[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Веча
Страницы: 1, 2
ТИГРОПАНДА
Все вопросы, предложения, помидоры в мастера, а также набор новых игроков, здесь.

Сразу просьба: Определитесь пожалуйста, хотите ли вы играть в общей ветке или в отдельной(одиночно или с кем-то).

И еще: Повторно провожу перепись насиления. Жду до вечера пятницы и начинаю с теми, кто отпишется.
Дирк_Вэйлок
Я тут и никуда от сюда не уйду.
ТИГРОПАНДА
Кто готов, может начинать.
zho
сколько можно повторять: ЗДЕСЬ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТИГРОПАНДА
Да я вижу)
Doll
Я старые ветки сюда закинула, если хочешь - закроешь, хочешь - склеишь, ок? =)
ТИГРОПАНДА
И здесь спасибо ) Я об ентом не подумал как-то.
ImpError
Извини за позднюю отпись. Тута я.
ТИГРОПАНДА
ImpError
Не страшно ). Достаточно отписаться в игре, это скорей для тех, кто не хочет продолжать, жду предупреждений о выходе.
Бестиариаолог
Что где когда??Верни старый аватар...ТИГРОПАНДА с шортами...
Джинири
*Тяжелый вздох.* Не успела толком начать играть как тут...... вообщем только сейчас появилась возможность выйти в интернет, как тут.... завтра уезжаю на месяц.
ТИГРОПАНДА
Джиния Возвращайся ) *Машет лапой*
ТИГРОПАНДА
Меня не будет до вечера воскресенья, впрочем как обычно по выходным. До воскресенья тусумся в деревне, а потом решаем, кто сваливает а кто остаётся(есть и такой вариант).
zho
Пропадаю на все выходные.
ТИГРОПАНДА
Спасибо, что предупредил)
ТИГРОПАНДА
работаю над миром, рисую карты, сочиняю легенды. Хочу запустить серию маленьких и "злых" (ну или грустных) сказочек. Начать хочу с крайнего севера, там, где северное сияние, олени и лемминги.
Треба два персонажа: Седой якут(умирающий от старости старик, отправившийся в своё последнее путешествие) и старая слепая с детства огромная собака, ну скажем предок хаски, только раза в полтора побольше размером и покосматей.

Что хочу от старика: Способность на ходу, подгоняя под ситуацию, вспоминать детство, отрочество, юность. Много и красиво загонятся различными видениями, ассоциациями и прочими глюками. Жители этого края верят, что в каждом, даже самом маленьком предмете живёт дух, не говоря уж о природе и глобальных явлениях. Как это ни парадоксально, но искренняя вера в это, делает этих духов реальными. Хотя, возможно это просто самогипноз. Кто его знает? Старику с собакой предстоит пройти по пути своих отцов и встретится с ними.
Есть начало и конец истории, сам путь будет полным экспромтом (сейчас изучаю материалы, мифы, легенды, немного быт), и в большей степени будет зависеть от игрока.

Про собаку: Огромных размеров слепая с детства зверюга. Смертельно преданна своему хозяину и ради него готова на всё. Слух и обоняние заменили ей зрение. Из совокупности этих двух чувств, в её мозгу рождаются мыслеобразы, картинки. Вобщем, думает собака картинками и цветами (цвет, а не цветок). Запахи в виде шлейфов различных цветов, люди в виде цветных пятен на, допустим, черном фоне.

Итог: сложно и очень сюрреалистично. Не уверен, что всё получится, как задумал, но пробовать буду обязательно.

Вопросы, отзывы, предложения будут?

А из антуража будет только снег, севрное сияние, чуточку костей мамонтов и снежные волки. И всё это приправленно внутренним миром умирающего якута его верного пса.
ТИГРОПАНДА
Люди-человеки, у меня к вам просьба, выделяйте пожалуйста имена тех к кому обращаетесь зелёным цветом. Не все хотят читать всё, а так многим будет удобней.
ТИГРОПАНДА
Поттягиваемся в лагерь, бум сюжет двигать. Не застоялись еще?)
ТИГРОПАНДА
Жду до вечера и начинаю "двигать". Надеюсь, никто не обидится :smile:
zho
Моя ветка как-то заглохла, но на всякий пожарный предупреждаю, что до среды меня не будет.
ТИГРОПАНДА
Замораживаю игру на месяц, может чуть больше. Не могу играть, когда приходится постить раз в неделю. Вобщем, лету чуток попройдет и продолжим, если у кого-нибудь еще останется желание.
Clerik
ну еее мое!!!!!
ТИГРОПАНДА
Ну а чего делать-то? Ты же видишь какая активность, да к томуж я в конце недели в отпуск, а в деревне интернета нет. Даже компа нет(( Приеду как раз через месяц и попробую реанимировать.
Джинири
Я тоже хотела бы как раз этот месяц поиграть....
zho
Да ладно! Дайте массе Тигропанде нормально на дачу съездить, отдохнуть там как белому человеку. Тигропанда, давай, отдыхай на даче и возвращайся! Ждем-с))
ТИГРОПАНДА
Есть желающие продолжить?
Или ну его, уже забылось всё?))
zho
Один желающий есть.
ТИГРОПАНДА
Ок) Если что, тебя одного повожу. Подожду еще пару дней.
ImpError
Слюшай, да? Чтобы я отказалси?! А не быстрее ли меня в таком случае просто повесить? Всеми руками за продолжение банкета!
ТИГРОПАНДА
Базиба.
Числа до третьего сентября подожду, а там либо закрываю, либо продолжим.

Вобщем, пока жду тех, кто хочет в это играть, а там решу.
Джинири
Ну и мы с клириком тоже играть хотим.
ТИГРОПАНДА
Ок. Поехали. Всех отсутствующих будем считать неактивными, но присутствующими. Захотят присоедениться, смогут в любое время.
Дирк_Вэйлок
и я, и я тоже))) *тянет руку*
ТИГРОПАНДА
Заходи канечна =)

Неактивных персонажей(не своих) убивать не буду. Игра продолжается, вступайте по мере возможности.
ТИГРОПАНДА
Желающие поиграть могут вступать в игру. Верхняя палуба и нижняя в вашем распоряжении )
Не желающие ждать остальных, могут сделать себе еще персонажей и проситься в отдельные ветки.
Clerik
Урааааааааааааа!!!!
ТИГРОПАНДА
У меня такое предложение:
Неактивных персонажей не убиваем
В бою за них буду отписывать я
В мирном режиме с ними особо не разговаривайте, но если вашему персонажу понадобиться чья-то помощь, можете их "двигать".
ТИГРОПАНДА
Как насчтет того, что бы прикрыть игру?
Джинири
Нееет. Мне не нравится это предложение.
ТИГРОПАНДА
Я не настаиваю =)

Добавлено через 7 мин. 34 с.

Дело в том, что я не могу идти по основному сюжету с таким количеством игроков. Темку Жо в любом случае не закрываю(если сам не попросит), а вот основную придётся переделывать.
Имперрор, Молоток, если играете дальше, отпишитесь здесь пожалуйста, и я выделю вас в отдельную тему(обосную сюжетом)
Клер и Джина, играете дельше в теме "Водяной?"
ImpError
Я за продолжение. Играем...
ТИГРОПАНДА
ImpError, еще пару дней подожду (мож кто появится) и разделяю отряд.
Clerik
Извиняйте я в горы уезжал - уже вернулся -продолжаю писать
ТИГРОПАНДА
Clerik
Хорошо =)
ТИГРОПАНДА
Всё, подождал и хватит.
ИмпЕррор, открываю новую темку с продолжением.

Джина, ты в "водяном" участвуешь?
Clerik
предлагаю мастеру писать более развернутые посты, а то приходится после мастерского поста писать "мой перс пошел дальше" или "мой перс ждет"
ТИГРОПАНДА
Постарался внять совету =))
ТИГРОПАНДА
Я опять со своим нытьём.
Если честно, то тема для меня исчерпана. Я конечно разбил основной сужет на части и перетасовал всё, но получилось криво и неубедительно. Нужно смотреть правде в глаза - Игру я завалил. Извиняйте, что втянул вас в это, в то время, когда начинал, был очень самоуверенным. Не вижу смысла продлевать огонию и прошу у игроков разрешения игру прикрыть.
Clerik
мммм.... а идея хороша была.... отправить ролевиков в мир в который они так любят играть
ImpError
ТИГРОПАНДА
Почему обязательно завалил? Просто кончилось вдохновение... Даже если решишь пробудить игру через пару лет - я вернусь. А так игра понравилась.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.