[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ОФФТОП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пантера
Предполагается космическое путешествие

О персонаже надо указать следующие сведения
1)Имя
2)Раса
1. Тип - Зооморф, технораса, неорганика, антропоморф, энергетик...
2. Вид - гуманоид, не гуманоид
3 Тип питания - органика, энергия... и дыхания - кислородное, без кислородное, подводное...(ситуаций много, но если тип дыхания не соответствует земной атмосфере - придется носить маску)
4 Внешние признаки - число конечностей, голов, ртов и прочее..
5.Индивидуальные способности персонажа, расы
3)Родная планета
4)История
5)Характер
6)Оружие(максимум 3 штуки)
7)Дополнительный инвентарь(много не писать, пишем только то что пригодится в бою или в квестах, при этом полностью описать что делает и для чего)
8)Живность(если конечно есть, тоже прописать что из себя представляет)
9)Должность на корабле. Звание и Ранг.(Заполняется Кэпом.)

В общем как видится ограничений не так много.. )) Скидывать в тему Архив приватным тегом на мое имя

Старпом 1\ 1
Офицер связи 1\1
Навигатор 2\3
Бортмеханик 4\4
Кибернетик 1\2
Медик 3\4
Карго 1\1
Оружейник 2\2
Пилот истреителя 3\3

Штурмовики 2\25
Из них:
Капитан 1\1
Срежант 1\3
Рядовой 0\21

Красным помечены занятые должности

Для игроков желающих играть более чем один персонажем: чтобы не путать меня создайте еще один акк и сделайте заявку на присоединение его к основному здесь: Персонажи для партий

КАЮТЫ: как только ваш персонаж принят в экипаж игрок создает себе каюту: в названии пишет:
Каюта *имя персонажа*
В описании: Фрегат "Харон", жилой блок
При описании каюты учитывайте что изначально абсолютному большинству выдаюся пустые стандартные каюты


Тот, кто может предложить цельный квест или просто какую-либо идею пусть направит эту идею мне в аську (см. профиль) или РМ, но НЕ куда-либо на форум.
Квест может быть как для всех, так и индивидуальный, так и для части экипажа... Ну в общем большинству объяснять не надо... )))


ВНИМАНИЕ специально созданы все темы какие можно для обеспечения по возможности беспрерывного игрового процесса. Т.е. Члены экипажа могут перемещаться по кораблю перемещаясь из темы в тему, но помните, что большинство персонажей не может находиться в нескольких местах одновременно. Члены экипажа могут взаимодействовать друг с другом не дожидаясь меня.
himbik
Я пока единственный готовый полностью? Если нет, то хоть тут я первый))
Ждите интересных (я на это надеюсь) представителей различных рас))
Baralgin
крузавик катофф =)
Пантера
Отлично... можно потихоньку начинать
Doll
Отпишусь позже - со своего компа. Пантера, ты меня удивил :weird:
Doll
Конструктивное предложение - открепи личные ветки персонажей. И закрепи список команды, а то я как кэп никого не знаю.


Да-да, знаю, отпишу все - дайте добраться до дома.
МакФесс
Мастер. а человеком можно?)
Пантера
Почему нет? пиши.
KidGik
Довольно странное распределение тем по отсекам... То есть персонаж должен отписывать в одной ветке, что он оттуда ушел, а в другой писать, что он туда зашел? И как быть с возможным несоответствием времен? О_о
Пантера
Да.. Морочиться синхронизацией не будем сильно

И вообще что происходит?? что-то все недовольны и я никак не могу понять чем
Сол Тай
Всё отлично, кроме непонятного пропадания фотки у отдельно взятого игрока.

мы, трое, всем довольны (СолТай, Болтар и шестерка)
KidGik
Я тоже всем доволен, просто уточняю некоторые моменты)) Чем можно быть недовольным, когда еще ничего особо не началось...

Добавлено через 12 мин. 29 с.

Да, кстати, просьба переместить мою темку ко всем (почему-то она оказалась ниже...)
Пантера
Поскольку экспедиция таки научная будем считать медиков еще и исследователями...

Для баланса все не занятые должности считать занятыми НПС. не менее 1 НПС на должность
Doll
То есть мы укомплектованы? Я бы была рада видеть навигатора себе в помощники. И желательно суперкарго.
Пантера
Если так надо я тебе их индивидуально опишу..

Нага твоя планирует на мостике жить?
Doll
Это намек на создание каюты? Если нужно сейчас - создам. Если когда я в нее уползу - то создам тогда. Сейчас я на мостике.
Пантера
Раз она у тебя есть надо ее создать ))
Doll
тогда открепи каюты - делать закрепленными приваты, число которых больше числа тем на странице - глупо.
Пантера
Ну, может быть.. Прикрепить обратно всегда можно
Baralgin
суперкарго - это как?
вообще то я так понял - карго - это заведующий складом, а суперкарго, наверное ШМАТКО !...
Doll
Baralgin
Цитата(Baralgin)
суперкарго - это как?

В моем переводе "Королевы Солнца" называли исключительно суперкарго. А поскольку Пантера у меня прочно ассоциируется с Яном Ван Райком => отсюда и вторая ассоциация
himbik
Цитата(Doll)
В моем переводе "Королевы Солнца"


Таки я не один читал Нортон)) Это радует.
Baralgin
C ума сойти... и что это за должность по вашему такая СУПЕРКАРГО ?????
Чем занимается, за что отвечает.
вообщето карго - это грузовые корабли, грузы, товары или что то в этом роде.
если пораскинуть пустыми мозгами доктора Болтара, то вычерчивается явный ШМАТКО из сериала СОЛДАТЫ.


himbik
Суперкарго из книжек, которые я читал, занимался всеми вопросами, связанными с торговлей и наемом корабля для перевозок грузов.
МакФесс
Королева Солнца? о чем?
himbik
О приключениях корабля вольных торговцев на просторах космоса. Автор Андрэ (бывает пишут Эндрю) Нортон.
МакФесс
ага!!! Саргасы в космосе!!!!
Там еще планета-кладбище кораблей??? Если да, у меня перевод от Стругацких...т.е. такое название
himbik
Правильно говоришь. Именно Саргассы в космосе))) Кстати, а продолжение об их приключениях читал?
МакФесс
Нет! А есть ссылька на это дело????
Пантера
Цитата(himbik)
Таки я не один читал Нортон)) Это радует.

Цитата(Doll)
В моем переводе "Королевы Солнца"


И не только вы вдовоем читали )))
и "Срагассы в космосе"
и "Разум на торги"
И еще что-то не помню названия уже...

Цитата(Doll)
называли исключительно суперкарго

Меня кстати так и подмывало обозначить эту должность именно так, но все-же в последствии приставку я отбросил почему-то
Doll
После трех книжек идет модерн-серия - сопли-слюни-куча баб-торжество феминизма. Можете, остановиться на трех первых. В инете ищется без проблем.

Цитата(Пантера)
Меня кстати так и подмывало обозначить эту должность именно так, но все-же в последствии приставку я отбросил почему-то

ладно, остается надеяться, что дух книжки будет сохранен
Пантера
Цитата(Doll)
остается надеяться, что дух книжки будет сохранен


Вот только игра не имеет отношения к книгам. Просто игра по аналогичной системе идет на другом сайте и я по договоренности с тамошним мастером использовал кой какие идеи и систему
Джинири
Можно вопрос? а ещё долго предпологается сидение в каютах до особого распоряжения? Хотелось бы поиграть... Я конечно погу переписать весь текст, что прочитала моя героиня, но какой от этого толк?
Пантера
Джини... скоро кэп загрузит медиков.. вероятно как только онлайн появится
Джинири
Хорошо. пока что можно и почитать. )))
Doll
команда же еще в процессе набора.... пойдите познакомьтесь друг с другом, что ли :wink:
Джинири
Ну.. тогда смовольничество получается. Сказанно же было сидеть в каютах....
Герцог Элират
Джиния
А теперь сказано знакомиться =)
Джинири
Ок. Если что мой перс скажет "А вот Doll сказала... =))
himbik
На авках изображение моих насекомых плохо видно. Поэтому кому интересно, могут обозреть всю банду в моей каюте. Ну и естественно скажем большое спасибо автору художественного оформления моих идей :smile: Тай Ниррит :smile:
Герцог Элират
Скажем ещё больше спасибо, если г-жа Тай Ниррит соизволит и мою проекцию воплотить в художественном виде.

ЗЫПжаааалста
Тай Ниррит
"Зыпжалста" подумает =) Если конечно ей объяснят что хотят увидеть и вооружатся дьявольским терпением О_о
И вообще... Я так и не поняла что у вас с местами пилотов. *Намек "хочу присоединитьсо"
Герцог Элират
Пилоты вроде свободны... :confuse:
А видеть хотят армейского астронавигатора с уголовным прошлым и пристрастием к алкоголю. Левый глаз - имплантант, пальцы на правой руке по 10см, выглядят как органические. Джинсы, косуха, интерактивный планшет на поясе, бластеры там... =)

А терпения нам не занимать, да.
Тай Ниррит
Снова человеки... Человек ведь, да? Если можно, то максимально подробное описание бы... в личку чтоль.
Doll
Тай Ниррит
Жизненно не хватает связиста и карго.
Место пилота свободно
KidGik
Такое ощущение, что постепенно сюда перетянут весь форум, за исключением пары человек :kz: А потом полетим))
Ну что же, главное, чтобы было интересно :wink:
Тай Ниррит
2Кукол
Квенто уже отослано с историей пилота.. Может следующий доброволец согласится:)
Сол Тай
подозреваю, мастер один не справится ;-)
придется помогать
himbik
Цитата(Doll)
Жизненно не хватает связиста и карго.


Ну допустим, если мне нормально объяснит мастер чем будет заниматься карго, то я согласен своего второго перса им сделать. Потому как мой второй перс тут точно будет. Квента дописана. И это тоже не гуманоид)))))
МакФесс
Можеи и вправду вторым пойти, раз не хватаем?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.