[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Двигательный отсек
Пантера
Здесь царствует бортмеханик, никто лучше него не разбирается в адской машине двигателя корабля. Да и разобраться постороннему во всем этом переплетении узлов и деталей просто невозможно, а как-же иначе? Межзвездный перелет обеспечивает

в этом-же отсеке расположена громада реактора обеспечивающего энергией весь корабль, начиная от двигателя и кончая индикатором на панели.
Нго-рон-горанги
Ранги просто выполнял то, что поручил ему делать его мозговой центр - Ранге - на котором держалась вся пятерка представителей арахнид. Он методично переходил от одного прибора к другому и проверял их готовность к старту. Подключая компьютер для диагностики к очередному прибору, он не делал ни одного лишнего движения. И тот, кто не знал, что это живое существо, мог решить что перед ним искуссно сделанный по чьей-то фантазии киборг.
Нго-рон-горанги
Ранги после небольшой паузы убрал компьютер диагностики и перешел к стационарной системе управления реактором. Запрограммировав плавный вывод реактора на полную мощность с холостого хода, он перешел непосредственно к управлению двигателями и стал ждать приказа об их включении.
Нго-рон-горанги
Получив указания, Ранги оперативно приступил к их выполнению. Первым делом он снизил мощность двигателей на минимально возможный при прыжке уровень. Во вторых он немного снизил мощность реактора. Затем он перевел управление реактором и двигателями полностью на ручное управление.
Нго-рон-горанги
Механик восстановил работу реактора и двигателей до максимального значения. На это ушло довольно больше времени, так как управление происходило в ручном режиме.
Нго-рон-горанги
Переключение системы на автоматический режим Ранги совершил только после выхода из гипера. На это потребовалось некоторое время, но в итоге все прошло благополучно.
Пантера
Аппаратура начинает как то странно искриться. Что то не сильно взрывается.
Пространство искажается, словно в отсеке появляется огромная линза, бортмеханика сметает, сминает и он теряет сознание...
Нго-рон-горанги
Ранги очнулся в помещении. В первую очередь он проверил свое состояние. Выяснилось что правая верхняя конечность сломана практически у основания. Но не смотря на это Ранги добрался до систем управления двигателями и проверил их работу.
Пантера
Если бы только возможно было что то проверить при помощь изуродованной системы.
Но удалось выяснить что двигатели выдают не более 10% от максимальной мощности.

Где то слышен шипение воздуха просачивающегося через небольшое отверстие.
Нго-рон-горанги
Верхней левой конечностью придерживая сломанную, Ранги начал поиск пробоины. Судя по всему, это было небольшое отверстие. В противном случае он бы не очнулся.
Пантера
Сломанная конечность отвечает приступом боли на каждое движение...
Куда выходит воздух Ранги искал пока безрезультатно.
Doll
Двигательный отсек
- Снизить мощность двигателя на минимум. Режим тихого хода. Вы меня слышите? Снизьте подачу энергии в дополнительные объекты (каюты, столовые и прочие) до критической точки. Нам нужно уменьшить видимость корабля во избежания повторного удара.
После этого приступить к работам по обнаружении разгерметизации и удалению пробоин. В помощь привлечь команду десанта.
Нго-рон-горанги
Стараясь не тревожить сломанную конечность, Ранги снизил мощности двигателей на минимум. Оставив снабжение энергией только основных узлов корабля. Освещение переключил на аварийный режим, каюты полностью отключил от питания.
Пантера
Вот только двигатели и так почти не потребляли энергию. А остальное... Как можно управлять развитой в хлам системой?

Добавлено через 14 с.

Вот только двигатели и так почти не потребляли энергию. А остальное... Как можно управлять развитой в хлам системой?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.