[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lady Vie
Здесь, где повышена лояльность масера, дозволено все. Игроки и Гости милости прошу - флудорасти сколько душе угодно и на любые темы.
Джинири
Буду первой, кто отпишется. Что же. Ожидаю игры. Она обещает быть интересной.
Lady Vie
Скорее всего завтра либо после обеда, либо в это же время будут готовы вводные. На крайний случай - в субботу..
Тай Ниррит
Первый-первый, я второй! Ждем-ждем.
Пантера
Не, вероятно я второй.. квента у мастера ожидаем ))
Джинири
Почему-то именно Пантеру я не ожидала тут увидеть. И тем не менее очень рада. Добрый день.
граф Аркхэмский
Урра, игра таки началась^_^
Тай Ниррит
Ikimasu yo! :smile:
Klangeddin
Добрый всем вечер.
Похоже я вскоре присоединюсь к этому празднику жизни)
Джинири
Будим с нетерпением ждать.
Klangeddin
Хехе... надеюсь я не перестарался с образом и меня не сожрут живьём остальные персонажи. Хотя, напарника, я видимо уже не дождусь...;(
Lady Vie
О каком напарнике речь?
Klangeddin
Да нет, ни о каком.
Просто думал хоть с кем то в партию вступить
Но это, ей богу, не сильно важно.
Drednout
Klangeddin да твой перс сам живьём любого проглотить готов xD на себе испытал)беспредел)
Klangeddin
Мне он жутко противен, если хочешь знать)))
Просто после прочтения одной книжки, очень запал в душу образ один.
Теперь пытаюсь отыграть. В любом случае, пвп-шить никого не буду, даю слово)
Lady Vie
Что за книга така?)
Klangeddin
Бестер Альфред - Тигр! Тигр! :cool:
Lady Vie
Скачано, подлежит прочтению=)
Джинири
Цитата
Мне он жутко противен, если хочешь знать)))

Зря. Интересный образ. Некоторая... ну... Противность, скажем так очень к месту. Вот именно в этой партии я даже рада видеть таких.
Klangeddin
to Джиния

Интересный, это да.
Но вот вести дела с ним я бы точно не хотел.
Хотя... им не так трудно манипулировать, если знать как.
Джинири
Гм... Своеобразный образ. Такие вот персонажи зачастую делают игру интереснее просто фактом своего существования. Очень рада, что попала в одну партию. Удачной игры.
Klangeddin
Цитата
- Ну, что, дорогой господин Николас. Заедем в "Погребок", немножко пополнин запасы. Переночуем, винца в дорожку возьмем и отчалим? - развязно поинтересовалась она. В дилижансе с закрытыми шторами она чувствовала себя намного свободней и безопасней, чем на улице.

Все помнят, что в дилижансе сидит здоровый краснокожий и невполне адекватный мужик, который придушит первого, кто ещё хоть немного задержит путешествие? :mrgreen:
Хотя... я наверное вскоре покину общую партию, если на то будет согласие мастера.
Сложно заставлять чара ждать всех, когда он явно должен послать всех подальше и отправиться в одиночку.
Lady Vie
Будем смотреть по обстоятельствам.. и, если что, учить терпению..=)
Nilka
Насколько я помню, здоровый краснокожий и невполне адекватный мужик сидит от моего персонажа далеко и забавляет себя тем, что вроде как спит. А неадекватности его мой персонаж особо не наблюдал, т.к. во время его неадекватных действий находился в таверне :) Так что как-то вот так ))
Drednout
кстати, возможно сведение всех в одну большую партию не такая уж хорошая идея) мастер, тебе самой сложно будет за такой оравой уследить
Lady Vie
Что вы все боитесь? =/
Там по обстоятельствам и посмотрим.. Если вам самим будет тяжело, разделим. Это же только начало пути, так что есть возможность расхождения дорог.
Drednout
мне лично всёравно но вот моему персу нет)
Lady Vie
Цитата
Если вам самим будет тяжело, разделим. Это же только начало пути, так что есть возможность расхождения дорог.


так что не волнуйтесь за персонажей - комфортное путешествие, в одиночестве или компании, они себе обеспечут, если сильно захотят.
Klangeddin
партия ворюг :%):
Тай Ниррит
И не говори ка, благо с собой почти ничего нет:) но спать буду на дереве.. Или что-нибудь подобное. Во избежание:-)
Да.. Если я ничего не упустила- у нас в партии Лика и Алика? А то я уже путаюсь...
Lady Vie
Да, Лика и Алика есссть =)
Тай Ниррит
Каагда-то жиили две сестрыы, расскажуу о том ваам я..
Опять меня понесло..
В общем я против того чтобы краснокожий персонаж играл отдельно :Ъ
Хорошее разнообразие..
Klangeddin
Ну если меня так просят... хотя... как меня просят?:roll:
Если мнение не переменится, после того, как оно проснётся... что ж, поглядим.
Хотя в любом случае, я не могу указывать Мэлу, что делать и с кем быть.
Так что, всё зависит от событий, действий, диалогов and so on...
Drednout
господа, вы что планируете заночевать в этой таверне?) зафига николасу комната тогда? мы так потеряем время, к тому же Алика спёрла у местного деньжат и надо быстрее делать ноги пока клиент не допетрил кто это был)
Тай Ниррит
Вот и я о чем.. Не успели отъехать а уже комнату снимать. Нафиг фонтан сдался, и правда?:)
Nilka
А нафиг нам фонтан? В погребке неплохо)) Ща винца возьмем, леприкона напоим, с орками подеремся. Все тип-топ будет )))
Klangeddin
Цитата
А нафиг нам фонтан? В погребке неплохо))

Если бы я знал, что основная часть игры - это пьянка в "Погребке", её богу - генерился бы иначе=)
Тай Ниррит
И кстати.. Я с телефона не могу копировать результат дайсов, если придется:) варианты?:)
Lady Vie
результаты-то мне видны) сама скопирую)
Klangeddin
Напомните ка мне ситуацию. В трактире - Алика, Лика, Трое мужчин, включая Николоса, а теперь ещё и Джина. Их противники - три орка и тиграс.
На улице - восемь орков и людей, против них - Мэл, Шорго, Гарт + мальчишка.

Или несколько противников успели зайти в трактир? Если да, то сколько?

Просто с какой стати в трактире "хуже"?

Зы. А Ямаро, кстати говоря, до сих пор "застыл" у входа в заведение.

ЗЗЫ. Время летит явно быстрее чем дОлжно. Одна атака персонажа по противнику - это секунд 10 максимум а никак не минута. Zho - притормози немного крутить временной счётчик=)
zho
Че-то я на самом деле разогнался. А в трактире помимо прочего еще и 4 солдата регулярной армии, пытающиеся скрутить орко-тиграсную гопоту. Куда уж нам болезным до них.
Lady Vie
ну, у вас в команде женщины и дети.. мне вас жаалко.. :roll:
Nilka
Чиорт побери, всю заварушку на работе проспала :))))
Lady Vie
Не переживай - это только начало, выпадет и на твою голову достаточно еще ^^
Klangeddin
У вас в баре там солдаты совсем оборзели. Чужие фраги тырят!... хотя, о чём это я?))
Lady Vie
там в баре три девушки..ты бы не успел, так что пусть ребятки поработают..=)
Drednout
мало врагов) на всех не хватает, даёшь полномасштабное вторжение зеленокожих!

Добавлено через 56 с.

хотя "жажда мяса" самый низкий уровень играющего(
Klangeddin
Это нас много=)
В трактир толпа зелёных вряд ли нагрянет,
скорее надо в тёмный лес али зловонное болото топать.
Вот там можно будет "оттянуться".

ЗЫ. У меня две звёздочки))
Klangeddin
Ох... сейчас мой чар что-то выкинет...)
Вот только дождёмся, что Николас нам ответит.
Его каретка, как никак.
Nilka
Ну и нафик?))) Спать бы перса ложил бы лучше ))))) Он когда спит - такой лапочка )))))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.