[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Почтовые голуби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Драго
Здесь можно отметиться и поболтать.
Джинири
Первый готов к старту.
Бестиариаолог
Я Драго либо совсем тупой, либо чего то не допонимаю. В порту небыло обнаружено ничего что связано с умениями и способностями.... Кроме описание общего развития у каждой расы...
Тай Ниррит
Тсс, не ругайся... Я тоже сначала удивилась.:)
Второй готов. Ждем "госпадина Паачтеннейшего Предводителя" дабы быть торжественно принятыми в ряды его будущего отряда!
Драго
Основу собрал в Лаборатории. Магию и монстров посылаю индивидуально. К стати, ща пощлю Бестиариаологу монстров.
Бестиариаолог
Всё нашёл всё понел...
KidGik
Ну слава Богу, наконец-то темка создана)) Квента вроде уже была отправлена... Что-то еще нужно?
Тай Ниррит
А товарищ Драго так и не создал стартовой темы.:)
Vamira
Драго! У тя личка переполнена, поэтому пишу тут...

Драго
Стартовую тему создал, как только получил описание дома от Lennona.

2 Vamira Разумные монстры бывают самыми разными, но василиски к ним не относятся. Тролли и виверны полуразумны, и такими существами играть нельзя. Создай себе монстра сама ;)
МакФесс
Воин здесь.
Vamira
Драго, а ты про птицеподобных ничего не сказал! :bee: Я ж тут варианты перебираю... Или любого придуманного монстрика можно назвать разумным?
Lennon
На месте, понеслись
Драго
2 Vamira Можешь создать любого монстра, но обоснуй его разумность и опиши биологию. Если это будет ну оочень негуманоидный монстр, то он, вероятно, присоединится к партии уже после ее выступления.
Manticora
Я прошу прощения, но до меня не дошла положенная мне магия. :)
Драго
Будет готово в ближайшее время, надеюсь завтра утром. Извините за задержку... :blushes:
граф Аркхэмский
Я готово... о_0 Дополнил квенту... ЗЫ - только буду завтра. Без 15 час у меня. Мозх ругается. Сорри
Manticora
А еще такая просьба: нельзя ли повесить описание рас и всю инфу, которая была в ветке набора, на форум? А то все время ходить в Порт как-то не очень... Спасибо! :smile: Насчет магии - я подожду, я думала, что письмо пропало. Никого не тороплю. :)
Бестиариаолог
Мне можно начинать играть??Или я что то опять забыл ::D:
граф Аркхэмский
Аналогичный вопрос :wink: И насчет магической системы хотелось бы узнать подробнее?
Lennon
Драго
С магией вышла задержка, но пока можете начинать игру... Меня только поражает поведение Тигропанды, которая внезапно отписала в игровую тему. Как добрый человек, я позволю ей создать перса, а затем присоединиться, но ГРРРР!!!

2 Lennon
Это практически христианство.

2 Бестиариаолог
Выбери особые уловки своих существ, которые они будут знать. Ты можешь выбрать общее число уловок на свой показатель умения Обучать, без учета бонуса от атрибута.
Manticora
А мне может кто-нибудь объяснить, что за слава у нашего "Защитника" (фон Дорна) и почему он пишется с большой буквы и в кавычках? :smile: А то подобное написание вкупе с полным отсутствием знаний о его подвигах рождает у меня очень странные и, надо сказать, нехорошие ассоциации. ::D: А что - почти христианство? Религия людей? Я это тоже должна знать - т.к. Исолинд много путешествовала и она не может не знать столь очевидных вещей. :cool:
Драго
Фон Дорн известен как храбрый и умелый воин.
Цитата
Славясь своей неподкупностью, Дарнат был желанным гостем среди многих Кланов и Племен. "В этом несовершенном мире, обязательно найдеться тот, кто захочет забрать чужое. Я же, забираю всего лишь часть, и считаю это справедливым." Дарнат фон Дорн, пир у Мыса Проклятого.
(писал МакФесс).
Бестиариаолог
Цитата(Драго)
особые уловки своих существ

Кгхм..А где позвольте поинтересоваться такие можно найти??
Драго
Я отправил тебе в письме характеристики всех монстров, и там прописаны эти уловки. На всякий случай отправлю тебе уловки выбранных тобой монстров.

Драго
Цитата
Мастер...Мне нравиться заклинание План. Объяснишь?)

Такие вопросы нужно писать в эту тему.
Заклинание создано дрессировщиками для содержания своих любимых монстров, особенно требующих особых условий или занимающих много места. Оно недавно было улучшено для проведения научных исследований, что позволило иметь на плане лабораторию. Увы, кроме дрессировщика и его монстров никто не может посетить план. Заклинание для этого пока не разработано. Как видно из описания, выучить это заклинание может только дрессировщик.
Драго
К стати, как вы относитесь к созданию темы для тренировки боя, чтобы вы бвли готовы к первому реальному бою?
Lennon
Хорошая идея=)
Драго
:confused: На ф*г ты из обычных уловок выбирал? Эти уловки они и так знают! Ты из особых выбери!
Драго
К стати, магию я выложил, а ни одного списка заклинаний не получил (а магов у вас немало!)
граф Аркхэмский
Молнии, превращения и темные заклинания - используются моим магом. Сорри, что написал с опозданием.
:rolleyes:
Бестиариаолог
Господи у клопа ядовитый газ, у гидры выбора нет Драго..И ради бога прости меня за мою тормазнутность..Честно честно я больше так не буду:)
Manticora
Объявление. Я тут, но у меня проблемы. Нет времени сейчас читать всю партию целиком. Надеюсь, это через пару-тройку дней пройдет и я вернусь. Пока всем сорри. Когда вернусь - педантично всем отпишу.
Драго
2 Бестиариаолог И ты меня за неорганизованность... :smile:

2 Manticora Тогда твой персонаж пока просто стоит и наблюдает за действом.
Максим Наумов
Ребятушки, извините, не знаю что делать. Посты идут от Максима Наумова(перс в др.игре), а не от МакФесса. Можете считать что их посты вместе
Lennon
Максим Наумов
мы уже догадались, не страшно)
Драго
2 Максим Наумов В меню написания ответного поста есть тэг с именем твоего игрового аккаунта (в данном случае "Максим Наумов". Если ты наведешь мышь на него, увидишь надпись "Выбор игрового аккаунта". Щелкни по нем, и сможешь заменять его на МакФесса и обратно на Максима Наумова.
МакФесс
Драго
спс) был уже в курсе)
Тай Ниррит
это раздвоение личности!) пусть остается так :%):
Драго
Пока записываются остальные (которых прошу поторопиться), принятые могут уладить дела в городе.

К стати, ТИгРОПАНДА исправился, и дослал мне все необходимое (включая список заклинаний, которого я дождался не то всех). Как на счет принять его?
граф Аркхэмский
Я за. Чем больше народу, тем веселее. Да и ты мастер, же
Джинири
Конечно. Тигропанда отлично будит смотреться в нашей партии.
Gluck
) ятоже за, хотя имею малое влияние здесь, как новичек )))) насчет заклинаний и парды. Можно все-таки будет, чтобы она меня "принесла" и "переносила"? просто моя "герой" очень маленькая... то есть невысокая ) а парда специально выращенная ))))))))
Драго
Gluck, ты сможешь переноситься ею, если заберешься, но если речь пойдет о том, чтобы ездить на ней, то это будет трудно.
Свой размер надо указывать изначально, кроме того взрослый эладрин обычно не ниже 125, а в основном они намного выше.
Lennon
Драго, можно в "лабораторию", или еще куда, добавить немного полезной информации о мире. Например, денежные расценки: сколько стоит кусок хлеба, дом в столице или, скажем, зарплата хорошему наемнику за поход на край света?
Gluck
Хокккей, я ... ммм... 125 в холке )))))) уговорила?) тем более я - нечто несуразное и почти не похжее на свою расу.. :blushes:
Драго
Lennon, окей, поработаю над списками в ближайшие 2 дня.

Gluck, ладно, только все-таки пард - не верховое животное. И надо было всех предупредить, что пропадаешь, а не только меня.
ТИГРОПАНДА
-Думаю что закончил создавать персонажа. Приношу всем свои извинения за мой некрасивый поступок.-Низко поклонился и улыбнулся показав клыки.

Драго
Пожалуй , немучайся с отдельной темой для меня . Если никто непротив , то я догоню основную партию сегодня вечером.
-Есть протесты?-Снова улыбнулся сверкнув клыками.
:smile:
Максим Наумов
А если есть, то что?:-D
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.