[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бегущая по волнам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тай Ниррит
В одном из помещений театра, слегка припозднившись, сидела компания хороших друзей и коллег по совместительству. Часовая стрелка так и грозилась переместиться на цифру "Х", подгоняемая жадной до делений сестрой-секундной. Прохладный летний вечерний воздух проникал в жаркое помещение через открытое окно. Каждый был занят своим делом -Джина расшивала легкими лентами костюмы, Зар с Максом редактировали сценарий пьесы, которую они всей труппой решили в скором времени поставить, Георг рассчитывал что-то касательно расходов театра, неторопливо попивая кофе, а Александр, который почему-то любил, когда его зовут Алеком, сидел за своим любимым синтезатором, подбирая очередную партию в качестве музыкального оформления. Обычно они не собирались в театре после работы, но сегодня решили сделать небольшое исключение.
- Ты еще не решила, где хочешь отметить свой день рожденья?- спросил Зар, отрываясь от текста,- могу предложить мою квартиру в качестве кандидатуры - маман будет рада увидеть тебя снова. Да и вспомни, как она готовит твои любимые пирожные!-подмигнул он девушке.
Через два дня она отмечала свой двадцать один год, но так и не была уверена в том, как именно она хочет устроить этот день рожденья. Последний месяц выдался довольно тяжелым- сессия в институте, больше учеников в хореографии, некоторые проблемы в театре - девушке было вовсе не до дня рождения, и если бы друзья не напомнили ей, то, возможно, она бы о нем даже не вспомнила.
-Поддерживаю Захара в этом решении,- нараспев сказал Алек,- да и он у нас спец по художественным программам. А с меня музыка,- и словно в подтверждение своим словам он, вытащив из инструмента наушники, сыграл небольшой фрагмент одной из его самых мелодичных партий.
- Ну или прямо в этом театре,- синхронно вклинились Георг и Макс. За этими двумя наблюдалась одна особенность- казалось, они были зеркальными отражениями друг друга, одинаково реагируя на разные ситуации, даже одинаково думая, иногда в шутку ругаясь из-за того, что один из них "высказывал мысли другого". Именно поэтому они никогда не занимались одним делом - хотя бы для того, чтобы не допускать одинаковых ошибок. И сейчас вся их дружная компания собралась здесь именно для того, чтобы решить вопрос дня рождения "первой леди" труппы.
Джинири
Сначала девушка считала, что будит встречать день рождения у себя дома, но сейчас подумала, что и правда её совсем не большая квартира оставленная стариком слишком тесна для празднования. Да и стопки листков с мультяшных персонажей не располагают к подобным мероприятиям. Празднование в театре нравилось ей больше. Но в этом месте приходят мысли только о сцене. О великом. О не забываемом. О тех моментах, когда мысли и душа изменяются. Становятся теми, что должны быть у персонажа, которого она играет. Но вот предложение Захара заинтересовало её больше всего.
-А я тоже поддерживаю Захара. - Улыбнулась девушка не отрываясь от работы.
-Кроме того я правда давно не видела твою маму. - Согласилась девушка, вспоминая знакомую женщину. Сделав ещё пару стежков Джиния обежала глазами свою работу и осталась довольна. Ленты смотрелись на костюмах, как будто всегда были на них. Однако любоваться долго времени не было. Ещё далеко не всё законченно. Так что стоило продолжать работу.
Тай Ниррит
-Тогда мы будем готовиться к этому празднику! У нас есть целый день, а это довольно много, согласитесь, друзья?- торжественно произнес Зар, поднимая невидимый бокал,- А само действо пусть начнется с утра. Благо, воскресенье и ни у кого из нас не будет жизненно важных дел.
Работу прервал звонок, поступивший на линию театра, не смотря на то, что его время уже подошло к концу. Георг, ближе всех находившийся к аппарату, взял трубку.
-Георг, теат..-начал было он, но его, видимо, прервали.
-Это тебя, Джини,- протянул парень, передавая ей трубку. Хотя тон его и был дежурно дружелюбным, по его виду создавалось впечатление, что он не особо рад слышать говорящего.
Джинири
Девушка посмотрела на воображаемый бокал в руке, что был поднят Для поддержки Зара. Вздохнула, поняв, что выпить ей не сужденно поставила бокал на стол и приложила трубку к уху.
-Джина слушает. - Обратилась она к говорящему. С лица так и не сошла улыбка. Она ещё не знала, кто там... почти не знала. Но в любом случае знала, что обязательно сделает ему замечание, что перебивать не хорошо.
Тай Ниррит
В трубке раздался голос брата, слегка уставший, но как всегда заботливый.
-Джи, сестренка, я тебе весь день звоню, сколько можно оставлять телефон дома? Да и домашний не отвечает. Благо хоть здесь тебя всегда можно найти. Я же волнуюсь.-не давая ей и слова вставить, начал он.
Джинири
При голосе любимого братика на лице девушки появилась широкая, непроизвольнаяч улыбка. так или иначе она была очень рада его слышать. Сегодня, вчера, завтра... Всегда. Джина не перебивала. Она слушала такой родной голос. Такой близкий. Как же они редко видятся последнее время. Это жестокое упущение. Она была рада, что он звонит, заботится, думает о ней. Вот только не понимала, чем его звонок вызвал такое недовольство у Георга? Возможно тем, что не вежливо перебил? Наверное это должно навсегда остаться загадкой Для Джины.
Тай Ниррит
-Джи, ты слышишь меня? Хотя знаю, слышишь.-голос его стал немного серьезнее,- Извини, что без предупреждения, но мне очень нужно тебя сегодня увидеть. Ты не против, если я встречу тебя у работы минут через десять?
Голос брата в трубке звучал как-то странно. Тот, кто знал его, мог объяснить почему - Алексей был из тех людей, кто редко ярко выражает свои эмоции, а сейчас его голос звучал несколько обеспокоенно, что случалось не особо часто.
Джинири
-Гм... Ну... да наверное. Лучше через 15 или 20. Сможешь к театру подъехать? - Не особенно раздумывая согласилась девушка. Но всё же для встречи с братом никогда не поздно. А вот с ребятами хотелось посидеть подольше. Конечно же, они её поймут. Поймут, почему она уходит и не будут сердится или обижатся. Но как не хотелось вырываться из этой тёплой компании!
-И ещё. Не перебивай больше пожалуйста, когда звонишь. Людям это не приятно. - В обязательном порядке сообщила она парню.
Тай Ниррит
-Не мог знать. До встречи, Джи, буду через двадцать минут, у парадного. Извини, если помешал вам.
В трубке послышались короткие гудки.
-Что говорит брат?- поинтересовался Георг у Джины, когда разговор их подошел к концу,- неужели он хочет забрать нашу прекрасную леди из ее дворца?
Макс лишь поднял глаза и удивленно посмотрел на девушку, расстроенно покачав головой.
-Уходишь?-оторвался от клавиш Алек, сделав полный оборот на своем любимом кресле.
Джинири
Джина слегка покраснела и потупила взгляд. Она совсем не хотела оставлять друзей.
-Он сказал, что что-то срочное. А Если Алексей так сказал, значит у него действительно что-то очень важное. Извиняйте, ребят. - Виновато произнесла девушка.
Тай Ниррит
-Ничего,- синхронно ответили два друга-"зеркала", но Макс все же осекся, а его друг продолжил:
-В конце концов, мы все немного засиделись, не правда ли? А встретиться можем и завтра- благо, никто никуда не торопит.
-По большому счету он прав,-заметил Алек, убирая синтезатор в чехол,- не забудь, в одиннадцать часов..
-У тимирязевской,-закончил фразу Захар, собирая листы пьесы по порядку. Место встречи было довольно удобным, ведь девушка жила совсем неподалеку, в одном из старых пятиэтажных домов.
Двадцать минут прошли довольно быстро, и они всей компанией вышли из театра. Алексей к тому времени уже поджидал девушку. Он был одет в летнюю куртку, прямые брюки, а в руках держал большую сумку, словно только что приехал с поезда.
Джинири
-Ладно, ребят. До завтра. В одиннадцать буду. Может даже чего-нибудь вкусненького прихвачу. - Джина улыбнулась и распрощавшись с друзьями отправилась на встречу любимому брату.
Тай Ниррит
Алексей, как обычно, тепло обнял девушку, и они пошли в по дороге в сторону станции метрополитена.
-Джи, нам сегодня сказали, что наш участок должен уехать. Поезд отходит через три часа,-он немного нахмурился,- мне очень жаль что я не смогу остаться на твой день рожденья. И я не знаю насколько это затянется- слишком там крупная авария. По пустякам нас обычно не беспокоят. Может, затянется на месяц-два.. Кто знает. Впрочем..-он немного замешкался, доставая из-за пазухи небольшой сверток,- Я понимаю, что заранее не поздравляют, но кажется у меня нет другого выхода. Только пообещай, что откроешь его не раньше того Дня? Я думаю, тебе это понравится,-добавил он, протягивая сверток сестре.
Джинири
-Конечно открою не раньше. - Джина тепло улыбнулась брату, беря из его рук свёрток.
-Я понимаю, что ты должен работать. Мы с тобой потом как-нибудь встретимся и отметим. - Подмигнула девушка брату.
-Вот только совсем не пропадай. Пиши иногда что ли. А куда вы едите? В какой город? Открытку обязательно пришли. - Оставила строгие наставление Джиния и мягко улыбнулась. Шли они не спеша. Размеренно, спокойно, на одном уровне. Вот тут-то в голове девушки созрела небольшая пакость. Идя как будто ни в чём не бывает она качнула бедром, тем самым слегка толкнув Лёшу.
Тай Ниррит
Я рад что ты все понимаешь,- улыбнулся брат. Когда девушка толкнула его, он отреагировал незамедлительно.
-Ах ты хулиганка!- рассмеялся Леша, и подхватив девушку на руки начал ее крутить до раздвоения в глазах. После же, не выпуская, "перебросил" через плечо и пошел дальше как ни в чем не бывало, пару раз слегка пошатнувшись.
-Едем в Йошкар-Олу,-ответил он, слегка приободрившись,- Благо не зима, а то замерзли бы там как цуцыки.
С этими словами он слегка пощекотал сестру, покоящуюся на его плече.
Джинири
-Бяка. Подлый. - Сообщила девушка ему новость, активно болтая ногами. план мести уже назревал. Для начало Джина учепнула парня за спину. Это место достать было удобнее всего. А потом изобразила обиженное выражения лица. На глаза накатились слёзы.
-Ты... Да как ты можешь так грубо со мной обращатся. Я же нежное, слабое создание. А ты так... Не любишь ты меня совсем. - Всхлипывала девашка "Болтаясь" на плече и мысленно радуясь, что есть актёрский опыт.
Тай Ниррит
-Моя сестренка- блестящая актриса!- брат поставил ее на землю, героически стерпев щипок в чувствительную зону, и вытерев с ее лица напускные слезы теплой рукой,- Ты же прекрасно знаешь как я тебя люблю.
Помолчав с пару мгновений, он добавил:
-Неужели настанет тот день, когда я перестану различать твои настоящие эмоции от игры?
Он назидательно пригрозил ей пальцем, слегка щелкнув ее по вздернутому носику,- Только не думай обманывать братца. Все равно раскушу.
-А открыток посылать буду много-много, обещаю.
К нему постепенно возвращалась его обычная сдержанность, хоть и было видно,что сегодня он особенно рад видеть сестру.
Джинири
-Ещё как настанет! - Пообещала девушка, уже улыбаясь и хлюпая носом.
-Ты просто ещё подожди чуток. Вот сейчас театр развернём и ещё не такое увидишь. - Убедительно закивала девушка. Поле чего julzyekfcm? понявэ, что достаточно поздно. Передвигаться по Москве одной в такое время...
-У тебя ещё есть немного времени? Проводи меня пожалуйста. - Попросила Джина заглядывая братику в глаза.
Тай Ниррит
-Конечно, хоть моя сестренка уже и выросла, не хотелось бы ее оставлять наедине с этим городом, по мере возможности.- покровительским тоном ответил он.
- Я не сомневаюсь что ты добьешься своего, Джи. Я даже думаю, что кроме меня мало кто заподозрит в тебе игру. Пусть мы и видимся нечасто, но я все еще твой брат.
Так они дошли до ее дома, и Алексей посмотрел на часы.
-Полтора часа.. Как раз успею доехать,-заключил он, доставая из кармана куртки телефон. Вызвав такси, он убрал его обратно.
-Береги себя, Джи. И держись вместе со своими друзьями - они очень хорошие ребята,- произнес он, еще раз крепко обняв девушку.
-И пиши.. Адрес придет тебе с открыткой.
Джинири
В объятиях брата Джина почувствовала себя защищённой от всего большого и страшного мира. Закрыыв глаза девушка уткнулась лицом в грудь такому близкому человеку. От него приятно пахло домом. Навеевало теплом и спокойствием.
-Возврашайся побыстрее. Жду. - Джиния поцеловала Алексея в щёку, подмигнула и весело улыбнувшись исчезла в подъезде. Бегом поднявшись на свой этаж и забежав в квартиру Джина выглянула в окно ища глазами Лёшку.
Тай Ниррит
Когда она оказалась у окна, Алексей уже садился в подъехавшую машину, помахав ей рукой. Долгие проводы-лишние слезы, знали они, поэтому не растягивали прощание на долго.
Вскоре машина скрылась за поворотом, и на улице были видны лишь загулявшиеся пары.
Дома было тихо. Слышалось лишь тиканье часов и изредка издавал приглушенные звуки севший мобильник, который девушка сегодня оставила дома.
Джинири
Девушка последний раз улыбнулась в след уехавшей машине. Бодро поставила мобильный на зарядку, вытащила из холодильника для себе яблоко и вместе с фруктом Отправилась за письменный стол. Из толстой папки были вынуты бумаги, рисунки... Нужно было ещё немного поработать. После чего уже можно было отдыхать с чистой совестью. Карандаш свободно запорхал над бумагой, оставляя за собой чёткий след. Работа должна быть готва уже завтра. Осталось дорисовать совсем не много. Если постараться, то яблоко закончится через двадцать минут, а работа через тридцать.
Тай Ниррит
Хоть завтра наступала и суббота, это не отменяло необходимости работать. Девушка уложилась ровно в 25 минут. На часах была почти полночь, когда последний штрих был нанесен на бумагу. Телефон запищал новой смс-кой, и на экране высветилось: "опять рисуешь до ночи? Бегом спать! :)". Время:23.51. Отправитель: Максим С.
Немного погудев, телефон успокоился в ожидании хозяйки. На улице уже было совсем темно, и даже изредка работавшие фонари не охватывали улиц в эту холодную летнюю ночь.
Джинири
"(Быстро спать! Поздно!)Сказал он даже не думая вылезать из-за компютера." С немного ехидным выражением лица настрочила девушка ответ. Но немного подумав, пришла к выводу, что и правда не мешпло бы поспать. Поставив будильник на 7:30 Нырнула в тёплую кровать и укутовшись в мягкое одеяло с наслаждением закрыла глаза.
Тай Ниррит
Спала она довольно крепко. Ей снился отец, затем отчим. Труппа. Самые близкие люди.. Не смотря на легкий оттенок грусти, сон был очень теплым. Когда она проснулась, на часах было уже девять часов- накануне устав, она попросту не услышала будильник.
Нужно было отнести вчерашние работы, да еще и успеть на встречу с друзьями- времени оставалось совсем мало. Сегодня они должны были готовиться к празднику, и было бы не очень хорошо, если она опоздает.
Джинири
Девушку как ветром сдуло. Опаздывать было нельзя в любом случае. А она ещё обещала принести что-нибудь вкусное. Значит обязанна ещё успеть в магазин и купить эклеры. Быстро одевшись, взяв вещи и главное взяв с собой конверт и телефон девушка стремительно покинула квартиру и поспешила по делам. Впереди день, что обещает быть интересным.
Тай Ниррит
На работе начальства она уже не застала. Оставив секретарям пакет с рисунками, девушка, зная, что их передадут в нужные руки, удалилась на встречу. Было еще достаточно времени. До станции было минут пятнадцать хода, и пара центров и минимаркетов по дороге. По времени как раз можно было уложиться и придти на встречу даже раньше. День радовал ярким, но не слишком жарким солнцем, пробивавшимся через кирпичные джунгли города, на улицах же было еще не слишком много людей- даже такой город как Москва честно спал в это самое обычное субботнее утро.
Джинири
Девушка только дойдя до места встречи смогла остановиться и подумать. Подумать хоть о чём-то кроме "Рисунок, Эклер, Люди, метро." В голове вновь промелькнул тот сон, что приснился под утро. Старик приходил, чтобы пообщаться с ней. Пусть только во сне. Навестил её так или иначе. Быть может просто её фантазия. А быть может он хотел напомнить, чтобы о нём не забывали. В том же сне пришел отец. Там... Где-то во сне были все родные и близкие и того и с этого света. Быть может это сто-то значит? быть может просто то, что она хотела видеть? Девушка ушла глубоко в мысли, прислонившись спиной к ажурной решотке. Время текло незаметно. Глкубоко в своих мыслях Джиния не замечала прохожих.
Тай Ниррит
-Бу!
Раздался голос над самым ухом. Около девушки стоял Макс, одетый в белоснежную футболку и светлые брюки, похожий на своеобразное пятно света, ослепляющее своей белизной.
-Весь день проспишь, красавица, вернись к нам на землю!-заметил он, играя связкой ключей.
Тут же к ним подошли Георг и Макс, увлеченно о чем то спорившие.
-Саня сказал что будет ждать нас у Вднх,- дружно ответили парни,-а мы вот все думаем, что это так внезапно изменило его планы,-и они хитро подмигнули друг другу. Что ж, доедем на монорельсе, или пройдем пешком, заставив его подождать?- спросил Макс.
Джинири
-Привет. - Решила всё же поздороваться Джина улыбнувшись ребятам.
-Зачем ждать? Лучше доедим. - Выссказала предложения девушка пожав плечами. После чего внимательно впилась глазами в белоснежную Футболку. Обойдя вокруг и убедившись, что он полностью белая Джиния тонко улыбнулась и вынесла вердикт.
-Ты сегодня просто светлый принц! Я как - нибудь на футболке белого коня нарисую. Будишь принцом на белом коне. - Пообещала она без оттенка иронии как-то ласково, но хитро улыбнувшись.
Тай Ниррит
-Я боюсь, что белой лошади не будет видно на белом доспехе,- рассмеялся парень, галантно поклонившись и сделав жест, будто снимает шляпу.
-Что же, сударыня, не соизволите ли пройти на станцию?
С этими словами он, как настоящий рыцарь, подал ей руку.
-Вы и в выходные без игры не можете,-ехидно заметили два "брата-акробата", выдвигаясь в сторону станции.
Джинири
Девушка ответила изящным реверансом и приняла галантный дест "Принца". Услышав ехидное замечание друзей Джина велчественно повернула к ним голову.
-Эй,оруженосцы! Не отставйте. - Пряча хитрую улыбку ответила она глядя немного сверху внис на друзей.
Тай Ниррит
-Госпожа сегодня не в духе,-наигранно пробубнили Макс с Георгом, держать чуть позади "Принца" и его "Принцессы", величественно вышагивающих перед ними. Такой процессией они поднялись по эскалатору, купив билеты, и как раз в последний момент успели сесть в пустой вагончик.
-Карета, достойная Ее Величества,-высокопарно закончил Макс, и потом перешел на нормальную речь.
-Как насчет того, чтобы вечером сходить на памп, ребята? - спросил он, когда они прибыли на нужную станцию,-Вполне хорошая разминка для наших ног.
Он подошел к краю платформы, словно высматривая кого-то внизу.
Джинири
///Памп?///
Тай Ниррит
/pump it up, линейка танцевальных аппаратов. Степ-панель и стрелочки под музыку:)/
Джинири
-Сегодня... - Девушка задумалась размышляя, есть ли у неё планы на вечер.
- Хорошо. Сегодня моё время в вашем распоряжении. - Достаточно легко согласилась Джина поняв, что сегодня нет никаких планов. Джинии стало интересно, что же её друг нашел внилу и подкравшись сзади она заглянула ему через плечо с шепотом
-Кто там есть?
Тай Ниррит
-А там есть Александр. Да, наш Алек с девушкой,-так же шепотом ответил он,-только никому ни слова!-и он, заговорчески подмигнув ей, рассмеялся.
-Вот оно! Я же говорил!-довольно произнес Макс, указывая в сторону друга.
-А мне казалось, я первый намекнул на это.-сухо заметил Георг, глядя на парочку внизу.
Когда ребята спустились, Алек представил им свою спутницу.
-Знакомьтесь, ребят. Лена, моя племянница.
Девушка слегка смущенно улыбнулась. На вид ей было лет 18-19. одета была она в легкое недлинное платье.
-Давно хотела познакомиться с друзьями Саши,-произнесла она, держа дядюшку за руку.
Джинири
Джина коротко кивнула Саше, в знак приветствия. После чего переключила всё своё внимание на юную леди.
-Добрый день, Лена. Я Джина. Рада знакомству. - Дружеллюбно улыбнулась Джина племяннице и протянула руку Лене для рукопожатия. Она видела смущение девушки и хотела создать такую атмосферу, где девушка не чувствовала бы себя чужой.
Тай Ниррит
-Очень приятно,-ответила она, несмело пожав руку девушке.
Тут же выяснилось, что ей нужно было уходить, и проводив девушку до нужной ей станции метро, ребята вернулись к условленному месту встречи. Как обычно, прогуляв чуть ли не до вечера, в итоге сходив в парк развлечений и размявшись там "до седьмого пота", а в итоге слегка помокнув под летним дождем, они решили разойтись по домам. День прошел для них замечательно, и лишь Макс периодически "уходил в себя", о чем то раздумывая.
-Джи, ты не против если моя племянница тоже придет завтра? А то оставлять ее дома одну на весь день.. Сама понимаешь, не очень хорошо,-попросил Алек, когда они провожали ее до дома, мокрые но довольные результатом дня.
Джинири
-Конечно не против. У тебя очень милая племянница. - Улыбнулась Джина.
-А если остальные не против, то я даже ЗА. - уверенно ответила она. Почему бы и не пригласить Лену на праздник? Тем более чтооставлять гостию одну дома и правда было бы не красиво со стороны Алека.
Тай Ниррит
-По рукам,-вместе ответили друзья и рассмеялись.
-Что ж. Завтра наша леди будет королевой этого маленького бала,- провозгласил Зар,- так что хочется видеть тебя в самом лучшем наряде. Хотя..-протянул он,-у меня на этот счет тоже свои планы,-хитро подмигнул юноша.
-А сейчас иди отсыпаться,- сказал Макс назидательным тоном,-и чтоб никакой работы! Знаем мы тебя. Не так ли, ребят?
"Ребяты" согласно кивнули.
-..и в полдень у Захара. Договорились?
Джинири
-Хорошо. Полдень. Захар. - Согласно кивнула Джина.
-Буду обязательно. И рисовать сгодня тоже не буду. - Пообещала Джиния и распрощавшись с друзьями ушла домой. Как она и обещала Джина легла в кровать и не рисовала. Однако в руках появился лись бумаги и ручка. Девушка с энтузиазмом принелась сочинять новый станок для старшей группы хореографии. "Одажио назад, пасе партер, рамберсе..." Строчила ручка.
Тай Ниррит
Но в голове навязчиво крутилось: "спать-спать, леди, этот выходной не для работы, спать..ты же не хочешь снова проспать праздник?"
Так отрывки мыслей постепенно убаюкали девушку и она заснула. Разбудил ее звонок телефона, оставшегося на столе. Будильника слышно не было.
Джинири
Джиниа вскочила с кровати и взглянув на часы метнулась к телефону.
Тай Ниррит
Где-то на заднем плане, за вызовом были видны непрочитанные смски. Сам же телефон стремился оповестить хозяйку о том, что с ней пытается установить связь Зар. Краем глаза скользнув по часам, можно было заметить что они показывали 10:15. Солнце вовсю посылало свои лучи в занавешенную комнату, иногда выигрывая бой у ткани и пуская легкие зайчики по стенам.
Джинири
Девуша подняла труюку.
-Да. Привет, Зар. У меня ещё больше часа есть. - Оповестила она друга.
Тай Ниррит
-А-га, так ты только проснулась!-раздался голос из трубки,-С Днем Рожденья, красавица!
Далее последовала стройная череда всевозможных пожеланий, растянувшаяся чуть ли не на несколько минут.
- Впрочем.. Я что звоню. Шоколад или глазурь?-веселым тоном спросил друг.
Джинири
-Шоколад. - Неуверенно ответила девушка всё ещё обрабатывая полученные поздравления.
-Спасибо за поздравления. Очень рада была услышать с утра такой шквал добрый слов. - Поблагодарила девушка отправляясь вместе с телефоном на кухню ставить чайник на завтрак.
Тай Ниррит
-..маман, леди будет с шоколадом,-послышалось приглушенно из трубки,потом он снова обратился к Джине,- Что ж, с нетерпением ждем обеда. У нас для тебя небольшой сюрприз,-интригующе произнес Зар,-до встречи, леди, не опаздывай.
Джинири
-Хорошо. Буду вовремя. Маме моё почтение. - Улыбнулась Джина. Зевнув она попрощалась с другом и отправилась по приятнийшим делам. А именно проверять почту, СМС, Сообщения на копе. Сегодня праздник. Поздравления.... Сегодня можно открыть конверт Лёши... Джина с искушением посмотрела на конверт, но решила оставить его на потом. Вечером. Осторожно проведя рукой по белой бумаге она просветила конверт на свет. Улыбнулась в немом предвкушении направилась читать пришедшую почту.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.