[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Медицинский отсек
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Пантера
Тут есть все, чтобы излечить представителя почти любой расы. И что интересно представитель практически любой расы чувствует себя здесь не очень уютно...
Baralgin
Доктор прошел через выдвижные металлические двери в отсек дизинфекции, заткнул уши указательными пальцами и зажмурился.
Внезапно со всех сторон на него нахлынули потоки воздуха, вызывая завихрения даже в самых недоступных местах.
Дизинфекция прошла успешно, ветер стих и внутренние стеклянные двери открылись.

Медицинский отсек представлял собой достаточно просторное помещение, разделенное на несколько частей перегородками.
Доктор прошел в лабораторию и присел на кресло за стоящий посреди помещения стол со склянками, ретортами, диффузаторами, центрифугами и прочими приборами для приготовления всевозможных веществ. Он подпер подбородок рукой и грустными глазами посмотрел сквозь склянки куда то в пространство:
- И что мне здесь делать?... Ну конечно, сейчас прибегут арахниды и попросят их излечить от неизвестной болезни...
Он поменял руку и еще более грустно добавил:
- Что значит я их буду лечить... сначала их надо препарировать, я ведь даже не знаю, сколько кишечников в ихорганизмах, из чего состоит их кровеносная система и есть ли у них она вообще...
Доктор взял одну склянку и небрежно уронил. Жидкость разлилась по полу. Искусственное притяжение действовало, но склянка не разбилась:
- Что значит не шали?...
KidGik
Альф еле успел затормозить около медицинского отсека. Он вскочил в камеру дизенфикатора. "С душем, пожалуйста," - сказал Альф. Камера запыхтела, потом наполнилась теплым густым паром, потом со всех сторон забили струи воды. Затем Альфа высушило сильнейшим ветром, потом выпихнуло в сам отсек, который по совместительству являлся и операционной.

"Болтар, чем это ты тут занимаешься?"
Baralgin
[attachmentid=5495]
- Ананизмом, неужели не заметно? - промолвил Болтар посмотрев на волосатое чудовище, затем перевел взгляд в пространство за склянками и спустя мгновенье добавил, - Что я слышу!... ты думаешь, что я излишне резок с коллегами? Конечно нет, у него ведь шизофрения, он видит кошек... Кстати, коллега, - доктор перевел взгляд на Альфа, - Вам приходилось препарировать арахнидов?
Джинири
Дезинфекцию джина прошла по привычке легко, закрыв лицо двумя руками. За последние пару лет она уже привыкла к этому процессу. Уж очень строго у них на земле было с дезинфекцией. В ушах отозвался привычный звон от сильного потока воздуха, что быстро затих. Собака была не очень рада, но поделать ничего не могла. Но разве пустили бы её просто так? Уткнувшись девушки в ноги казалось, она даже задержала дыхание. Однако скоро эта не самая приятная для Лины процедура была окончена.
Аккуратно стянув волосы ремнём в хвост Джина попала наконец в лабораторию. Оказавшись в помещении она изучающе оглянулась и коротко кивнула присутствующим в знак приветствия. После чего прошла к стулу, что стоял за столом не так далеко от кресла. По дороге была поднята с пола упавшая пробирка. При чём поднята так, что жидкость не попала на кожу дамы. Элегантно опустившись на стул девушка изучающе окинула взглядом стол кажется пытаясь запомнить с первого взгляда что и где находится. Джиния раздосадовано подумала, что всё же начало работы она видимо пропустила. Щенок сначала начал вилять хвостом. Но длилось это не больше секунды. Видимо о чём-то вспомнив Лина прижала ушки и как-то крадучись пробралась под стул хозяйки, где села, спрятавшись от всех за ногами Джинии.
Baralgin
- А вам, мадам Джина? - доктор с явным интересом задал свой вопрос, затем снова обратился в пространство за склянками, - Нет, я не беспокоюсь о здоровье наших арахнидов, мне просто интересно... - Болтар мотнул головой, поправляя пышную шевелюру, и вновь перевел взгляд на Джинию, - Мне просто интересно, если с ними что нибудь произойдет, кто нибудь позаботится об их скорейшем упокоении?
Взгляд доктора был столь невинен, словно он говорил не о членах экипажа, а о тараканах, живущих в мусорных ведрах.
Джинири
-Мне... Что мне? - Искренне не поняла девушка оторвавшись от склянок и с недопонимаем глядя на профессора. Дело в том, что Джиния пришла слишком поздно и просто не слышала вопрос Заданный Ральфу. А потому не понимала о чём идёт речь. И почему говорят о арахнидов она тоже не понимала. Припоминала, что это члени экипажа. Но почему тогда Профессор-медик не переживает о их здоровье? Всем трём медикам положено на время полёта следить за здоровьем экипажа.
Baralgin
- Вам, - повторил вопрос Гай, смотря то на Джинию, то мимо нее, словно в пространство, - приходилось ли когда нибудь препарировать арахнидов?... Она ведь врач?...
Джинири
-К сожелению не приходилось. - Пожала плечами девушка.
-Хотя это было бы интересно... - Добавила она тихо. Однако Джина заставила побороть эту мысль. Не могла же она выразить искушение вскрыть Живое существо! Тем более, что она не знала ни одного согласного на эти опыты Арахнида. Вот если бы были уже мёртвые, готовые ко всему ради излечения своих сородичей... Встряхнув головой девушка окончательно избавилась от этой мысли.
-А вы? Случалось изучать этих существ? - Не без интереса обратилась Джиния к собеседнику.
Baralgin
- Изучать... да... когда то я много про них читал... наблюдал... но препарировать... - Гай снова загляделся куда-то в сторону, - Ты права, - сказал он неведомо кому, затем снова обратил внимания на Джину, - Надо их чем то заразить, тогда уж точно хотя бы один подохнет!
Джинири
Девушка обернулась в ту сторону, где находилось то, с чем неустанно общался Доктор.
-Здравствуйте. - Кивнула Джина в ту сторону, хоть и не кого не увидела.потом вновь вернулась к професору. Услышав о аразе она удивлённо приподняла брови.
-Мне кажется не стоит заражать.... Наше дело лечить, а не нести болезни. - Предположила она
Baralgin
Доктор удивленно взглянул в ту же сторону, затем, выпучив глаза, поинтересовался у девушки:
- Кто?... Там?... У вас что?... Тоже ши...? - он замялся, перевел взгляд на Альфа, затем положив локти на стол, взялся за голову.
Спустя минуту, Болтар все же собрался с мыслями:
- Но если их не заразить, то они не дадут себя препарировать, а если их не препарировать, то если они вдруг заболеют, мы не сможем их лечить! Сейчас мы хоть время для исследований выиграем, а тогда еще неизвестно что будет.
На этот раз Гай смотрел девушке прямо в глаза не отрываясь и не моргая, несмотря на локон черных волос упавший ему на переносицу.
KidGik
Альф очнулся от шока, он не знал, что такое "ананизм", "арахниды", а препарировать умел только кошек, которых, почему-то его коллега не видел.

"Ну, я думаю, что эти, как там, ваши ар... нахиды," - ему с трудом давалось новое слово, - "Заболеют, то мы что-нибудь придумаем."


ОФФТОП:Ребята, вам не кажется, что три медика с прибабахами это много, особенно если их всего три :kz:
Джинири
-Господин Болтар, вы говорите о приступлении. - Заметила девушка Став немного более серьёзной.
-Кроме того, Альф Сказал правду. В случае, если.... насекомые заболеют, мы просто обязанны будим что-либо придумать. Смерть одного из них будит считаться нашем недосмотром. Если мы будим подвергать заражению и смерти членов экипажа, то вполне возможно, что рано или поздно и корабль потерпит крушение. - Предположила Джина, касаясь в задумчивости виска кончиками пальцев.
KidGik
"Крушение?" - это, конечно, было любимое слово Альфа, но только, когда крушение создавал он. Теперь же он в панике забегал по мед.отсеку крича: "Крушение! Крушение!"
Baralgin
Доктор вновь посмотрел куда-то в сторону, наклонил голову на бок и хрустнул шеей, затем потянулся и обращаясь неизвестно к кому промолвил:
- Чудовище даже не знает, кто такие арахниды... более того, у него явный эндогенный психоз с признаками шизоаффективного расстройства... девчонка собирается лечить, хотя сама арахнидов видит, полагаю, тоже впервые... Конечно, ты права, они полагаются на величайшего мыслителя современности...

- Но Джиния, - теперь он вновь смотрел прямо в глаза девушке, - На дворе тридцатый век, а ваша профессия все еще актуальна!... Привести к катастрофе может как раз наше бездействие... - доктор взгялнул на мечущегося по помещению Альфа и снова взглянул Джинии в глаза, - Заметьте, кроме арахнидов у нас нет бортмехаников, и если они внезапно заболеют... Я встречал такие болезни, которые за час убивали целые города, и это всего лишь были банальные бактериальные инфекции, принесенные другими расами, - Болтар округлил глаза и прослезился, - Мы летим в исследовательскую экспедицию и все прививки всем нам сделаны... Уверен, и арахнидам тоже... Но мы не знаем, что нас ждет в путешествии, и не знаем как лечить этих арахнидов даже от банальной волчанки!...

Доктор вновь взглянул на Альфа и предложил гениальную идею:
- Может быть вы одного поймаете и мы сможем хотя бы взять у него анализы, - как то не веря своим словам говорил Болтар, - сделаем магнитно резонансную томографию, ультразвук, интроскопию и прочие исследования, доступные на этом корабле?



/// ничего страшного, что с прибабахами, главное, чтобы лечили... кстати, Болтар не медик ;-) он ученый.. светлая голова современности =)))) ну и с шизофренией небольшой.. правда никем недоказанной...
KidGik
Альф постоял немного в шоке, от множества слов, услышанных впервые. "Ну что же, я могу попробовать, но думаю, что займусь этим позже, кстати, ко мне можно обращаться на ты." Альф стал думать о том, как ловить арахнидов и более ли они быстрые чем стандартные земные кошки.
Джинири
//// Джина ничем подобным не страдает. И того, с кем поздоровалась она тоже не видела. Но у неё свои размышления на эту тему. 1. Элементарная доверчивость. Профессор видит. А вдруг и правда... 2. Вежливость. А что если правда? Если не видишь собеседника, не значит, что его нужно игнорировать.
и т. д и т.п.

Девушка же в отличее от Болтара не смотрела ему в глаза. Хотя её взгляд был направлен явно в его сторону. Ел заметная улыбка всё также не сходила с губ. Непослушные волосы всё ещё держал крепкий ремень. Но отдельные, небольшие пряди уже начинали выбиваться.
-Обследование с обоюдного согласия? Замечательная мысль. Поддерживаю. - Легко согласилась девушка. После чего оглянулась в сторону, куда смотрел профессор.
-А что сказала... Дама? - Поинтересовалась она. Вот только кому был направлен вопрос? Болиару или же этому?
Baralgin
- Какая дама? - как то хитро косясь в сторону, проговорил Болтар, затем осмотрел обоих собеседников, неприминув взглянуть в ту сторону, куда смотрел Альф, пока думал над мыслью, как изловить арахнидов, - Нас тут кажется только трое?... Если не считать кошек Альфа... Или вы тоже страдаете...
Доктор как то во время замялся, скосил взгляд в сторону и немного подумав, добавил:
- Джиния, это вовсе не то, что вы подумали... Я просто иногда размышляю вслух...
Гай вновь бросил короткий взгляд в том направлении, где должна была быть "Дама", немного поправил волосы и принялся рассматривать уроненую ранее склянку.
Джинири
Девушка слегка удивилось ответу. Фразы "Ты права." Указало либо на то, что он и правда с кем-то общается, либо.... Сесли он и правда говорит вас с собой в слух.... Называет себя в женсом роде? Врятли... Девушка не подала виду, скрыв свои мысли. Если профессор не хочет поднимать тему, то наверное и ей не стоило бы. Так считала Джина. Наступило не ловкое молчание... Девушка прервала его интересующим вопросом. Заодно и меняя тему разговора.
-А откуда вы прибыли? Наверное работали где-то на земле?
Baralgin
- Джина, не называйте меня профессором... я всего лишь доктор... доктор естественных наук... и еще слишком молод для профессуры... можете называть меня просто по имени... - Болтар закатил глаза к потолку, уселся в кресле поудобнее и немного погодя начал нести бред в массы, - На Земле я уже давно не был... постоянно в полетах, экспедициях... где я только не был, но все время проводил за изучением склянок, пробирок, трупов, артефактов древних цивилизаций и прочей на первый взгляд интересной всякой всячины...
Джинири
-Так почему же только на первый взгляд? - Поинтересовалась девушка. Она так не считала. Постоянно изучая что-то новое, она считала это дело весьма интересным. Быть может Она просто ещё не осознала всего. Быть может у неё ещё слишком маленький опыт работы. Быть может девушка ещё слишком наивна. Но тем не менее она была уверенна, что изучение подобных вещей интересна не только на первый, но и на второй взгляд.
Щенок выглянул из под стула и задрав голову посмотрел на девушку. В глазах читался немой намёк.
"Я же тихо сижу! Что же ты не видишь, какая я хорошая" Однако собака только вздохнула и спряталась обратно под стул, так ничего и не сказав.
Baralgin
- Потому что второго взгляда может и не быть... - доктор вновь закатил глаза к потолку, - Как то мы с коллегами нашли артефакт в древней абсерватории... какой то "магический" шар... достался он нам ценой жизней двух коллег... обсерватория был древняя и потолок обрушился, когда мы стали проводить работы... столько шума было... как его только не изучали... и что вы думаете?... простой отшлифованный камень-лазурит!
Джинири
И вновь девушка не нашла ничего лучше, чем промолчать. Терять людей, с которыми бвл знаком всегда трудно. Тем более если они вместе работали. Вполне могли быть хорошими друзьями.. Вспоминать о таких случиях тоже часто тыжело. Не говоря уже о том, что мёртвых тревожить - плохая примета.Мвсленно упрекнув себя за то, что сегодня Весь день говоря ерунду выводит собеседников на неприятные для них темы, спрятала взгляд в пробирках, разглядывая их. Как бы задумавшись, невзначай Джина приложила указательный и большой палец к уголкам губ. Лицо стало серьёзнее и холоднее. Исчезновение улыбки в корне изменило внешний вид девушки. А мысли начинали уходить всё дальше.....
Baralgin
- Так, давайте вернемся к нашим кромальонцам... - доктор первый раз за все время улыбнулся, - Всмысле... к арахнидам... Арахниды бывают разные: черные, бетые, красные, синие, желтые, зеленые, дальше можно не продолжать, потому что долго... Самое важное - это то, что у них коллективный разум. И этот разум содержится в одной особи, а остальные являются просто исполнителями ее приказов.
Джинири
Голос Доктора резко вывел её в реальность из задумчивости, которая как магнит затягивала девушку.
-Значит нужно исследовать не разумную особь, а подчиняющуюся. А то мало ли что. - предположила Девушка. Конечно, раскитывали на безопасное исследование, но нет ничего обсалютного.
-И желательно, чтобы разум ихний предварительно с нами обсудил обследование. Кто знает, быть может им вреден ультрозвук. Если кто и может сказать нам об этом, то только их предводитель. Не хотелсь бы рисеовать. - поделилась Джина размышлениями.
Baralgin
- Их предводитель, на сколько я знаю, главный механик... - Болтар задумчиво посмотрел на собачку Джины, - А механики обычно крепкие парни... а значит к врачам редко обращаются... Думаю нам ровным счетом ничего не дадут расспросы их разума... Это лишь еще больше настроет его против нас... непонятные расспросы о вреде каких-то процедур обычно заставляют задуматься...
- Ты как всегда права, - доктор вновь обрактился к стене, - Я чертовски гениален!... Надо просто назначить плановое обследование всех членов экипажа!!! Это ни у кого не вызовет подозрения, а значит мы спокойно сможем заманить арахнидов в лабораторию!... Остальное будет делом техники...
Джинири
Собака же ответно посмотрела на Больтара, заглянув ему в глаза. Ей было немного скучно. И даже от такого небольшого внимания настроение начинало улучшаться, а хвост принимался вилять из сторорны в сторону сам по себе.
Девушка немного напряглась при мысли, что нужно будит обследовать капитана. Первое впечатление было весьма серьёзным. Однако идея была и правда толковая. и девушка не могла этого не признать.
-И правда гениально. - Достаточно коротко отозвалась она.
Сол Тай
Громкая связь два раза щелкнула и в медицинском отсеке раздался голос старпома:
- БОЛТАР, ЗАЙДИТЕ НА МОСТИК !...
KidGik
"Ну дак и что мы будем делать? И может просто подождать, пока кто-то из них заболеет, а потом и препарировать, вы так сказали?" - Альф сел на пол в позу лотоса, заняться все равно было нечем, а стоять он устал, у них на Мелмаке не такое сильное притяжение... Было когда-то.
Baralgin
Доктор нехотя оглядел пространство под потолком, мотнул головой и поднялся с кресла:
- Джиния, если вас не затруднит, - Болтар жестом пригласил девушку пройти за стол, на котором красовался увесистый противоударный переностной ноутбук, - Не могли бы вы поискать что-нибудь про арахнидов, пока я удовлетворю потребности во мне нашего старпёра?...

Доктор взглянул на присевшего в позу лотоса Альфа и добавил:
- А вам было бы неплохо найти себе здесь какое нибудь занятие... ну или помогите Джинии в изучении энциклопедии видов.

С этими словами доктор удалился в дизинфекционную камеру, на этот раз он выходил, поэтому надобность в процедуре обдувания отпала.
KidGik
"Что за нравоучительный голос? Ладно, Джиния, давайте займемся изучением энциклопедии видов, все равно заняться-то нечем, но насколько я помню меня там нет, или указан как вымерший," - Альф слегка расстроился.
Джинири
-Я так пологаю, что если Доктор уже изучал арахнидов, то инфорпмацию подобным образом уже искал... - Предположила девушка всё же пересаживаясь к нотбуку и начиная активный поиск.
-Мы не собираемся заражать арахиндов. - Пояснила она Ральфу, который по какой-либо причине не расслышал их диалога с доктором.
-Нужно провести обследование всего экипажа. Вместе со всеми другими членами экипажа сможем обследовать и нужных нам.
KidGik
"Мда... Пожалуй, это идея неплоха, обследовать нужных нам... Только нужна причина для обследования сего экипажа, какая-нибудь угроза эпидемии или плохое самочувствие некоторых членов экипажа, на простые просьбы вряд ли кто-то пойдет. Точнее вряд ли это разрешит капитан. Хотя кто ж ее поймет. Может просто надо с ней поговорить, как вы считаете, Джиния?"
Джинири
-Обязательный медицинский осмотр - Это вполне обычное дело. - Пожала плечами девушка.
-Вполне можно осуществит его без особой причины. В случае чего конечно можно будит приукрасить ходящей по галактике инфекцией или же ещё чем либо. Однако почему вы думаете, что капитан будит против? Конечно она женщина с характером, но если на корабль попадёт существо с инфекцией, то от этого может пострадать весь экипаж. Вполне логично, что мы проводим осмотр. - Кажется Джина уже была уверенна, что осмотр они проводят совсем не для того, чтобы изучать арахнидов, а просто для страховки, что все здоровы. Ещё не долго Джина всматривалась в экран и что-то писала. Однако прочитав некоторые строки девушка замерла. Не веря прочитанному пробежала ещё раз по строкам.
-Ральф, вы знали, что-нибудь про войну людей и арахнидов? - Тихо поинтересовалась она. "Информация не проверенна. Мало ли кто это писал.... И всё же...." Проносились мысли.
KidGik
"Меня зовут Альф, но можете звать как вздумается. И насколько я знаю, все конкурсанты проходят проверку еще на Земле, разве что какой-нибудь странный прохожий, или бандит занесут нам эту инфекцию"

"Про войну людей и арахнидов я не слышал, я думаю, что не стоит беспокоиться, наши-то такие милые, и потом их всего 6, или сколько там... Правда я слышал, что они быстро размножаются. Ладно, Джиния, я думаю, что капитан нас поймет."
Джинири
-Прошу прощения, Альф. Обязательно исправлюсь. - Улыбнулась девушка. Имя Альфа очень хотелось перепутать именно с Ральфом. Однако слышать ошибки в собственном имени всегда не приятно. и девушка это понимала.
-Сусанин тоже был один. И тоже, кстати выглядел весьма мирно. Однако полк Поляков не дошел. - Вспомнила девушка курс истории. Она немного сомневалась сказала ли всё правилно, но суть оставалась та же.
-Но наверное эти всё же не опасны. Тем более какую только чепуху не напишут! - Решила девушка закрывая страничку, где написанны кбеждения про войну. И возвращаясь к медицине.
KidGik
Цитата(Джиния)
Имя Альфа очень хотелось терепутать именно с Ральыом
Ну вааще забавно :%):


_ "Ну, ну просто мы возьмем их на заметку, вы же знаете, что всегда бывает так: ты ожидаешь удара с боку, а бьют со спины, так что надо расслабиться и не ожидать ударов ниоткуда, может они и не последуют," - решил пофилософствовать Альф.
Джинири
Джину постигла целеком и полностью информация о медицине. Однако Щенок под стулом зашевелился. Осторожно, чтобы не привлекать на себя внимания он выполз из под стула и ползком приблизился к Альфу. После чего поднял морду заглянув ему в глаза.
KidGik
"Позвольте спросить, Джиния, это ваше животное - это большая кошка, или кто-то еще?" - в глазах Альфа появилась надежда на достойный ужин, ну в случае, конечно, если вдруг окажется, что это кошка.
Джинири
Фыркнув Щенок отвернулся от Альфа.
-О нет. Это не кошка. Это собака. Щенок Лина.
KidGik
"Оооо, приятно познакомиться, Лина," - Альф на всякий случай понюхал щенка, кошатиной от него не пахло. Ну ладно, значит действительно не кот.

"Ну что, Джиния, ничего подозрительного не обнаружили?"
Baralgin
В отсеке дизинфекции вновь зашипели потоки воздуха, наполняя камеру паром, а когда двери открылись, пред мирно беседующими Джинией, Линой и Альфом предстал доктор Болтар с прической-взрывом на голове. Он трехнул шевелюрой и волосы уложились в привычную шевелюру.
В руках доктор держал папку с документами на всех или почти всех членов экипажа:
- Вот, - доктор положил папку перед коллегами на стол, - Вот всех их нам придется осмотреть, а некоторых даже препарировать... Я по пути изучил состав экипажа, теперь ваша очередь читать эту ересь...

папка документов
KidGik
"Да, это конечно замечательно, но я вот подумал, что стоит устроить осмотр и всем питомцам, мало ли что..."
Джинири
-Ага. Вдруг среди них окажутся кошки.. - Почти автоматически откликнулась на предложение Альфа девушка потом с интересом перевела взгляд на папку.
-Болтар, вы знаете, я нашла информацию, что у людей с арахиндами война. конечно информация не проверенна и ничего не значит, но тем не менее имейте в виду, что такая версия тоже есть. - Предупредила вошедшего Джина протягивая руку к папке и начиная с интересом изучать содержимое.
-И того людей всё равно больше всех. - Пришла она к весьма странному выводу. И о чём-то задумалась внимательно вглядываясь в список.
Baralgin
Болтар присел на кресло, сложил пальцы рук в замок и пару раз моргнул левым глазом:
- У старпёра гиперкинез... - доктор самодовольно плеснул медицинским термином, - а капитан оказывается полнейшее научное извращение, которое по аналогии с древними мифами назвали Нага, - Гай посмотрел куда-то в сторону: - Да я сначала склонялся к выводу, что она Шивианская принцесса... - затем перевел взгляд на реальных собеседников, - Оказалось всё куда проще, ее вывели искусственным путем!... Настоящие наги с Эпсилона-9 неразумные риптилии никак не подходят называться адмиралом...
Затем доктор мотнул головой и побараданив пальцами друг по другу, добавил:
- Война... - протянул он, что-то вспоминая, - их совсем недавно признали разумным видом, а войны вели очень давно... я что-то читал... в века первых колоний, кажется...
KidGik
"Впрочем, зачем болтать может нам стоит начать обследование, а вновь прибывших позже осмотрим. Мне, например, все равно заняться нечем," - жареная кошачья лапка предстала перед внутренним взором Гордона Шамуэя... Пришлось отогнать наваждение.

"Или можем пойти поесть. Вы не желаете? Я вот уже час как не ел," - изображение лапки опять всплывало в мозгу.
KidGik
По внутренней связи прозвучал приказ о готовности к отбытию.

"Пойдем тогда, действительно, поедим, а то от слова "гиперпрыжок" у меня начинается изжога, причем в каждом из моих желудков..." - Альф пошел к дезинфицирующей установке на выход из отсека, намереваясь направиться в столовую.

На выходе его застало оповещение с мостика.

"И что мне теперь не есть что ли? Из-за этого отчета... Догоняйте, за столом обсудим, что докладывать будем," - и он вышел.
Baralgin
Проводя взглядом Альфа, доктор принялся вновь рассматривать стену:
- Ты думаешь, ему не сделали прививку от бешенства?

Раздался голос адмирала в динамике:
Каюты Джинии, Альфа, Гая Болтара, Лабораторный отсек, Медицинский отсек
Медицинско-исследовательская команда, подготовьте к собранию команды краткий отчет о туманности Большого холма, включающий в себя перечень локальных физических условиях, социально-политическую сводку и крупнейшие культурно-экономические фракции.

Болтар, услышав сообщение призадумался.
Джинири
-Мы может присоединимся позже. - Сказала девушка в след Альфу. Собака, что было уже пошла за Альфом сменила направление и вернулась на стул, где свернувшись колачиком заснула. Или заснула только с виду?
-Перечень локальных физических условиях... - Тихо себе под нос повторила Джина.
-Туманность. - Девушка слегка нахмурилась и стала что-то набирать в компе. После чего посмотрела на часы. Около минуты переводила взгляд с часов в экран и отратно. После чего зачем-то заглянула в книгу и в результате как-то озадаченно сообщила.
-Там туманность а жить негде. Но может быть некая исследовательская станция.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.