[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лагерь странников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
граф Аркхэмский
Собственно, первый звонок. Пока буду наполнять тему. Если будут советы или пожелания, высказывайтесь, нестесняйтесь.
Vamira
Флудю! :rolly:
Zork
Аналогично :)
Слежу за разделом минут с 10 со времени его создания :)

Создам сегодня дополнительный акк :) А то что такой фамилии зря пропадать?
граф Аркхэмский
Я пока буду создавать описание мира
Vamira
А я под дополнительный акк авку не подберу соответствующую. :)

И вообще...

КОШМА-А-А-АР!!! Кругом сплошные эльфы!!!

Хотя учитывая, что в мире, откуда моя перса родом эльфов нет... :rolly:
граф Аркхэмский
Информация о мире появится к вечеру. Если будете создавать дополнительный акк, не забудьте отписаться, чтобы я не запутлсо) По этому поводу лица с двойным гражданством должны отметиться в разделе https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=250&t=4985 ::D:
Ple-Sen
Vamira
Эльфы захватят мир=)
Zork
Нифига :) Мир захвачу Я.. Это вам как человек говорю ;Р
В моем мире тоже эльфов нет. Туго им придется :)

А про аватарку. Я лицо лепил с конкретного персонажа и заранее знал что выставлю :)
Ple-Sen
Zork
А я авку рисовал со своего перса=)И захватят мир все-же эльфы, на пару с нежитью и без людей=))
Avel
А я незнаю что тут такое написать.
Буду ждать когда начнется игра
Zork
граф Аркхэмский
Кинь мне пожалуйста в описание персонажа из инвентаря костюм.. А то он к внешности относиться, а я его запихнул в самый конец.

Добавлено через 26 с.

Ple-Sen
С нежитью? Эльфы? О_о
Shade
Цитата(Zork)
Ple-Sen
С нежитью? Эльфы? О_о

А что, мы в школе играли в ВарКрафт союзом найт эльфом и нежити против Альянса =)

А вообще да, я тоже флудю.
Только прошу заметить, что я всё-таки не эльф, а эль-ин.
Не надо нас путать =)
Vamira
Shade, эа какая разница! За острые ушки всё равно кого таскать эльфов или эль-иней... :rolly:
Ой! Что это я секретную информацию выдаю? :scary:
А вот кстати интересно, твоя перса в окружении нелюдей какой образ принимать будет?
граф Аркхэмский
Попозже дополню вывешенные квенты. Приватом :wink:
Zork
Одно дело в стратежки резаться безсюжетно, а другое вдаваться в подробности :) Ну не могу я себе представить мирного соседства деревни эльфийской и шалавы андедов. Отступников, коих единицы, я не учитываю.

Чем бы еще пофлудить...
Vamira
А пофлудить можно чем угодно! :) Вы... вернее ваши персы детей любите? :rolly:
Zork
Мой о своих не задумывался, но скорее не любит. Шумны очень и отвлекают. Не то чтобы прям злобу да камень на них точил, но порядком раздражают.
Пантера
уфь.. ну вот и я сюда добрался

Avel
А Дзин детей очень любит, даже сам может вести себя как ребенок.
Shade
Цитата(Vamira)
А вот кстати интересно, твоя перса в окружении нелюдей какой образ принимать будет?

А это зависит от того, как они вести себя будут =)
Цитата
Вы... вернее ваши персы детей любите? 

Ну, если только как объект изучения))


Ple-Sen
Цитата
Одно дело в стратежки резаться безсюжетно, а другое вдаваться в подробности :) Ну не могу я себе представить мирного соседства деревни эльфийской и шалавы андедов. Отступников, коих единицы, я не учитываю.

У меня все эльфы, в крайнем случае подлые наемники, а обычно всякие Темные Маги/Некроманты , а как по мне вполне нормально что они поднимаю нежить, я считаю это одной из черт эльфов=))
Цитата
Вы... вернее ваши персы детей любите? :rolly:

Мой не особо, считает их по большей части глупыми, а своих не хочет иметь.
Безликий
В моем мире тоже нет эльфов и вообще в сказки не верят! Техника - вот прогресс всего! А детей иметь не могу физически... кажется.
граф Аркхэмский
Вывесил личную информацию о персонажах...Приватом. :wink:
Джинири
Готова играть... Кстати... Знаю, что запоздало, но мир захватим мы. В конце концов вы по одиночке грозились, а нас, полуэльф (Светлый), Тёмный эльф, умный человек (Насчёт человека могу ошибиться) и ещё дух в придачу. КРУЧЕ!!! )))
граф Аркхэмский
Кто знает, Джиния, кто знает, насчет человека. Кем сделали его наноимплантаты.... Знаете ли вы все о вашем спутнике и проводнике... :plotting:

Появилась информация об игровом мире
Безликий
Кажется он поближе к моему персу будет, проводник-то наш :)
Как экологу мне нравиться Мейлидж, вот токо напрягают пугающие формы :) Родной мир моего героя тоже очень пострадал от войн и катастроф.
Ракаст фон Ройенталь
Посмотрим посмотрим на сколько они еще люди :)
граф Аркхэмский
Правильно говорить Мидлэйдж -Срединный край по нашему :bee: Надеюсь, скоро закончим тему "На грани миров". Уже даже первый пост по игре готов.... у меня на компе :%):
Vamira
Мастер, а мастер. А мы с Чайкой завтра на все выходные уезжаем... Он завтра може ещё появится, а вот меня точно до воскресенья не ждите... Хотя возможно, что и в воскресенье тоже...
граф Аркхэмский
Нам бы еще ветку На Грани миров логически заверщить. Да и пока все появятся из портала, пока освоятся... Вобщем, будьте покойны ::D:
Vamira
Мастер, а мастер. А почему тя в аське нет? Я же забыла тебе инвентарь описать!!! А ты и молчишь!

А этих флудеров я знаю... Они как напостють 30 страниц... А мне потом читай...
Чайка Джонатан
Это сурьёзно тут много флудеров? *и слова эхом покатились по пустой теме для оффтопа*
Джинири
Давайте просто промотаем быстренько "На гране миров"? Ну сожгли тркп и ушли утром. Что ещё нужно?
Shade
Ну, как я поняла, сегодня мы точно не начнем...
Ну я тогда завтра уезжаю, к воскресенью вернусь. Так что если стартуете в ближайшие два дня, меня вводить в игру не раньше этого самого воскресенья =)
//правда, желательно и не позже :smile:
Ракаст фон Ройенталь
Значит перерыв до понедельника :) Можно просто пофлудить..

Тогда следующий вопрос опросника:
- Что бы ваш персонаж сделал, если бы идя по улице был обрызган быстро идущим через лужи пешеходом. Перед реакцией персонажа прохожий успел через плечо бросить извинения.
Avel
Дзин скорее всего утопил бы прохожего в первой попавшейся луже.
Джинири
-Извенения приняты. Но всё же будте в следующей раз аккуратнее. - С укором посмотрела на Дзина.
-Вы же маг. Не так уж трудно для вас исправить положение с подпорченной одеждой. А топить в луже... да к тому же он извенился... Похоже на низкую, некчёмную месть.... Мстят только слабые. Сильные умеют прощать... - Опоздало осознала какие идиотские нотации она читает и заткнулась.
граф Аркхэмский
Схватил бы за шкирку и затащил в свою лабораторию, а там бы уже проводил опыты над ним::D:
Ракаст фон Ройенталь
Мастер, а мастер? А который персонаж то? :) Ты ж за весь мир....
граф Аркхэмский
Я про вашего проводника. ::D: С него началась-то вся история.то есть не только с него, но я говорю за себя :roll:
Ракаст фон Ройенталь
Так и подумал, но ремарка остается ;) По умолчанию у мастера нет своего персонажа.

С тебя следующий вопрос.
граф Аркхэмский
Я понял, это заговор :weird: Ну ладно. Что бы сделал ваш персонаж ,оказавшись один в пустошах, в дали от порталов и каких бы то нибыло поселений? :kz: :furious:
Ракаст фон Ройенталь
Во многом зависит от того что за пустоши. Но в первую очередь попроклинал бы первую попавшуюся живую или не очень вещь. Может даже разбил бы ко всем чертям. А уже потом случайным образом выбрал бы направление, куда хоть как-то есть возможность пойти, и пошел туда. Чинно ступая, но не опуская всю внимательность, на которую способен. Когда совсем все достало бы, кое-что применил бы из свойств и все закончилось бы быстрее.
Безликий
Мой персонаж и так постоянно путешествует один среди пустошей :)

А насчет лужи... Просто скупа кивнул бы головой в ответ на извинения и отряхнувшись пошел бы дальше. Термокомбинизон быстро сушится.
Avel
Дзин умер бы от скуки, если бы оказался один в пустоши.
А если серьезно... То пошел бы на север, пока не наткнется на каких-то живых существ. Там может и покушал бы, если бы существа оказались съедобными.
Пантера
Хы... А вот мой перс один точно не останется... Или у него будет транспорт... Или пока энергия не кончится.
Оо... Пока Солнце не потухнет и не перестанет подпитывать..... А потом пока энергия не кончится... Ну или как он у меня питается?
А делать то и нечего...
Джинири
А мой персонаж сел бы на песок и принялся бы играть на гетаре! И при чём так, чтобы у васх вокруг уши заложило. Потом помолилась бы наверное. Ну а под финал позвола бы перса пантеры и сказала бы, что если он сейчас не придумает, как выбраться, она уйдёт, а его в песочке закопает. )))
Ple-Sen
Цитата
Тогда следующий вопрос опросника:
- Что бы ваш персонаж сделал, если бы идя по улице был обрызган быстро идущим через лужи пешеходом. Перед реакцией персонажа прохожий успел через плечо бросить извинения.

Пригрозился-бы выпустить кишки, если подобное повторится. Но не факт что исполнил-бы угрозу.
Цитата
Ну ладно. Что бы сделал ваш персонаж ,оказавшись один в пустошах, в дали от порталов и каких бы то нибыло поселений?

Начнет медитировать в ожидании какого-бы-то-ни-было аборигена, после чего сделает из того своего проводника, даже против воли самого аборигена.
Ракаст фон Ройенталь
Граф, у тебя там новая информация по миру. Вопрос: на сколько она будет изначально известна персонажам?

Отдельно. Так, а кто еще не задавал провокационный вопрос по персам? :)
граф Аркхэмский
Эта информаиця записана на кпк вашего проводника, так что известна будет ::D: А пока открываю портал для тех кто готов, но далеко не расходимся пока. Игроки Пантера, Джиния и Avel заявятся чуть позже как только мы закончим тему в Городе в Междумирье.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.