[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конецрт Butterfly Temple
Shaydu
В этой теме я обращаюсь в основном к Личу yellowsmile.gif
Хотя я думаю некоторых личностей тоже можно заинтересовать этим концертом..

..Короче..

16 апреля в Р-клубе выступают Баттерфляи , а на разогреве Босх и Амбер. Есть желающие пойти ? yellowsmile.gif
ЗЫ Цена в предварительной продаже 150рублей
LICH
Твою мать! Что за привычка проводить концерты то в среду то в пятницу. Не знаю Шейд, врядли. У меня сейчас напряги с учёбой. Олимпиады всякие идут, Вуступительные. Но я постараюсь.

Вот, кстати, Шейд- ответное предложение. МОй знакомый выступает в фолк- рок группе (знакомый довольно известен в определённых кругах- фамимлия Лазерсон). Он вроде частенько даёт концерты. Если будут в выходные дни- может сходим. Может Гора с собой возьмем. Он вроде фолком увлекаеться.
GORacio
*поперхнувшись бьет себя в грудь*. Лазерсон? Твою мать! Не тот ли Лазерсон, который уже во всех фолк-группах поиграл на pipe'е? Не тот ли второй волыншик на всю Москву? Вашу мать! Чтож ты молчишь то!
LICH
2GORacio: Да. Тот самый yellowwink.gif. Хороший знакомый моей матери yellowwink.gif, так же сам лично с ним знаком.
LICH
Ещё помню он мне в детстве флейту выбирал yellowsmile.gif. Только давно что-то не виделся с ним yellowsad.gif.
LICH
2GORacio: Ну чего сходим как-нитьна концерт-?? Заодно познакомлю yellowwink.gif.
GORacio
Не вопрос. Когда и где? yellowsmile.gif Лучше чтоб в пятницу, субботу или воскресенье yellowsmile.gif.
LICH
2GORacio: Попрошу маму ему позвонить, я уже хотел как-то в воскресенье смотаться, но совпало с днюхой друга. Если что -найду тея по аське, обязательно сходим. Шейд и остальные, присоединяйтесь! А то мне как раз не с кем идти. Друзья тяжелы на подъём и мало кто любит фолк-рок (фолк). Вообщем постараюсь узнать. И надо в апреле попробывать выбраться разочек обязательно!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.