[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Я в сумерках проклят..
Lady Vie
Николас наконец вырвался наружу. Окружающий мир уже не был ему так отвратителен. Удивительно, но в наступившей темноте все приобрело новый цвет, новый вкус, даровало желаемые ощущения.. Спящий город не заметил де Верди, и мужчина мог почти беспрепятственно идти туда, куда погнало его нутро.
граф Аркхэмский
де Верди не торопился. Он знал что рано или поздно найдет нужного человека. Лишь бы ночи хватило. А потому он неспешно шагал по улицам ,любуясь людишками, чьи пороки ночь уже начала обнажать
Lady Vie
А улицы пустовали.. Ни одного случайного бродяги, ни даже животных не было видно и слышно.. Свет фонарей освещал мощенную дорогу, вывески заведений, многие из которых были уже давно закрыты..
граф Аркхэмский
де Верди начал голодным взглядом смотреть на окна.. Он не мог сам войти в человеческое жилище, но мог заставить его хозяев пригласить его. Оставалось найти подходящий дом
Lady Vie
Николас с легкостью нашел открытое окшко на втором этаже в одном из небогатых кварталов. И, надо же, кто-то там, в маленькой комнатке совсем не спал..
граф Аркхэмский
Николас мысленно потянулся к обитателю дома. - Открой дверь и впусти - Попросил его Николас

[ 02.04.09 00:26:19 ] - граф Аркхэмский бросил 1d100(+25) с результатом - 84 (59+25). Комментарий: Николас отдает приказ впустить его.

После чего подошел к двери и постучался. Дверь открыла молодая русоволосая девушка в белом платье..
- Здравствуй дорогая. Вот я и вернулся


[ 02.04.09 02:07:47 ] - граф Аркхэмский бросил 1d100(+25) с результатом - 53 (28+25). Комментарий: Убеждение жертвы Николасом.
Lady Vie
Девушка все еще остекленевшим взглядом смотрела на мужчину, однако на этот раз на лице засияла неестественная кукольная улыбка:
- Проходи, - произнесла она заветные слова, открыв дверь нараспашку и приглашая Николаса.
граф Аркхэмский
Николас вошел в дом, и красный туман начал затмевать рассудок. Он еще держался, но жажда брала свое. Де Верди закрыл дверь и подешел к девушке.. Протянул к ней дрожащую руку.Нежно, словно прекрасный цветок, взял ее за подбородок. Запах духов заставлял его морщиться, но остановить не мог. Вампир приблизил лицо вплотную к шее девушки. Он не мог долго бороться с собой. Девушка замирла и в эо момен ее шею пронзила боль... Боль, сменившаяся наслаждением
Lady Vie
Николас аккуратно положил уже обездвиженное тело девушки на кушетку. Мерцающий лунный свет робко проникал в окно и аккуратно ложился на мертвое тело. Кожа приобретала бледный оттенок, подчеркивая правильные черты лица. Ночная белая сорочка становилась будто воздушной и прозрачной, открывая взору прекрасное невинное тело.
Где-то в другой комнате распахнулось окно. На улице, за закрытой входной дверью послышалышались торопливые шаги.
граф Аркхэмский
Значит в доме еще кто-то был. Времени на раздумья не было, а потому Николас, бросил последний взгляд на девушку. Кровь его жертвы пульсировала в венах, но нужно было уходить. Николас отошел в самый темный угол комнаты и его фигуру поглотила тень, став на мгновение чуточку больше чем ей положено.

[ 03.04.09 02:18:17 ] - граф Аркхэмский бросил 1d100(+25) с результатом - 106 (81+25). Комментарий: Использование рассовой способности(невидимость).
Lady Vie
Однако никто не спешил заходить, оставаясь снаружи. Время шло. Долго оставаться Николас не мог - надо еще вернуться в отель..
граф Аркхэмский
Николас подошел к окну и выбрался на карниз, спрыгнул. Перешел на другую сторону улицу и, не торопясь зашагал по направлению к таверне. Все так же невидимый, он зашел в таверну и без труда нашел комнату, которую сняли его слуги, чувствуя тепло их крови, служившей для него путеводным маяком.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.