[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Корабль Гильдии
граф Аркхэмский
граф Аркхэмский
ImpError
Clerik
граф Аркхэмский
Clerik
граф Аркхэмский

ImpError
Clerik
ImpError
граф Аркхэмский
ImpError
граф Аркхэмский
ImpError
граф Аркхэмский
граф Аркхэмский
Джиния, Avel
Звон колоколов доносился из заставленного различными механизмами помещения. По нему метался размахивающий руками человек в белом лабораторном халате со сферой рукой и изрыгавший проклятия. Звон, похоже, на ученого никак не действовал и его метания можно было расценить как недовольство собой или кем то другим.
Джина заметила, что на столе напротив двери металлический ящик со вскрытой боковой панелью, обнажавшей его внутренности. Как только девушка взглянула на ящик, ее уши на пару мгновений заложило и на нее обрушилась тишина. Все вокруг начало распадаться, а из сферы, которую держал ученый, вырвались лучи света, разрывая сгущающийся вокруг Джины туман.
Avel
Темный эльф с широко раскрытыми глазами наблюдал за происходящим в комнате, понять что же происходит у него не получалось, так как мерзкий звук мешал нормально соображать. Схватив девушку за плечо, Дзин прокричал ей: - Что будем делать, Джина?
Джинири
граф Аркхэмский
Джинири
Clerik
граф Аркхэмский
Clerik
Джинири
Clerik
граф Аркхэмский


Avel
Clerik
Драйдер обратился к играющей девушке -- уважаемая незнакомка ваша музыка прекрасна, но пожалуйста прекратите играть, Мне еще нужно работать. Скажите вы когда нибудь раньше встречались с подобной аномалией? --
Джинири
Девушка громко ударила по стругам и перестала играть. На юношу, что так старательно мешает ей играть, она воззрилась почти с ненавистью. Некоторое время она молчала, глядя на мужчину стеклянными, пустыми глазами. Потом хотела что-то ответить. Даже уже открыла было рот. Но потом решила, что выяснять что значит это магическое слово "Аномалия" Бесполезно. А лучше тогда вообще промолчать. А то сейчас начнёт что-нибудь ещё заумное говорить. Как Рит. Того тоже не остановишь. Джина закрыла глаза и вновь заиграла.
Clerik
Грэй устало закатил глаза.
-- Что с ней? -- спросил инженер усталым голосом у спутника девушки.
-- Док мне кажется пора сопроводить наших гостей в отведенные им каюты мне позже еще понадобится поговорить с ними о крушении кораблей. Пожалуйста позовите лейтенанта.--
граф Аркхэмский
Солдаты пока не двигались, словно зачарованные игрой девушки, но быстро взяли себя в руки.
- Мисс, пройдемте. Вы устали, вам нужен отдых. - Произнес один из них.
Док посмотрел на Джинию, затем на Драйдера и с раздраженно-безраличным видом махнул рукой, как бы говоря, что это уже "клиника". Его больше интересовала искрящаяся сфера, которую он положил на другой стол.
- Как только освободитесь, займитесь Эфирным Резонантором. Или пошлите человека. - Бросил он инженеру и вышел из мастерской, раздраженно отпихнув рукой тех, кто находился на его пути. Досталось Джинии, которая упала в объятия Дзина и потеряла сознание, почувствовав навалившуся после игры усталость.
Из корридора донессея его голос
- По медецинским вопросам обращатесь к Мергецу. Он у нас специалист.
Слово спецалист Рембрахт буквально выплюнул.
Clerik
Драйдер глубоко вздохнул, положил терминал на верстак и устало осел на пол. "боже, еще столько работы, а я так устал" подумал инженер.
Грэй закрыл глаза руками, он часто это делал когда хотел абстрагироваться от окружающего и сконцентрироваться на доминирующей задаче.
Сначала инженер расслабился потом откинул все мысли начал выстраивать цепочку. "на первом месте расследование крушения, а значит дешифрация информации содержавшейся в черном ящике, потом получить результаты обследования принесенных органических тканей, также опросить свидетелей.... мда ... странные у нас гости" Драйдер открыл глаза.





Грэй поднялся, подхватил терминал и направился в информационный центр для того чтобы дешифровать запись.
Avel
- Ох. Выдохнул темный эльф ловя девушку. Дзин чуть отклонился назад будто сейчас упадет, но через мгновение уже твердо стоял на ногах, держа на руках Джинию.
- Кто из вас специалист по медицинским вопросам? Поинтересовался он у оставшихся солдат, будто только после окончания музыки пришел в сознание, и внимательно всех оглядел.
граф Аркхэмский
- Ей надо просто отдохнуть. - Повторил тот же солдат, что просил Джинию остановится. - Идемте. Мы проводим вас в аппартаменты для гостей.
При этом слово "аппартаменты" солдат произнес с какой то странной интонацией.
Avel
Вдохнув, Дзин без всяких вопросов направился за человеком легко неся Джинию на руках.
граф Аркхэмский
Авель и Джиния переходят в другую локацию. Ждите ее создания
Clerik
Драйдер сдал терминал специалистам по информационным технологиям и попросил дешифровать информацию. Сам же он направился обратно в мастерскую.
Инженер разложил на верстаке свой чемоданчик с инструментами. Потом из недр мастерской Грэй достал ящик со всевозможными микросхемами. Он любил свою работу и по этому с удовольствием перебирал схемы в поисках нужных элементов. Аккуратно разложив элементы рядом с инструментами Драйдер удовлетворенно потер руки и придвинул к верстаку стул. "нуссс... можно начинать". Глаза Драйдера впились в микросхему, в одной руке инженер держал зажим в другой микро - паяльник, штатив поддерживал увеличительное стекло а в воздухе уже раздавался запах расплавленного олова. Грей аккуратно тыкал паяльником в плату меняя зажимы и то и дело разворачивая лупу. И вот первый прибор готов, Драйдер подошел к камере для испытаний внутрь инженер положил электро-пилу и свое устройство, затем инженер герметично закрыл камеру и включил электропилу.
Пила работала несколько минут потом Грэй вдел руки в рукова входящие в камеру и активировал свое устройство, результат превзошел ожидания. Драйдер улыбнулся, выключил устройство и собрал еще одно, проверив второе устройство, он аккуратно завернул их в тряпочку, собрал свои инструменты и вышел из мастерской заблокировав за собой дверь.

Инженер направился к доктору Мергецу. Дока Драйдер застал за работой над привезенным материалом, Мергец обещал результаты через 4 часа, Инженера это устраивало.



После посещения Доктора, Грэй, покачиваясь от утомления, добрел до своей каюты и завалился в постель. Инженер уснул раньше чем его голова коснулась подушки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.