[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Столовая
Пантера
Любой член экипажа найдет здесь для себя еду в любое время дня и ночи...
KidGik
Альф пришел в столовую в довольно понуром настроении, все-таки необходимо было в течении часа приготовить отчет. Хоть их и было трое медиков, но задача все равно казалась непосильной.

Синтезатор-синтезатор, Альфа кушать хочет
Альф подошел к синтезатору и сказал в микрофон: "Гордон Шамуэй, как обычно."

Синтезатор выдал Альфу три тюбика. Альф взял поднос, тарелку. Вскоре на ней образовались аппетитного вида котлеты, какая-то зелень и странного, картофелеподобного вида гарнир. Столовыми приборами Альф не пользовался принципиально. Еда, по его мнению не становилась от этого менее вкусной или менее питательной.
Тай Ниррит
Гарпий, зайдя в столовую и окинув ее хищным взглядом, подошла к тому, что должно было выдавать пищу и сухим голосом попросив чего-нибудь мясного удалилась со своим "заказом", теперь сидя (по человечески!) и поглощая еду не самым лицеприятным образом.
ТИГРОПАНДА
Дверь с тихим шорохом отворилась и в столовую вошел лысый , одноглазый и босой человек...Внимательно всё осмотрел , а затем подошел к синтезатору. Набрал на клавиатуре "еда" , нажал "ввод" и уселся на стул, стоящий рядом, ожидать выполнения своего заказа....
ТИГРОПАНДА
Получив свой заказ , удивленно вскинул бровь...-Это что ? Это бело желе и есть еда ? Не не не , я этого есть не буду.-Потрогал палцем это нечто , брезгливо поморщился и выбросил "еду" в мусороуничтожитель.
Снова подошел к раздатчику еды и на этот раз набрал "молоко , мясо , хлеб"....
ТИГРОПАНДА
Аппарат заурчал и выдал заказанную Сержисом еду.Тот её внимательно осмотрел , обнюхал и потрогал пальцем.-Хмммм , это уже лучше.-И удовлетворившись качеством продуктов , отправился за ближайший столи , дабы их там уничтожить....
ТИГРОПАНДА
Схомячив всё что выдал ему раздатчик , встал из-за стола и направился к выходу.-Спасибо , это было вкусно.-Кивнул он автомату на последок и вышел в коридор
Счастливчик
Тай Ниррит
Поглотив запасы, птиц почувствовал, что с ней словно не все в порядке. Причем очевидно не от принятой еды. Руки-ноги работали, но вот с управлением хвоста и крыльев что-то случилось. Шумно вздохнув и спрыгнув на пол она решила пройтись до медицинского отсека.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.