[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кают-компания "Рамблер-42/ЭКСП"
Tengrp
Уютная кают-компания, продукт совместных разработок психологов и техников-голографиков не зря была признана лучшим на корабле местом для расслабляющей беседы ни о чем. И среди экипажей давно и прочно вошло в традицию собираться для отдыха именно там.
Oly
*насвистывая что то бодрое увлеченно перебирает и протирает казенную винтовку*
SanyOK aka Stalker
Важный вопрос: ты написал, что в ГСП отбирают лиц в возрасте 16-18 лет и всё такое. А более старших специалистов, по тем или иным причинам желающих податься в разведку, берут?
strongpoint
Ешё один важный вопрос... есть ли национальные революции?
Tengrp
SanyOK aka Stalker
Да, отбирают. Просто 16 - нижний порог. А так, отбирают тех, кто лучше всего приспособлен к экстремальным ситуациям и не особо зависим от социума.

strongpoint
Были, в начале освоения космоса. Последних лет сто - не было, но на некотогрых планетах имеется очень четкое разграничение национальностей.
SanyOK aka Stalker
Тогда ещё вопрос. Космодесант, как я понимаю, имеется. А были ли какие-то крупные конфликты метрополии с колониями, да чтоб с открытыми масштабными столкновениями и всяким таким? И какая-нибудь структура межпланетная типа галактического парламента, федерации, центрального правительства и т.п. есть?
Starlite
Что насчет дополнительного снаряжения? Хотелось бы иметь фото и видео-камеры (с оптикой), мини-камеры под пневматическое оружие, оптические кабели, жучки, системы охранной сигнализации... веревку, на худой конец :)
Отправил квенту.
Tengrp
Starlite
Веревка есть
За остальное - спасибо что напомнил. А то я два дня мучаюсь, чего же я забыл.
П.С. Квенту получил.

SanyOK aka Stalker
П.1 — да, были. Последний крупный конфликт закончился восемь лет назад полным разгромов повстанцев.
П.2 — есть. Орган управления - галактический парламент. Зейчас у власти демократическая партия, но выборы, которые пройдут через каких-то два года, заставляют их спешно поднимать рейтинг, в т.ч. - и яркими, шумными открытиями.
Oly
Шеф, когда вылетаем?
SanyOK aka Stalker
Oly
Видимо, как только ещё двое напишут, наконец, квенты, при том, что у одного из них на ближайшие 2 дня запланированные вызванные срочной работой проблемы со временем. :(
Tengrp
Пролог стартует нынче вечером. Буквально по две фразы. Так сказать, краткий брифинг, представление БИИ команде и прыжок. Так сказать, начало вростания в роль. Квенты на этом этапе не особо нужны, скорее - продуманные игроками характеры.
+ SanyOK aka Stalker, ты не прав. Трое мне должны квенты, не двое.
Tengrp
Взлетели, слава не знаю уж кому.
Оставшихся двоих, если не выйдут на связь(wonder и Machete) загрызу зубами!!! И оставлю на корабле.
Oly
Tengrp, приятного аппетита...

Tengrp
Блин. Каюсь, щас поправлю...
Oly
Это что, все? :-/
Tengrp
Ой-йоо... пардон, команда, mea culpa.
Я забыл, и меня не пнули...
Всё, едем дальше.
Oly
А как дела с пилотом и биологом?
Tengrp
Oly, биолог сдох. Пилот дописывает квенту под угрозой пистолета.
Machete
Минули годы, века, эпохи...
Цивилизации сменяли друг друга подобно зимним снегам...
На исходе времен рухнула завеса тьмы (в головах сотрудников, поставляющих Мачете интернет), и освободился древний, как сам мир, нетленный дух... (это я :smile: )
И пошел он писать квенту, а за нею и посты.
Oly
Круто! Вот бы еще кто биологов воскрешать умел...
Tengrp
Oly
В биологи записался SergeyAsh. Где он, кстати?
Блин. И кажется, придется искать нового командира. Строооонг, ты гдее?
strongpoint
Стронга надо было пнуть в аське, или ПМкой в крайнем случае, у него иногда бывает склероз
Starlite
Такие не то прятки, не то догонялки *салит Тенгро* Теперь ты водишь! ::D:
Tengrp
Так. А ну марш на корабль ::D: !!
Особенно пилоту,
Найду биолога - хоть одного, хоть второго - душу выну!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.