[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тема для флуда.
Страницы: 1, 2, 3
vladimirex
Постараюсь завтра уже запустить сюжет. Начало довольно халявное и ненапряжное, поэтому можно догенериться, докупиться и познакомиться.

кстати, места в партии ещё есть.
Klangeddin
Да, нам бы четвёртого...
А как там дела с моим чаром?
Ты его сам догенерил?
vladimirex
Цитата(Klangeddin)
А как там дела с моим чаром?

увы, я с утра обычно работаю. :) Наверное вечером. Заодно вечером будет и четвертый игрок надеюсь.
Aeshes
Я тоже уже здесь. Жду приключений
Klangeddin
Как насчёт обсудить партию и дать минимальную инфу по чарам друг другу?
Всё же наши персонажи вроде как знакомы...
Aeshes
Давай. Могу дать кусок с квенты (внешность, характер) или своими словами описать
Klangeddin
Ок, и то и то сгодится=)
Опишу тогда кратко своего чара
Раса - самый настоящий полуорк
Пол - стопудова мужской
Био - о своём прошлом Шанто (это его имя) сопартийцам ни разу не рассказывал, хотя периодически упомянал "прошлую банду" и "стычку с законниками". Судя по всему Шанто был раньше кем-то вроде разбойника или грабителя. Особенно на это намекает своеобразная манера речи, представляющая собой что-то вроде уголовного жаргона. Образования у него, похоже, нет.
Отличительными чертами Шанто, на сколько остальные члены группы успели понять, может быть названа прямолинейность, стремление к наживе, двойные стандарты в отношении друзей/врагов (что можно своим, за то чужому не грех руку сломать ), нелюбовь к закону и властям, немного грубоватый юмор, пристрастие к спиртному.
Думаю, этого хватит.=)
Внешность... хм..
Ростом под два метра, крепко сбитый, мускулы имеются, но далеко не такие выдающиеся как скажем у профессионального бойца. Кожа серо-зелёная. Голова мощная, с выступающими боковыми зубами. В носу – кольцо. Волосы тёмные, растрёпанные.
[attachmentid=5782]
Aeshes
Извини, что не ответила сразу. Интернет на полчаса примерно вырубился.

Вообщем, Ллевелин - чистокровная эльфийка. Внешность: Пепельные волосы длиной до пояса, обычно заплетены в косу или связаны в высокий хвост; фиолетовые глаза - почти, как на аве.
Одета с удобством для путешествий (во всяком случае, ей это кажется удобным): рубаха из льняной ткани бежевого цвета, замшевые штаны, мягкие кожаные сапожки и перчатки; на поясе небольшой кожаный мешочек со всякими мелочами, кинжал и два меча в ножнах; за спиной лук и колчан со стрелами.
Для искательницы приключений очень молода - чуть больше 90, т.е. для эльфов вообще детский возраст.
Она мало говорит, а когда говорит, то очень тихо, и никогда не поет, что очень странно для эльфа - видимо, какая-то травма горла, но подробнее не рассказывает.
Образование - очень приличное, кроме того, достойные манеры.
Мировоззрение - хаотически доброе, т.е. хоть в плане отношения к законам мы в характере сошлись. Правда, рожа твоя ей не нравится - "на границе в эльфийских лесах мы в таких стреляли без разговоров, но тем, кому нет дороги назад, особо выбирать не приходится".
Klangeddin
О... будем друг-друга уравновешивать=)
Шанто изначально поглядывал на эльфийку со вполне конкретными видами (ну не привык он к девушкам-сопартийцам, зато часто общался с уличными блудницами), но постепенно успокоился, поняв, что ни на ту нарвался...
Кстати - какой класс?
Шанто - боец/плут с упором в первое я полагаю.
Зы. Одежду я не описал. Будет чуть позже.
Aeshes
//извини, пытаюсь одновременно наваять реферат по учету пожаров

Я рейнджер, это заметно по моему вооружению и манере поведения, плавной походке и т.п.
На твои попытки заигрывать Ллевелин прореагировала как-то вяло, может, в силу возраста она не совсем поняла, чего ты от нее хочешь: жениться вам вроде по расовому признаку не положено, тогда зачем ты пытаешься за ней так неуклюже ухаживать?

- Кстати, Шанто, ты в портовом городе первый раз? А море раньше видел? Я - нет. Оно похоже на лес - такое же бесконечное и живое, и не похоже одновременно.
Aeshes
vladimirex
итак, готов маг. Будет сегодня на форуме региться. До Шанто пока руки не дошли. Либо сегодня, либо уже завтра.
ARHANGEL
итак) кого сжечь?))) всем привет я и есть ТОТ маг)
Aeshes
Цитата(ARHANGEL)
итак) кого сжечь?))) всем привет я и есть ТОТ маг)

Жечь никого не надо. Но есть насущный вопрос: ты лечить умеешь?
ARHANGEL
неа)))) я умею жечь)))))
Aeshes
Вот блин! загнется наша партия от ран и болезней после первого же боя! А еще мастер отговаривал: зачем тебе лекарство, для этого маги есть, друиды всякие :)

Ладно, опиши хоть себя, загадочный маг. Мы вроде как по сюжету должны быть знакомы. Хотя...
ARHANGEL
я чистой воды дамагер) а с лечением чтонить придумаем)

Добавлено через 21 с.

опишу но чууть позже)
ARHANGEL
итак . моё имя Архангел. почему мне дали такое имя никаму не известно. с младенчиства учился у старого мага и достаг кое каких успехов. у меня длинные белые(серебристые) волосы до лопаток ношу распущеными. одет в чёрные кожанные штаны и чёрную кожанную куртку с клёпками. за плечём весит любимая лютня. что я умею делать хорошо так это жечь ))

Добавлено через 3 мин. 36 с.

// сев на ближайшую лавку снял лютню и начал играть спокойную и очень красивую мелодию.
Klangeddin
2Архангел
Раса - человек?
Характер? Мировоззрение?
Каким ты показался мне и Левелин за время нашего сопартийства?
Цитата
- Кстати, Шанто, ты в портовом городе первый раз? А море раньше видел? Я - нет. Оно похоже на лес - такое же бесконечное и живое, и не похоже одновременно.

На этот вопрос мой герой с радостью ответит, но... в самой игре;)
ARHANGEL
расса человек

Добавлено через 28 с.

хаот нейтрал

Добавлено через 1 мин. 16 с.

характер как и у всех магов ) а каким показался это мы посмотрим )


Добавлено через 2 мин. 59 с.

\\ доиграл мелодия и начал играть чтото очень тревожное и душераздирающее.
Aeshes
Ты смотри, какие мы все хаотичные!

//Подыгрываю Архангелу на флейте
ARHANGEL
доиграв композизию говорю на Эльфийском: " Ллевелин ты очень хорошо играешь. Поведай мне свою историю . Почему ещё до совершеннолетия ты ушла из лесов ? "
Aeshes
- Моя история грустна и печальна. Не будем омрачать ею наше знакомство. Кстати, у тебя смешной акцент и окончания ты иногда путаешь.
ARHANGEL
не путаю )))))) у меня навык хороший ))))))))
Aeshes
Поверь чистокровному эльфу. Наверное, у тебя учебник старый был :)
ARHANGEL
но всёже мне очень хотелось бы её услушать . я приглашаю тебя поситель в тихой таверне.

Добавлено через 1 мин. 29 с.

историю в пм если расскажешь ) так как я сомневаюсть что ктото сдесь ещё знает эльфийский)
Aeshes
- Мой друг, любезность за любезность. Прежде чем выспрашивать подробности чужой жизни, неплохо бы поделиться чем-нибудь из своей. Да и таверна - не лучший вариант, жарко, душно, пьяные люди... Пойдем лучше к морю или в сад.
ARHANGEL
идём в сад . а о своей жизни я расказать могу не много . когда мне было 4 года родители погибли. и на воспитание мня взял старый маг - специалист огня.он и научил меня всему ,после того как обнаружил, что во мне течёт кровь волшебника . также во мне были задатки музыканта и я начал учиться играть на лютне. прошло 20 лет и учитель умер. вот так то я и попал сюда ..

\\ при этом очень тихо и ненавязчиво играю мелодию па па папам ....па па папам.....папа паам папа па папа па па па пам......
Aeshes
- Мы так похожи. Мои родители тоже погибли и я не смогла больше оставаться в родных лесах. Так и скитаюсь по свету теперь, - Ллевелин явно погрустнела
ARHANGEL
\\ убрал лютню
\\ обнял ллевелин за плечи
\\сказал : не вени себя в этом . все мы когда нибуть уйдём. Думаю твои родители прожили достойную жизнь. и сейчас бы очень тобой гордились . в бою я тебя ещё не видел, но такую виртуозную игру на флейте слышу впервые.
Aeshes
- Спасибо за поддержку и добрые слова, - Ллевелин очень мягко высвободилась из рук Архангела
ARHANGEL
Ллевелин не подумай ничего плохого ,просто я не могу видеть столь красивого эльфа грустным

Добавлено через 31 с.

\\ на сколько я помню эльфийка для эльфа звучит обидой.

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Ну что прогуляемся до моря и вернёмся в основную часть города ?
Manticora
Спокойно. Я умею лечить. Болезни и раны.
ARHANGEL
Мантикора , давайте знакомиться ) вы кто? )
Manticora
Паладин. Пока. Если получится. Только вам всем теперь придется вести себя прилично. Или паладину моему придется перестать быть паладином и стать бардом.
Aeshes
Цитата(Manticora)
Только вам всем теперь придется вести себя прилично

Уже отписалась по этому поводу в Порту, в ветке набора

Цитата(ARHANGEL)
на сколько я помню эльфийка для эльфа звучит обидой.

Спишем слово "эльфийка" на несовершенство человеческого языка. в нем просто нет адекватной замены выражению "эльф женского пола"
ARHANGEL
на сколько я помню поступки отдельных персонажей не влияют на других (в часности на палладина)
Aeshes
Цитата(ARHANGEL)
на сколько я помню поступки отдельных персонажей не влияют на других (в часности на палладина)

Это верно, но палладин по своему мировоззрению не может путешествовать со злыми персонажами, а то потеряет все свои палладинские навороты. Вот Мантикора и подстраховывается заранее
ARHANGEL
это я знаю )) но я нейтрал ))

\\ нагулявшись с Ллевелин пошёл спать )))
всем доброй ночи )
Aeshes
Да уж, пора поискать место для ночлега в этом гостеприимном городке
ARHANGEL
\\проснувшись почитал книгу заклинаний и поиграл на лютне
vladimirex
Klangeddin: получи перса. Докупайся.

Пала доделаю ближайшее время. Но необходимо описалово - харизматичен уж очень.

так же прошу заглянуть сюда:
https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=240&t=4708
Седрик Гордон
Цитата(vladimirex)
Но необходимо описалово - харизматичен уж очень.

Выдал описание. Могу поменять, дополнить, углубить, расширить - по требованию мастера. Между прочим, харизматичность - это условие. По той редакции АДнД, по которой я генерился, минимум в харизме для паладина - 17. Это условие класса.
Klangeddin
Цитата
Спишем слово "эльфийка" на несовершенство человеческого языка. в нем просто нет адекватной замены выражению "эльф женского пола"

Разве что в английском. В русском языке я видел как минимум три варианта этого слова - эльфка, эльфянка, эльфийка. Последнее прижилось лучше других. А по другому "эльф женского пола" не скажешь ни на одном языке, хоть эльфийском, хоть албанском. Разве что для выражения значения женского пола используются не аффиксальные морфемы, а другой корень (лорд - леди (а не лордиха)).
Извини, что придираюсь, но я в некотором роде увлекаюсь лингвистикой.
Manticora
Цитата(ARHANGEL)
\\ на сколько я помню эльфийка для эльфа звучит обидой.

О да! Если назвать эльфа-мужчину "эльфийкой" - это оскорбление, я полагаю. :cool: Но если назвать эльфийку эльфийкой... Что в этом может быть обидного? Эльфийка действительно лучше звучит, чем эльфка и даже чем эльф женского пола. Еще можно девушка-эльф, тоже неплохо. Эльфянку ни разу не встречала.
Klangeddin
Эльфянка... в серии "бой-книга" так иногда переводили название остроухих представительниц женского пола. Где-то ещё слышал "эльфийская дева". Но это черезчур поэтично, чтобы пользоваться всё время.
vladimirex
Перегенеренный паладин ушел в личку мантикоры. Увы, навык лечения не влез. Правда раз в сутки можно делать наложение рук.

Нейрон, паразит, ты мне ещё вчера описание обещал!

давайте закругляйтесь быстрее. Начало модуля я уже несколько раз отрабатывал, так что тянуть кота за хвост не буду. Надеюсь что во время выходных все будут готовы..... а пока начало.....
Ллевелин
2 Klangeddin, Manticora

Кстати, среди мифических существ очень много таких, к которым трудно подобрать женский род - эльф, дракон, единорог
Седрик Гордон
vladimirex
Что от меня требуется - "доделывай описание"? У тебя какие-то конкретные пожелания?

Цитата(vladimirex)
Увы, навык лечения не влез

Зато влезла геральдика и прочие знания, которых мы не брали и вообще сочли для себя лишними и чересчур обременительными, и куча совершенно левого оружия, не говоря уже о щите (не, щит - хорошая вещь, кто бы спорил, но специализироваться я все же хотел на безоружном бое, а не на бое щит-меч). Ну да, слово мастера - закон. Претензий не имею, буду играть тем, что дали. :wink:

Добавлено через 8 мин. 35 с.

Ллевелин
Драконочка. Единорог стояла, вся облитая солнечным светом...
vladimirex
Цитата(Седрик Гордон)
Претензий не имею, буду играть тем, что дали.

какие уж тут претензии...... при отрицательном АС.

зы. Бонусы от специализации без оружия работают либо в коже либо вообще без доспеха. Спрашивается зачем тебе это?!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.