[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lady Vie
Здесь игрок может общаться с игроком, не засоряя игровое пространство. Пространные диалоги, которые могут здесь возникнуть и для которых, собственно, это и создается, можно сократить, довести до ума и выложить непосредственно в модуле. Так же обсудить можно сам игровой момент, задать вопросы мастеру и тд и тп.
Lady Vie
К вечеру, а возможно и после обеда, будет готов пролог, дающий вам описание города, с которого вы начнете. Эдакая, общая вводная.. Однако просьба: игра начнется после официального старта, о котором будет сообщено, так как, скорее всего будут готовиться вводные для каждого в отдельности (но это зависит от постановки пролога.). В общем, уже можно поселяться в ветке. Здесь в вашем распоряжении есть место флуду и обсуждению..
Lady Vie
О городе - готово. Смотрите в Информации. Вводные-завтра. Пока можете проверить еще раз свои квенты, при необходимости внести изменения. После старта такой возможности не представиться..
Lady Vie
Старт, уважаемые!)
Nilka
Может быть описания внешностей персонажей стоит выложить? Характеры и квенту в печь, а внешность считаю стоит посмотреть :)
Lady Vie
Ога. Как раз привожу в порядок ваши сообщения. Вы имеете право знать друг друга в лицо=) так что не беспокойтесь - увидите.
Drednout
ох чёт нескладно както, кто в лес кто по дрова, каждый одеялко на себя тащит
Nilka
Надо по веткам рассасываться, народа много :)
Lady Vie
Или просто, внимательно следить друг за другом. Перед тем, как отправить сообщение, смотреть, не будет ли Ваш пост выглядеть несуразно?.. Бедного старика закидали вопросами. И что бы он не терялся, приходится как-то соблюдать очередность..
Ребят, сбавьте обороты..некоторые вообще ни разу не писали..куда лошадей гоните?
Klangeddin
Цитата
Ребят, сбавьте обороты..некоторые вообще ни разу не писали..куда лошадей гоните?

Извините, я роль отыгрываю. Моему чару глубоко плевать, что старика куда-то там приглашают...

ЗЫ. Тем не менее, перевёл свой вопрос на другого персонажа.
граф Аркхэмский
Ничего. Я сделал предложение заглянуть обоим в таверну :wink:
Lady Vie
Ребята, тормозите. С завтрашнего дня действуем по цепочке:
1мой пост
2 пост игрока N (любого, ответившего первым)
3 остальные внимательно прочитывают сообщения и граммотно пишут свое, если осчитают нужным (имеются ввиду не орфографически граммотно, а корректно, допустим, не закидывая НПС вопросами все хором.. ).

Собстенно, все. Как будто первый раз играете, честное слово. Даже если так, учитесь вплетать посты в общее повествование.

Жду и надеюсь на лучшее. Стоит только немного раскачаться - это только начало)
Klangeddin
Начало часто бывает скомканное.
Но в целом ты права. Слишком много параллельных вопросов одному неписю...
Постараюсь быть осторожнее.

ЗЫ. А кто это "вообще ни разу не писали"? Таких много?
Lady Vie
Таких немного. За них не переживайте-отпишутся в ближайшее время. Я вела эту тему к сбавлению оборотов.
Lady Vie
ЗЫ: перед тем, как отсылать сообщение, сохраняйте его и обновляйте страничку, бывает, что посты несуразно идут друг за другом.. Это просьба.)
Lady Vie
zho
Цитата
zho бросил 1d100(+25) с результатом - 46 (21+25). Комментарий: попытка нарезать кошелек.
Lady Vie
Уважаемые, находящиеся в дилижансе, не подгоняйте друг друга к началу выдвижения - остальные за коняшками ходют, а некоторые токо вечером выйдут и пойдут искать себе транспорт. Поэтому, не знаю, можете поговорить, сидя спокойно в дилижансе. (Помним о том, что флуд не приветствуется - для этого отдельная тема..)
С уважением, Lady Vie.
Lady Vie
Есть свободные места для Шорго Терри и Гарта в дилижансе, если что..

Добавлено через 50 с.

Вскоре, надеюсь, мы с Пантерой найдем ему коняшку, и можно будет выдвигаться!..)
Lady Vie
Завтра ждем ответа Гарта на предложение сесть в повозку или купить коня, т.е. согласие/несогласие и я кидаю пост о вашем долгожданном отправлении!.)
Clerik
Очень извиняюсь за тормоза - очень очень !!
Постараюсь почаще отвечать
Drednout
мастер, быть может слепишь нам карту-схему, как ехать и куда) с отмечеными городками на карте. хотябы приблизительно)
Lady Vie
Слеплю=)пару мгновений подождите и схема будет выложена=)

К стати, желающий могут уже посетить трактир.)
Lady Vie
Картка-схема готова. смотрим в Информации.
Lady Vie
Отредактирована ветка "Внешность". Просьба ознакомиться.
Lady Vie
Внимание!! Следущие сообщения писать с указанием времени действий! Не забывайте про кубики! И в броске указывать коментарии!!

ЗЫ: результаты бросков, вставьте, плиз, в сообщение, чтобы легче ориентироваться было..
Lady Vie
ЗЫ2: пишем по очереди, ожидая мою реакцию на сообщение..
Lady Vie
ну вот, ребятушки, собирайтесь, и двигаемся дальше.)
Lady Vie
как только наговоритесь, дайте знать, плиз..

у нас, к стати, есть хорошая карта!!=)) Спс Drednout!))
Drednout
Мастер, послушай, может стоит придумать названия для маленьких городков, пускай мы не будем даже мимо них проезжать но можно упоминать в разговорах или например назначать встречи, указывать конечную точку прибытия. Да и атмосфернее карта станет наполнившись всякими детальками) потом может ещё пригодится для других модулей по твоей вселенной

и кстати разъясни вопрос по религиям, у нас тут язычество, или единобожие или и то и то?
Lady Vie
Ок. Просто это была некая схема. Подробнее, так подробнее!=) Только завтра уже, наврное, ребятки. Ибо сейчас инет должны вырубить.. =(
А религии.. Мной упоминалось, вроде, о многобожии, когда я писала, что много храмов, построенных в честь разных богов.

Добавлено через 7 мин. 18 с.

Гарт, Шорго, вы будете еще говорить? Тогда пост мой я удалила, в котором я вас двигала..Так что скорее всего завтра только его снова увидите..
Drednout
извини) видимо я просмотрел)
Lady Vie
Карта в информации сегодня появилась.
Lady Vie
Ребята, помня о жанре словески, напоминаю некоторым, что если я чего-то не написала, значит этого не могло появиться!=((
Lady Vie
Уважаемые приключенцы, напоминаю, что карта местности была у Мэла..
Lady Vie
Если вы пропадаете на некоторое время, предупреждайте =(
Nowizard
Я лично никуда не пропал, просто жду своего "Выхода" =)
Lady Vie
Да я не о тебе=)
Lady Vie
Ребяят, как долго еще завтракать будете? =(
Nilka
Обжоры %)
Drednout
блин, что-то както подзаглохло(
Lady Vie
Щас двинем ;)
граф Аркхэмский
Прошу прощения за отсутствие. Не было интернета(
Lady Vie
Мэл, Алика, ну что молчим?=(
Klangeddin
Извините, дамы-жентальмены, был в творческом отпуске.
Lady Vie
Мэл, Алика, вы куда пропали?=(
Все остальные - вопрос тот же... Напишите , хотя бы, что делаете. Или несколько часов будете стоять и смотреть, как лошадей моют?=(

Или модуль вообще закрыть?
граф Аркхэмский
Я всегда здесь как бы. Мог бы заняться приготовлением алхимического состава для Лики. Она,кажется, для доспеха хотела. Пусть только ингриденты соберет
Nilka
Чиорт побери, неделю просидела в больнице :) Сейчас вроде бы выписали, я с вами ))
Тай Ниррит
С возвращением.:) не запускаем партию :)
граф Аркхэмский
Нилка, с выздоровлением^_^
Nowizard
Когда же я смогу присоединиться к игре Т_Т
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.