[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каюта Дараэля О'Рамоса
Tengrp
Учитыва некоторую склонность к аккуратности, каюту Дараэля можна было бы назвать уютной... если бы не завал из книг у изголовья постели да не звездная карта с расчетами переходов на потолке, никоим образом не гармонировавшая с зеркально отполированным полом. Из обстановки, кроме книг, тумбочки, постели да одежного шкафа присутствовал лэптоп, венчавший книжную гору, да запасной пояс, висящий над входом висельной петлей и символизировавший отношение навигатора к миру в состоянии депрессии.
Tengrp
Дараэль, засыпая на ходу, дополз до своей каюты, из последних сил активировал на лэптопе таймер (03:00:00), и, не переодеваясь, завалился дрыхнуть.
Tengrp
Вскочив под голос капитана, Дар чертыхнулся и в помятом виде рванул на мостик.
Пантера
Каюта Навигатора О Рамоса.. Но вот почему тут такой разгром? Да... И чьи это ноги торчат из под развороченной груды книг? Мало того что ноги так еще и кошачий хвост судя по расцветке принадлежащий изначально Аши Диссане.
И в шкафу тоже кто то лежит заваленный одеждой...
Аши Диссанэ
Кошка открыла глаза и уставилась задумчивым и даже философским взглядом в потолок каюты. На затылке явно была шишка, да еще и видимо и небольшая ссадина, судя по небольшому количеству запекшейся крови. Девушка попыталась пошевелиться и выбраться из под кучи книг.
Пантера
Все конечности шевелятся.. Только болят при этом. И вообще такое ощущение что на хвост наступили... Ну или точнее потоптались по нему как следует.
XkSvX
Из под одежды показалась голова Чига. Он внимательно осмотел все вокруг.
Просканировав помещение он определил, что рядом находиться, со множественными ушибами хвоста, Девушка кошка.
Раскидав одежды Чиг поднялся, подошол к киске и присев протянул руку помощи.
-Тебе лучше не делать лишних движений, если ты не возражаеш я возьму тебя на руки и отнесу в мед отсек.
Аши Диссанэ
Киса задумчиво созерцала свои ноги и морщилась. Поскольку функции конечностей все еще сохранились, можно было сделать вывод, что болят множественные ушибы. Девушка слегка кряхтя села, а потом и кое-как поднялась на ноги без посторонней помощи. Хвост, почему0то пострадал больше всего, что не могло не огорчать.
-Ваабще сейчас хорошо бы узнать, что случилось, а раны зализывать будем потом,- кошка осмотрела Чига,- Ну, раз зеленой лужицы нет, значит костюм целый.
XkSvX
-Костюм впорядке, для него это не проблема он может выдержать огромные перегрузки и давление. Кстати а причем тут зеленая лужица?
Чиг поднялся и встал рядом с Аши.
Аши Диссанэ
-Ну, старпом же сказал, что при нормальной атмосфере от вас будет зеленая лужица,- пожала Киса плечиками,- Если лужицы нет, значит костюм целостность не нарушил и воздух внутрь не прошел,- девушка проковыляла к переговорному устройству и проверила работу оного в отдельно взятом помещении.
Пантера
Опасно пыхая искрами но терминал работает..
XkSvX
-Это не совсем правда, мы такиеже органические сушества как и вы, мы тоже имеем некое подобие скелета и умирая мы не превращаемся в лужу, просто ваша атмосфера насыщенная кислородом и парами воды действует на нас как сильнейшая кислота, которая мгновенно растворяет наше тело.
Во время войны в скафандр была встроена капсула с водой которая мгновенно уничтожала Чига, чтобы он не попал к врагу во время ранения. Именно по этому о нас ничего Вам неизвестно. Если Вы что то хотите, еще узнать обо мне то я с удовольствием отвечу на твои вопросы. А сейчас попытайся открыть дверь и я тебя проведу в медотсек.
Аши Диссанэ
Девушка усмехнулась и пожала плечами:
-Отвечать на вопросы вы будете перед капитаном. Мне же не принципиально знать, какие биологические процессы происходят в вашем организме от атмосферы, насыщенной кислородом,- хвостик у девушки совсем перестал подавать признаки жизни, правда она об этом как-то не особо беспокоилась. Аши попыталась включить переговорное устройство, правда оно вдруг щелкнуло, трескнуло и шибануло девушку током, но в силу того, что оная тихо, а самое главное грязно выругалась на родном языке, который Чиг понимал урывками, сила удара оказалась не смертельной.
XkSvX
-нужно быть осторожней датчики показывают наличие тока высокого напряжения. Кстати как узнать что там за дверью? Если мы подверглись обстрелу, то возможно там за дверью вакуум и нам вообще не стоит ее открывать. И еще можно попытаться перенастроить мои радио переговорные устройства скафандра, для того чтобы связаться с кемнибудь если не удасца починить это.
Чиг указал пальцем на переговорное устройство на стене.
Аши Диссанэ
-Да работает оно,- отозвалась нехотя кошечка, которая уже ковырялась пластмассовой палочкой в устройстве,- Подумаешь шваркнуло разок.
Спустя пару минут устройство вновь подало признаки жизни, что в принципе обнадежило:
-Нужно для начала доложить, что мы живы, а уже после выяснять, куда идти,-сказав это кошечка обратила внимание на устройство.
XkSvX
- Ну хорошо, если тебе нужна помощь то говори чем смогу тем помогу. Чиг отошол в сторону чтобы не мешать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.