[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Любимое музыкальное произведение
Киони
Какое ваше самое любимое музыкальное произведение - мелодия или песня, которое вам больше всего импонирует.
Хотя сложно выбрать, т.к их всегда больше чем одно.
Doll
По стажу, это явно "Утро" Грига. И "Moonlight serenade" Глена Миллера. Классика в моем плейлисте берет всегда стажем ::D:
Киони
затруднительно выбрать
"Dont Let Go'' в исполнении Bryan Adams & Sarah Mclachlan
rekrut
Песня "Losing Sight" в исполнении As I Lay Dying
strongpoint
Нет ну отбор жёсткий, одну... ммммм.... Нет ну у каждой песни своя цель, своё наполнение, свои струны в душе задевает.... Но если уж из всего выбирать - "Червона Калина" ессно народная
Кира Сакуйя
Хех... Не тема, а прямо конденсированная квинтэссенция флуда. Абсолютный флуд ради флуда и для флуда, так сказать. Грешно, право, было бы мне не поучаствовать в подобном благородном брожении мозгов. ^_^
А любимых композиции, пожалуй, все же две, ибо "разрываюсь на куски, а точнее - пополам".
Это: Hamasaki Ayumi "Zetsumo" (яп. - "Игра") и Тэм "Врата Готики"
Многоликий
Одна часть разума говорит - Иоган Себастьян Бах, Токата и фуга ре минор. Другая говорит - Rammstein - Mein teil...
Герцог Элират
Лунная соната и Yesterday
Вейлор
Чего-то вечно лучшего не бывает. Довольно долго на будильнике, который будет меня по утрам (! :furious: ) стоит Nightwish - Death to the world
Roadwarden
Дельфин - Дверь
ТИГРОПАНДА
Вот от этой песенки последднее время тащусь)

Звери "быть добрее" альбом "голод".
Raena
В силу погодных условий, сейчас любимое - Пикник "Ещё один дождь".
Lucy_chan
Если брать из классики, то это несомненно "Весенний вальс" Шопен и "Лунная соната" Бах.
Но так как я всеядна, мои любимые исполнители по музыкальному направлению Rock стали: БИ-2, Ария, Агата Кристи, Rammstain, Nirvana, AC/DC и др. :wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.