[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каморка глашатая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Боб
Случается так, что человек по каким-то причинам решает покинуть форум, временно или навсегда. Если он при этом играет/водит в партиях или имеет какие-то другие неоконченные дела, неплохо было бы предупредить других о своем уходе. Когда партия одна, это просто сделать в самой партии. А что если их несколько? В этом случае неплохим выходом будет оставить объявление в этой ветке.

Возможно, есть еще какие-то важные объявления, которые стоит сделать через глашатая.

Для ясности:

Эта тема не для рекламы и не для новичков!

Для сообщений вида "Вот я пришел, всем привет" есть другая тема.

Здесь только объявления, не подразумевающие обсуждения. Попытки развести флуд буду пресекать.
Vamira
Завтра вместе с Чайкой Джонатаном уезжаем до воскресенья. Инета не будет.
Товарищи мастера! Всех своих персов оставляем на ваше попечение.
zho
Пропадаю до воскресенья.
Oly
Меня осчастливили, объявив начало сессии на две недели раньше. Так что не ругайтесь, если буду медленно писать, ибо готовлюсь уже во всю. Соответственно исчезну потом до 15ого ноября.
Тай Ниррит
Учебный марш-бросок на ближайший месяц, а может и больше. Появляться днем буду крайне редко. В основном - лишь по вечерам.
Вейлор
Улетаю в тёплые края. Вернусь 29 октября.
Хамелеон
Уехал до второго числа в столицу. Вести/играть не смогу.
Vamira
Остаток октября и ноябрь у меня аврал на работе... Поэтому я как бы есть... Но меня как бы нет...
Если где-то долго не отвечаю, не теряйте.
zho
Проблемы с интернетом, так что временно не в сети((
KidGik
Проблемы с учебой, попытаюсь решить побыстрее, пока появляюсь редко.
zho
Проблемы с нетом, кажется, отпали.
Oly
Болею. Сильно. Буду писать не так регулярно.
Анри
Всё еще болею, не смогу регулярно постить до конца недели.
граф Аркхэмский
Немного позитива - отныне на зоне буду после восьми часов вечера по Киеву.
Vamira
Более-менее возвращаюсь к игровой жизни... Но пока активного постения ожидать не стоит...
Tengrp
Свалился с простудифилисом, в связи с чем мастерить и/или играть буду гораздо менее регулярно. Приношу извинения, до понедельника постараюсь-таки оклематься.
Vamira
Уезжаю на выходные. Постить не смогу из-за отсутствия интернета. Не теряйте. :)
Heavymetal_man
Прошу всех вернуться в игры.
ТИГРОПАНДА
Исчезаю на неопределённый срок по причине закипания мозга.
Знаю, что поступаю не очень хорошо, но я обязательно вернусь :)
Сорь.
Gluck
Всем приятного Нового года! =)

а я еду домой, где нет интернета и связи...
до середины января! =)
потом я вновь вернусь в лоно Зоны.

Еще раз всех с праздником =)))))
Боб
Отбываю примерно до 5 января. Не скучайте
Вейлор
Не. Будем скучать :smile:
Vamira
Уезжаю до 5ого числа. Не теряйте. :)
viol
С третьего по 8 января уезжаю, не теряйте. Ждите.
Xelloss
Заболел. Лечусь минимум до конца недели :dead:
Starlite
По разным причинам пропадаю на неопределенный срок.
Кселл - мои искренние извинения.
Аркх - просто не хватает времени на переводы/обработку. Стукнись в аську как-нибудь - я постараюсь накидать ссылок (или файлов) с инфой.
Doll
Все-таки решила для порядку отметиться.
На время сессии нахожусь в режиме вне доступа. Посты могут появляться случайно. Систематическое присутствие откладывается недели на 2-3.
Gluck
Глюк медленно покидает свой пост и прекращает мучать обитателей Зоны... всего на два-три дня.
Игрокам - не терять, Мастерам - извините, но тоже не теряйте.
Oly
Пропаду на выходные. Не ищите :)
Gluck
Gluck исчезает с Зоны.
на время.
хотя постараюсь вылазить... как смогу.
himbik
Товарищи, не теряем меня. Траблы с инетом. Буду провайдера долбать. Появляться буду, вот только на счет постов пока не обещаю.
Vamira
Уезжаю на выходные. Вернусь - всем-всем напостю. :)
Фех
Временно сжимаю свою игровую деятельность (надеюсь не дольшечем на месяц) до минимума.
Появляться на форуме, в эти сроки, раз в недельку точно буду :)
Gluck
Я исчезаю... простите...
не знаю, постараюсь появляться, как смогу, но не чаще одного раза в сутки-двое. Не теряйте...
viol
Вернулся на зону из Воронежа - обещаю больше не пропадать.
Triz
Уехала на ВолК до понедельника.
Gluck
Исчезла на неделю - две.
Сейчас отпостю и все...
Вейлор
Я под вопросом ближайшие три недели.
Vamira
Уезжаю на выходные до 23... Как-то так...
Gluck
исчезаю на неопределенный срок. Извините =(
Doll
На некоторое время ухожу в подполье. Появляться буду редко, нерегулярно, так что оперативности не ждите. В играх промежутки между постами могут растягиваться на несколько суток. Прошу извинения у мастеров и игроков.
Vamira
Та-а-ак... Дома кажется опять отключили интернет...
Кроме того, 28 улетаю в Москву на 2 недели... Так что появляться если и буду, то очень редко и не на долго...
Oly
Начинается (у меня лично) активный предсессионый период, поэтому не ждите что я буду часто постить. Особенно вечером. С 11ого почти пропаду почти на месяц.
Киони
Исчезаю вплоть до лета. Раз в недельку буду заглядывать.
Всем творческого порыва ;D
Heavymetal_man
болею. возможны задержки с постами.
Gluck
конечно глашатай уже завален моими сообщениями о том, что испаряюсь, исчезаю и т.п, что не есть хорошо... в общем все, что хочу сказать - неделя (две) я буду вылазить на Зону, может где-то постить, но... плохо играть не хочу, поэтому посты будут только в неигровых ветках. =(((((((((
еще раз извиняюсь.
Vamira
На данный момент у меня наблюдается депрессия и нежелание постить вообще (причина неуважительная, но постить тем не мененее не могу), в выходные буду в Находке...
В общем, ищите на следующей неделе.
ТИГРОПАНДА
В 23:00 у мну поезд на Москву.
До понедельника буду без компа, но с телефоном. Не уверен, что у меня будет время постить. Не факт, что я исчезну, но количество постов в день точно снизится.
В общем, просто предупредил.
Боб
Уехал до 12 мая. Обещаю вернуться :)
Doll
Извиняюсь за плохой постинг, но на выходные буду далеко от компа. Всем удачных майских!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.