[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Sci-Fi сеттинг под ДнД систему
rekrut
Возник вопрос:

Существуют ли Sci-Fi сеттинги подогнанные под систему ДнД (редакция не важна)?

Если такие существую и кто нибудь их знает просьба дать их правильное англоязычное название.

P.S. Заранее спасибо!
Heavymetal_man
есть Звездные Войны под д20
rekrut
Heavymetal_man
А где можно скачать инфу и материалы по этому сеттингу?
SanyOK aka Stalker
Star Wars d20, кажется, называется.
А принципиально, чтоб именно побочная ветвь D&D? Есть куча куда более приспособленных к sci-fi-сеттингам систем... =\
rekrut
Цитата(SanyOK aka Stalker)
А принципиально, чтоб именно побочная ветвь D&D?

Ну хотелось бы...
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Есть куча куда более приспособленных к sci-fi-сеттингам систем...

Можешь привести примеры? Буду очень тебе признателен...

P.S. Так же не помешают ссылки на скачку материалов
SanyOK aka Stalker
GURPS 3ed на русском. В переводе есть Basic Set, т.е. самая основная книжка и для игрока, и для ДМа, и кусочки из главной дополнительной - Compendium I. Система при этом не из лёгких, но достаточно реалистична и подробна (т.е., в отличие от D&D-like, там прописан не только бой, а в основном - небоевые моменты типа путешествий, жизнедеятельности, общения и т.п.). К тому же, подходит под любой сеттинг и там, так сказать, всё прописано до нас: в допкнижках есть информация по любым технологиям и мирам. Допнижки могу выслать, скажем, на мыло, но они все на английском и весят, хотя некоторые и немного.
Ещё можно FUDGE поискать, она попроще и посвободнее, но тоже под любой сеттинг адаптируется.
rekrut
SanyOK aka Stalker
Благодарю! Будем смотреть!
SanyOK aka Stalker
rekrut
Да всегда рад. :)
С любыми вопросами по GURPS, кстати, можешь писать в приват (ну или в аську, если есть), уж очень я люблю систему вообще и объяснять людям её механику - в частности. :)
Хамелеон
Оффтоп
SanyOK aka Stalker
Лишщь бы Гурпс рекламировать)))
SanyOK aka Stalker
Хамелеон
1) Я люблю партии по не-фэнтезийным мирам.
2) Я люблю реалистичные партии.
3) GURPS достаточно реалистична и, пожалуй, лучшая детализированная система для вождения по тому, что не попадает под категорию фэнтези.
=> моё продвижения GURPS вполне обосновано. :) У тому же, тут, похоже, тоже подходящий случай.
tanur
Есть система d20 modern, с дополнениями sci-fi
Есть система Dragonstar, на основе d20
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.