[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подшивка
Doll
Здесь будет появляться информация, накопленная за игру.
Игроки могут фиксировать что-то для себя - например, полученную личную информацию.
Капитан ячейки может хранить всю информацию, дублируя ее из игровых веток, исключительно для собственного удобства при написании отчетов.
Использование приват и спойлер тегов - по желанию.

Также можете задавать мне какие-то уточняющие вопросы - например, про планировку штаб-квартиры, портретам интересующих вас лиц. В таком случае я буду стараться найти подходящую иллюстрацию.



Начало действия 12 мая 2009 года, вторник. Место действия - Москва. Штаб-квартира находится в районе м. Академическая.
Doll
Дело №215.1

11ого мая 2009 года специалист-змеелов Виктор Архангельский был найден в своей квартире мертвым. Тревогу подняли бывшие друзья, которые не смогли дозвониться. Никаких повреждений на теле не обнаружено. Факта проникновения в квартиру посторонних не удалось зафиксировать. Вскрытие показало, что причиной смерти послужили обширные внутренние повреждения, при этом отсутствует какая-либо интерпретация оных.
В связи с этим ячейке поручено произвести самостоятельное расследование и выяснить, что послужило истинной причиной смерти Виктора Архангельского. Отдел Предсказаний сообщает, что дело имеет важность бОльшую, чем кажется. Однако в данный момент приоритет расследования - обычный. Отчетность стандартная.
Doll
Карточка первого противника.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.