет, так что через плечо вряд ли получится
Heavymetal_man
Про инициацию:
Это все конечно интересно - посланники тьмы, избранные, древние боги...
писать то мы где будем? отдельную тему создашь?

Вообще такая подчиненная роль - немного не то, на что я расчитывал, думал что в рпг - все играющие равноценны.
Боб
Как где писать? Собственно, в теме "Инициация" и писать. Старик просто рассказал немного что к чему.

Насчет соподчинения - придерживайтесь своего мировоззрения. Паладины всегда норовят стать лидерами любых кампаний, но это вовсе не означает, что приключенцы с нейтральным, а тем более хаотичным характером должны во всем им подчиняться.
Вейлор
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Приходите на свадьбу троллей!
(Аспирин Лыш&Некромантка) yellowbigrazz.gif
http://www.rpg-zone.ru/index.php?sho...=30&#entry19884

Менеджер и рекламный агент хоббит Фёдор. yellowsmile.gif
Heavymetal_man
Зрелище будет - что надо!

Свадебный распорядитель - Джек Почтальён
Боб
Что стоим, кого ждем? (с) Реклама
Вейлор
Я сёдня отпостю.
Вечером yellowrolleyes.gif

А сейчас учиться...
strongpoint
Я так понимаю Strannik и Im DRUNK нас покинули ?


ЗЫ. 2 часа ночи yellowrolleyes.gif . Тренер меня завтра убьёт yellowsmile.gif
Боб
Насчет Странника сказать ничего не могу - не знаком
А Дранк попинаю
Heavymetal_man
Гхм, мы продолжать то будем или как?
Вейлор
2Heavymetal_man:
Забей. Это традиционное сезонное торможение yellowsmile.gif
Боб
Я бы сказал - всесезонное.
Im DRUNK
2Боб:
не надо меня пинать, не надо говорю...
не виноватая я что мне Нэт отрезали...теперь постораюсь выбираться... но пока что ничего общать не могу...
Боб
2Im DRUNK:
Ты главное как выбираешься, сразу пиши, причем в основные ветки. Во все
CraZe
А если я хочу вступить в партию. Это ещё можно сделать?
Боб
Товарищи, так не пойдет. Мне нужно 5 живых игроков. Если нет, буду выкидывать без зазрения совести мертвых и проводить донабор.

Итак, перекличка. Время - три дня, т.е. кто до среды 13 октября тут не отметиться, будет считаться безвременно нас покинувшим.

2CraZe:
До среды будет видно. Что-то мне подсказывает, что вакансии будут
Im DRUNK
я здесь
Heavymetal_man
Нифига! Дранк!
strongpoint
Я тут
CraZe
Все ещё здесь. yellowcool.gif

З.Ы. читаю правила, а то я раньше только на АДНД шарил.
Боб
Итак, нас теперь трое.
Сейчас объявлю донабор.

2CraZe:
генерись.
CraZe
Так перса я выслал.

Проверяй, не на портачил ли чего?
Im DRUNK
2Heavymetal_man:
чего такие бурные эмоции-то?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.