[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Досье Гильдии
граф Аркхэмский
На самом деле Гильдия знает гораздо больше, но желающим ознакомится с описаниями это необязательно знать ::D: Что? Что такое
Гильдия?Узнаете...Если не испугаетесь :furious:

Игрок: Avel

Дзин, 200 лет, темный эльф. Родился в городе темных эльфов, с 10 лет отдали в Академию опыта, учился до 180 лет, потом сбежал и отправился странствовать.
У Дзина фиолетовые глаза, самую малость узкие, белые длинные волосы (прическа как у Неджи Хьюга), прямой нос, тонкие губы, заостренные уши, спортивная конституция, рост около 180 см.


Игрок Джиния
1. Имя, возраст, род деятельности
Джиния Корлем. Либо просто Джина. 50 лет. В переводе на человеческие годики лет 19. Бард
2. Внешность.
Джина - Девушка невысокого роста с хрупкой фигуркой. Казалось, её чёрные, шелковистые волосы совсем недавно были собранны в хвост, но непослушно скинули резинку. Уши девушки были слегка заострённые. Пальцы на руках были тонкие... Немного длиннее, чем обычно у людей. В светло-кариих глазах была чистота горного хрусталя. Лицо открытое и дружелюбное. Одета Полуэльфийка была В рыжую кофту, выглядывающую из под зелёного плаща, и чёрные, свободные брюки. Обуви принципиально не было.



Игрок: Ple-Sen

1. Сэто Фай'арс, 20, Наемник широкого профиля
2. Молодой эльф, с бледной кожей, ростом около ста семидесяти пяти сантиметров, черные волосы до шеи, фиолетовые глаза, в левом ухе золотое кольцо, на каждой рук по татуировке (от начала локтя, до ладони включительно). Одет в темный плащ, перчатки и сапоги из черной кожи, фиолетовую тунику и темно-фиолетовые штаны. Лицо вытянутое, взгляд хитровато-нахальный.



Игрок: Zork

1. Ракаст фон Ройенталь, возраст 32 года, род деятельности - аристократ среднего сословия.

2. Узкое вытянутое лицо, слегка напоминающее лисье, черные коротко стриженые волосы, темные синеватые глаза, бледная кожа, высокая худощавая фигура, длинные узкие пальцы. Манеры, выдающие собой аристократа.



Игрок: Vamira

1. Имя, возраст, род деятельности

Эру, 12 лет, ученица в храме Дер’Тау

2. Внешность.

Рост 140 см, тощенькая, с ещё девчоночьей фигурой. Большие, серые глаза. Обрита на лысо. Всё тело (и руки, и ноги, и голова, и даже лицо) покрывают узоры, нанесённые шрамированием. Одета в белые, обтягивающие штаны (больше напоминающие лосины) и кофту с длинными рукавами (типа водолазки без горлышка), поверх которых оранжевые широкие шорты и кофточка-разлетайка с рукавами три четверти. Обута в белые туфельки из тонкой кожи на тонкой подошве.


Игрок: Shade

1.Эарена, около 40 лет (в пересчете на человеческий - примерно 25), эль-ин (если нужно, могу поподробней описание расы скинуть), путешествует по разным мирам Ойкумены, изучая поведение и психологию людей.
2. В "оригинальном обличии" - рост около полутора метров, очень худая и хрупкая на вид. Черты лица тонкие, глаза непропорционально большие и ярко-синего цвета. Густые чёрные волосы до середины плеч, иссиня-черные ногти, черные же полупрозрачные крылья с синеватыми вспышками.
Уши, как и положено эль-ин, длинные и остроконечные, легко выражают эмоции хозяйки. Клыки - в наличии, любой вампир обзавидуется =)
Находясь в обществе людей "мимикрирует" под них - изчезают клыки, когти и крылья, но нечеловеческие глаза все равно создают ощущение некоторое чуждости.
Одежду предпочитает мужскую, в чёрно-синих тонах и с серебряной отделкой.
Из украшений - странный медальон на серебряной цепочке и серебряное же кольцо с черным камнем.

Игрок: Безликий

Сейлор
28 лет
киборг-воин, эколог, поэт и философ
Мужчина среднего роста, с массивной фигурой, слегка с красноватой кожей. Серо-стальные глаза. Тонкие губы. Коротко-стриженные волосы каштанового цвета. Одет в термо-комбинизон, цвета хаки. Армейские ботинки.

Игрок: Чайка Джонатан

1. Махабхара, 22 года, торговка травами, грибами, ягодами. Настоящий знаток галлюценогенов и лекарств.
2. Назкая (150 см) стройная (60х60х60) девушка. Короткостриженная пассатижами брюнетка с густым жирным волосом. Кожа бледноватая из-за того что постоянно бродит по лесам. Глаза зелёные – что способствует маскировке в лесу, хотя все склонны считать, что виноват её рост и зелёная льняная одежда.

Игрок: elf_with_rifle
1. Имя, возраст, род деятельности
Эральвен Водалар, 115, эльф-снайпер
2. Внешность
Короткие чёрные волосы, небольшие заострённые уши, овальное лицо с тонкими чертами, испещренное шрамами, хитро прищуренные голубые глаза, средний рост, крепкое телосложение.

Игрок: ImpError

1. Имя, возраст, род деятельности. - Юрий, 30 лет, странник.
2. Внешность. - 170см, 75кг, Серая кожа, черные волосы, зеленые глаза, физически слаб, худощав.
Пантера
1. Ян ван Райк. 21 год. Капитан космолета

2. Высокий худой и молодой. Одет в форму космофлота Земли. То есть черного цвета. Поверх накинут не форменный плащь но тоже черный. На поясе привешены многочисленные подсумки забитые разнообразной техникой..
граф Аркхэмский
Личная информаиця.

Avel


Джиния


Vamira


Zork


Shade


Чайка Джонатан


Безликий


Ple-sen


elf_with_rifle


ImpError
граф Аркхэмский
Собственно ваш проводник. Не знаю как обойтись без него.... Будет неписем, на события влять не будет, иногда впрочем выполняя роль рояля в кустах, но опубликую данные о нем в открытом виде(за исключением биографии)

Рит Винклод
34 года
Среднего роста, худощав, физически слаб. С вечно взърошенными волосами пепельного цвета и блестящими вечной жаждой знаний глазами. Неизменно одет в порядком поношенный, но все еще прочный лабораторный халат.
Род деятельности, странствующий ученый, вечный беглец.

Умения.

Профессиональные:
генетика (использование наноимпалнтантов и изменение своего организма с их помощью)
техника(ремонт, определение технических устройств, компьютеры),
география(умение ориентироваться на местности и знание географии своего родного мира).

Базовые:
дипломатия,
торговля,
выживание в пустошах,
взлом,
скрытность,
химия,
кибернетика.

Этто на всякий случай. Чтобы я не слишком произвольничал :roll: :plotting:

При себе имеет веер со встроенным генератором нуль-времени, пол-дюжины золотых монет, футляр со шприцами, содеращими обезобливающие(3 штуки) и растворы(2 штуки), восстанавливающиек наноимплантанты.

Магией либо псионикой не владеет, но может с помощью встроенного в веер генератора остановить время ненадолго.
Имплантанты в теле увеличивают реакцию, ускоряют восприятие времени (все вокруг замедляется), позволяют видеть в темноте и подсоединяться к компьютерам и электронным замкам. Зарядка имплантантов требует специального упомянутого раствора
граф Аркхэмский
Еще одно действуещее лицо.

Игрок Clerik

1. Имя, возраст, род деятельности
Грэй Драйдер 32 года Инженер гильдии

2. Внешность: Всегда внимательные и сосредоточенные карие глаза , худощавое умное лицо, черные вьющиеся волосы, тонкие губы. 180см роста порядка 75 кг веса Одет в коричневую желетку по верх бардовой рубашки,коричневые брюки, наа шее повязана красная бандана.

граф Аркхэмский
Игрок Gluck

1. Имя. - Нериен.
2. Внешность. - высокая, грациозная, слегка полноватая женщина, лицо миловидное, чуть заостренное. Глазные яблоки полностью серые, выделяются только резко голубые радужки, волосы рыжие, с редкой проседью.
3. Возраст. - 27 лет.

Gluck
граф Аркхэмский
Gluck
Gluck
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.