[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтопник
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vinard
Итак, отныне оффтопим тута)
Manticora
Всем привет! :cool:

Добавлено через 3 мин. 30 с.

А нам самим постить персов или ты за нас квенты запостишь?
Vinard
Квенты мене, а я впишу ужо сам)
Vinard
Рипх и Эсларион, обращаюсь к вам:

Отпоститесь немедленно, подайте признаки жизни.
Пора сдавать квенты.

И ещё вопрос:
Стоит ли создавать книгу монстров?
Горн
Книгу монстров создать стоит, моё мнение.
Vinard
Пнятно, буду делать её по ходу игры. Начну с малого.

Ещё ведро инфы:

Планирую сделать словеску отдельно от боя, т.е. они будут заполняться одновременно. Словеска как бы в прошлом, бой в настоящем.


Горн

Не слишком ли опасное сочетание ты себе собрал? Так ведь и своего угробить можно, причем всего за 1 спелл.
Ведь так потеряешь контроль над кастом (ущербность огня), проклянёшь своего, и с вероятностью 1d10 (бонус разума) пришибёшь ближнего своего, или свою.
Горн
Так кости выпали, вроде по ним надо было. Если нет, то конечно же сам себе выберу.
Vinard
Сори, моя прореха. Ущербность огня срабатывает на ближнего, не обязательно на врага.

А выпавшие элементы (все кроме первого) Можешь поставить в произвольном порядке.
Manticora
Цитата(Vinard)
Стоит ли создавать книгу монстров?

Да, стоит.

Горн, мне интересно, ты специально так составил квенту, чтобы разбежаться с Валерией?

Мастер, ты нас как будешь водить: партией или и по одиночке тоже?
Vinard
:blushes:
Всех поведу одной кучей.
Вы против?

Добавлено через 3 мин. 16 с.

По сценарию вихрь вытянет вас всех, кого из прошлого, кого из будущего, и выкинет всех в одном месте.

Добавлено через 12 мин. 4 с.

Рипх и Эсларион задерживаются. Ещё день подожду, а потом возобновлю набор. Хотя второму достаточно будет дать облегчённый УЧН, по ПМ-у.
Manticora
Vinard
Я не то, чтобы против. Я за. Просто я уже сейчас вижу, что соигрок хочет конфликта. Мне это неинтересно. Если Горн скажет, что не будет провоцировать конфликт специально - это одно, а если он хочет отыгрывать то, что заявил, я ухожу. Я люблю играть, а не ссориться. :smile:
Vinard
Словеска здес будет небольшим приложением к боям. Монстры будут кидаться на вас очень часто, вместе будет больше шансов на победу.

Да и союз противоположностей представляет собой дикую силу)
Горн
А я ссорится не собирался, в мыслях не было. Арин простолюдин, честный и простой. А кроме всего мятежный. Я его себе другим не представляю. Хотя могу подредактировать если это мешает.

Vinard

Можно мне перебросать кубики?
Vinard
Ну чтож, перебрось, будем считать что ты вышел из игры, а потом моментально вернулся.
Это в виде исключения. (первый и последний раз)
Горн
Огромное спасибо!
Vinard
Видео на тему игрушки.

На ютюбе встретил Бригандину.

Там есть моменты где Винард палкой машет)

Добавлено через 5 мин. 59 с.

Ну что за человек этот Эсларион. Зайдёт, посмотрит и уходит( Может обиделся на кого?
Может на меня?
Riph
фотка пока такая, как найду более подходящую - поменяем
[attachmentid=7661]
Vinard
Жутко. Совсем не Форсенесто. Ну это мелочи.

Итак, новости:
Я возобновляю набор.

Дайсы буду метать я, если есть желание кинуть самому, то кидайте оставляя коммент

Хочу провести тренировочный бой, без элемента словески.
Кто за? Кто против?
Manticora
Vinard
Я за.

Горн
Хорошо, попробуем. :)
Горн
Vinard

Я тоже за.

P.S. Странноватый пылесос какой-то.
Manticora
Да, пылесос постоянно меняет свое название... это оч-чень странно. :weird:
Горн
А последнее название больше всего радует.
Vinard
ЫЫыы пасибо) Захотелось оригинальности)
Manticora
Оригинальность получилась. :respect: ЗачОт.

Хочу выразить отдельное восхищение нашей книгой заклинаний. :respect: :respect: Мне особо понравилось название моего заклинания, равно как и его эффект. ::D:
Горн
Нашёлся четвёртый маг?
Vinard
Нет. На форуме эпидемия. Людей мало.
Горн
Да, действительно эпидения.

P. S. А пылесос названия менять не перестал...
Manticora
Горн, я так понимаю, Валерия еще не сотворила каст - она только знает, что каст ей удался, но технически закончит его только в следующий свой ход, т.к. у нее ущербность водной стихии. Ее благословение до Арина еще не долетело. Это она так, мыслит про ясность мысли. :)
Горн
Да? Упс.. Перехожусь :raincloud:
Manticora
Vinard
Извини, но ты не там исправил. :))) Ты исправил недостаток, а надо было исправить описание заклинания. :smile:

Цитата
4. Вода (недостаток): длительность сотворения спела +2 ход.

Название:
Ясность Мысли

Эффект:
Накладываются на союзника и все заклинания (которые он будет кастить) имеют 100%-ый успех, все вероятности тоже (кроме смертельной), ущербность не срабатывает. Длительность сотворения - 1 ход. Длительность эффекта - 1 ход.


А надо:

Цитата
4. Вода (недостаток): длительность сотворения спела +1 ход.

Название:
Ясность Мысли

Эффект:
Накладываются на союзника и все заклинания (которые он будет кастить) имеют 100%-ый успех, все вероятности тоже (кроме смертельной), ущербность не срабатывает. Длительность сотворения - 2 хода. Длительность эффекта - 1 ход.

Vinard
Сорь. Теперь готово)
Gluck
тааак...
я немного запуталась - квенты не выбираем, а кидаем кубиками?...
хорошо, это я сделаю, а предисторию как писать? на фантазию? =)
Vinard
Да, на фантазию. Твой перс должен жить на +/-100 - 1000лет от происходящих событий. Кубики надо кидать на первое заклинание. Специальность выбери без кубиков.
Gluck
угу, спасибки =)
а потом от меня будет требоваться кидать кубики или нет?
Vinard
Да, надо кинуть 1d8, трижды.
Получишь элементы, и скопануем спелл)
Gluck
эт-то то я поняла... прочла =)
пасиб, а потом от меня будет требоваться использование дайсов или только для выбора спелов? =)
Riph
Думаю да, как и от всех остальных участников игры
Gluck
=(
понятно... извините за ложную тревогу =(
видимо для меня еще сложновата такая система игры =) простите.
прочла правила боя, но не до конца с ними разобралась =) увы, еще раз извиняюсь.
Горн
Vinard
Я немного не понял: какая такая хватака у меня не удалась?
Vinard
[QUOTEГорн]Особенности:
Имеет шанс (1d3) обездвижить противника, которому был нанесён урон или на которого было наложено проклятие, на один ход.
При массовом касте все противники (попавшие в область заклинания) будут обездвижены, вероятность та же(1d3).[/QUOTE]

эта. По спецу)
Горн
Мастер! Ты где! Ау! :smile:
P. S. Мне с кошкой название больше нравилось...
Vinard
Всем приветь! Делов по горло. Но всё и везде успеваю. Вроде темп не сбился. Или сбился?
Горн
Да нет, всё нормально, вроде. Это я так, для бодрости...
Manticora
Мастер, я не поняла: мой стан при каком броске действует? 1к4, а попадание при 1? Бросать на работу удара по мозгам не надо - он получается при каждом успешном заклинании.
Vinard
ДА. Удар действует при каждом удачном касте. Бросок на стан 1d4, стан работает при выпадении 4 из 4-х. Аналогично и с другими вероятностями.
Riph
А при удачном касте урон наносится всегда? т.е. не будет таких сюрпризов, когда заклинание вроде сотворил, но пртивник его отбил/поглотил/увернулся?
Горн
Спойте по мне реквием, когда меня убьют :confuse:
Riph
а можно мы твой труп кремируем?
Vinard
Попадает всегда, за исключением тех которые будут вне зоны досягаемости или будут прятаться за камнями(или т.п. препятствиями).
Riph
тогда пора обговорить длаьность наших спелов)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.