[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отсек жизнеобоеспечиня
Пантера
Сюда большей части экипажа вход воспрещен, любое неосторожное действие, не говоря уже о намеренной порче оборудования может привести к мучительной смерти от удушья всего экипажа.
Нго-рон-горангу
В отсеке, в который не допускались простые смертные, то бишь практически никто из состава команды, спокойно и методично работал Рангу. При помощи точно такого же диагностического компьютера, как и у других арахнидов, он переходил от отдного прибора к другому. И если находил отклонение от заданных параметров хотя бы на одну тысячную, тут же исправлял его.
Сол Тай
В динамике внутренней связи раздался голос старпома Тая:
- Отсеки жизнеобеспечения, двигательный, орудийный, доложить о состоянии на текущий момент!
Нго-рон-горангу
После очередного доклада о состоянии дел в отсеке жизнеобеспечения Рангу отправился в каюту для того, чтобы снести яйцо. Ему на смену пришел Ранго.
Нго-рон-горанго
Получив указания Ранго первым делом проверил систему на какие-либо отклонения от заданных параметров. Затем он перевел все возможные элементы управления системой на ручное управление.
Нго-рон-горанго
Ранго, получив указания подошел к терминалу связи и отключил его. После чего вернулся к наблюдению за системой жизнеобеспечения.
Нго-рон-горанго
Бортмеханик привычно переключил все системы с ручного управления на автоматическое. Однако он продолжал следить за ними с еще большим вниманием.
Нго-рон-горанго
После попаданий по кораблю, механик оперативно стал отслеживать изменения в системе жизнеобеспечения. Отключил все разгерметизировавшиеся отсеки от вентиляции и других систем.
Пантера
- Системы отключены успешно.
Доложил комп.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.