[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: пинательная
zho
Тут мастер (то есть я) раздаю пинки грокам, а игроки (то есть вы) отвечаете мне тем же.
Лигаментиа
пока мастер не видит...
отвешиваю мега пендаль пиратам в надежде, что этой энергии хватит им на старт
Джинири
Ага. А пираты сидят и ждут, чтобы капитан первым оставил свой страшный пост... наверное.
Doll
Лигаментиа
Пендель получил, товарищ капитан! ::D: Готов служить на благо собственной шкуры и дальше!
Лигаментиа
Джиния

Прошу заметить, пост есть, просто у капитана с Анри, общая история и дабы не нудиться, попросили мастера виложить от НАШЕГО имени. Вот)

Doll
Так держать! Молодец, возми пирожок с полки! Правый с горохом, левый с с вермишелью.
Джинири
Гм.... и правда есть пост.... Хорошо. пойдём думать. Может даже что-то напишу.
Monty
Собственно ждать поста кэпа, не обязательно как я понимаю. Ибо вполне можно дебоширить без него :confused:
смеющийся
zho
моя квента(бездарнаяя)принета??


Добавлено через 54 с.

zho
моя квента(бездарнаяя)принета??
zho
Принята, принята.
Венг
Цитата
ты в сюжете чуть позже появишься)) Но довольно скоро)


А рамки этого "чуть позже" можно узнать?) Ну или тот момент, который будет означать мой ввод в игру. А то "сижу на берегу и сосу лапу из любви к великому адмиралу"(с) Хромой Носорог. Наблюдать за игрой, конечно, тоже интересно, но например завтра я уезжаю и вернусь 10го, а потом уже и сессия не за горами... :confused:
heartreaver
Не получил ни какого ответа на квенту :( это трактовать как "был послан без объяснения причин"?)
Monty
heartreaver
Ну ето в оффтоп желательно вопрос))) Если ответа не было, наверное же допущен:) Иначе бы сказали, что не допущен :wink:
elf_with_rifle
*пинок*
zho
В общем если не отвечаю значит допущен, если не допущен, то я отвечаю и объясняю причины
Джеймс Уиндсор
*пинает пиратов, и боится запачкать туфли*

- Просыпайтесь, жалкое отрепье! Вставайте мерзавцы, шваль! Хватит дрыхнуть!
Лигаментиа
-Эмм... Джеймс, пиратов рядом с вами нет... И еще, зачем своих буцаете?
Джеймс Уиндсор
- Я вас будить пытаюсь
zho
В общем с целью предотвратить застой в игре или хотя бы уменьшить его предлагаю неактивных игроков делать НПС по прошествии нескольких дней с момента последнего поста. Скольких - в зависимости от моего настроения и обстоятельств. Если игрок вновь захочет вести своего перса, то всегда пожайлуста - может опять брать его в свои загребущие лапки. Как вы к этому относитесь?
Doll
zho
строго за. Особенно, если неактивных игроков меньше, чем активных.

Вообще, решать тебе - на тебя ж нагрузка ляжет. МНе бы было лень, учитывая число мертвых душ =)
zho
Лигаментиа - ты капитан, тебе и карты в руки. Максимум что ты можешь, так это спросить совета в теме, у тех кто находится рядом. Капитаномбыть не только весело, но еще и ответственно))
Лигаментиа
Фак, я когда народ собрал, как раз и собрался послушать идей, ну да ладно. Будем надеяться, что морской дьявол сегодня с нами.))

И кстати, почему у пиратов не может быть своих сигналов то?) И те, кто их видел кроме вышеупомянутых, врят ли чего-то расскажут.
zho
Лигаментиа
Сигналы как правило были стандартными, с целью что бы не вносить путаницы на море. Если бы вы начали пользоваться нестандартными сигналами, это мало того, что настораживает жертв, так еще и может привести к путанице между вами. Вы ведь не договаривались, о чем-то подобном) Конечно, можешь сигнализировать и семфорить, твое право)
Лигаментиа
Наверняка армейцы разных держав сигналили по разному. Не могли же они запросто здавать врагам всю свою тактику.

И голландцы все пушки выкатили?) Если нет, то в чей именно борт они смотрят?
zho
Вы сейчас видите 4 пушки которые располагаются по вашему борту. Фальконетов у них нет, в зоне стрельбы других орудий вы не располагаетесь. Тоесть шмальнут по вам из 4 пушек.
Monty
Цитата
-Сметём их канониров к Кракену!
Цитата
Орудия – по одной 12-фунтовых пушке с каждого борта и по 3 фальконета.

Фальконет стреляет только картечью(ибо ядро фальконета не причинит никакого вреда обшивке), одной пушкой канониров не снесёшь))) Запаздало, но всё же)
zho
Стреляли вообще 1 фальконетом, из носового) Может надеялись попасть в открытый порт? Тогда ба снесли. Но это везение большое нужно. Мушкетный огонь опять же.
Monty
Я извиняюсь, но в моём понимании "снести" - значит не просто пристрелить, а шоп их как водой смыло) Кстати, эффективнее стрелять по юту) Понимаю, что сейчас против себя работаю, но реально, картечью лучше ют накрывать, там кэп и офицеры чаще всего бывают, потому, что видно оттуда лучше. Убив командиров легче судно захватить. Это как в линейной пехоте. Если офицер погибнет, то солдат ушлёпать легче лёгкого, потому, что некому даже "Огонь" скомандовать.
zho
Monty
Ну, "как водой смести" это из брига по палубе уже прошлись. На флейте сейчас по сути уже остатки команды пытаются сопротивлятся.
Doll
масстер, хороший добрый вкусный масстер, а кого мы ждем?
zho
Мы ждем первого июля))) Я вне сети на все оставшиеся июньские дни. Прошу проявить понимание и терпение.
Doll
zho Любим и ждем :bee:
zho
Вот и дождались на свою голову))
zho
Хм, игра закрывается. Через пару дней напишу заявку (чтобы все успели ознакомится). Не потянул. Перед всеми игроками извиняюсь. Всем огромное спасибо))
Doll
Эх ты *от души пинает мастера*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.