[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поселенцы КАНДАМИР
ТИГРОПАНДА
Искал искал и не нашел такой темы, потому и создал. Если не туда её запихал , перенесите.

поселенцы КАНДАМИР приключенческий квест
Купил пару дней назад и до сих пор в восторге. Хорошее качество издания ("Звезда" как всегда на высоте) , несложные , но интересные правила с большим количеством возможных тактик для победы. Игра на 2-4 игрока. Играли раз пять и всё время втроем , последние партии укладывали в полтора часа неспешной игры. Советую попробовать , мне игра очень понравилась. Если появятся вопросы по игре , спрашивайте.

ТИГРОПАНДА
Ну вот ) взяли и переименовали тему. Поселенцы это только первая ласточка , я думал здесь еще пару игр обсудить.
Фех
Под каждую настолку выгодно создавать собственную тему. На все игры одной темы не хватит.

Сейчас прочитал отзыв на МФ в общем забавно. Ничего нового конечно.
В Мск, такую коробку отдают за 620 рублей, что не плохо для игр такого формата.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
("Звезда" как всегда на высоте)

Вот это патриотизм! :kz:
Особенно меня впечатлило "как всегда" :kz: :kz:
ТИГРОПАНДА
У меня много миниатюр от "звезды" и они (в большинстве своём) выгодно отличаются от того , что еще продаётся в магазине. А игру Кандамир я взял за 380 р. Скидочкис , однако )).
Бестиариаолог
Цитата(ТИГРОПАНДА)
выгодно отличаются от того , что еще продаётся в магазине.

Не по тем магазинам ходите:) У меня рядом со звездой стоят немецкие и английские миниатюры...
ТИГРОПАНДА
Бестиариаолог Охотно верю , что они лучше . Но , во-первых , в Костроме их сложно достать , а , во-вторых , набор из пяти миниатюр(1:28) от фирмы "звезда" стоит около 70 р. А сколько стоят немецкие и английские ?
Бестиариаолог
Цитата(ТИГРОПАНДА)
А сколько стоят немецкие и английские ?

немецкие 150 а английские обычно за 300...Ну у нас в самом дорогом городе России..
Ну на то что достать миниатюры сложно не надо жаловаться...Есть хорошие интернет магазины занимающихся их продажей по всей нашей огромной родине...
Doll
Бестиариаолог
Цитата(Бестиариаолог)
Есть хорошие интернет магазины занимающихся их продажей по всей нашей огромной родине...

Ты доставку в Кострому оцени. Я так понимаю, они высылаются по почте, а даже маленькую заказную посылку отправить - это уже прилично + за объявленную ценность.

Цитата(Бестиариаолог)
Ну у нас в самом дорогом городе России..

в Москве такие вещи самые дешевые - минимум транспортных сборов.
Бестиариаолог
Цитата(Doll)
в Москве такие вещи самые дешевые - минимум транспортных сборов.

Этож сколька стоит воркшоповские миниатюры за Москвой стоят??? :x_x:
Doll
Бестиариаолог
Таких подробностей не знаю, но знаю, что поездка за карточными играми в Москву из Иваново (расстояние почти тоже) себя окупает по сравнению с заказом через инет. С любителями именно настолок не знакома.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.