[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аз есмь круть несусветная
Doll
решила и тебе завести, чтоб не мучался :smile:

С вирусом можешь попытаться. Но в данный момент на твоем компе лежит файл со всеми паролями и личными настройками Эммы. Можешь попытаться проследить весь ход информации прямо в сети.
У вируса, посланного на комп, есть риск быть замеченным.
rekrut
Тогда после того как вернусь от Алера (скорее всего пьяный), то проверю все ее похождения по сети!
Doll
Сначала вернись :wink:
rekrut
rekrut
Вот такой вопрос к мастеру - А куда мы с Эммой двинем?
Doll
Все будет. Обещаю.

*дайте мне пару часов у компа, плииизз!!*
rekrut
Еще вопрос, я знаю какие нибудь хорошие клубы?
Doll
Серф личной инфы дал такие результаты:
нашлись несколько анкет для различных людей (часть из них определенно являлась друзьями, ну или кому там положено рисовать в подарок плюшевых мишек?)
  • Любимый цвет: красный, синий, зеленый, фиолетовый, черный. РОЗОВЫЙ!!!!!
  • Любимая музыка: поп, трип-хоп, ocean-mix, clubb, chillout
  • Любимый напиток: мартини, голубая лагуна, firedriVe - forever!!!
  • Любимое блюдо: вегетарианская кухня, стейки, пицца с анчоусами

будут какие-нибудь еще запросы? а то мне генерить трудно без списка


ты знаешь парочку клубов, где играют тяжелую альтернативу и тусуются всякие экстремальщики.
rekrut
Спасибо!
Doll
Клубов, именно таких настоящих модных клубняков, в Питере нашлось на удивление много. Можно подумать, что в городе, куда не ткнешь - то клуб. По крайней мере, центр изобиловал местечками различной степени понтовости и фейс-контроля. Дейд в этом мало разбирался. Нашел рейтинг молодежных клубов.
  • О-хири-хана (в описании значилось, что это местечко для любителей экзотики)
  • Jentley moving (тусовка космополитов)
  • Шпилька (излюбленное местечко светских дам)
  • Филиал Рая (самый респектабельный вариант из списка. Дорогой и безумный)



Помимо этого ожидалась пара пляжных вечеринок на берегу Финского залива.
rekrut
Значит так... Ну попробуем все таки проникнуть в полицейское управление и проверить, действительно ли этого "мистера" держат под домашним арестом!

P.S. заранее спасибо ::D:
Doll
Осечка. Как Дейд не старался, полицейская база отказывалась поддаваться. Он перепробровал кучу вариантов, но, видимо, они все были не те.


//следующий бросок не ранее, чем через три часа и после некоторого отдыха для ума
сейчас около 7. Раньше 10 даже не пытайся
rekrut
Звоню Алексу:
- Ну здравствуй, - начал он, - мне Люси сказала ты просил меня позвонить тебе. Что надо?
Doll
Алекс не отвечал где-то с минуту. Потом, когда Дейд уже потерял терпение, он поднял трубку:
- Hello, what's happened? Any problems? You know I'm busy and have no matter to discuss with you.

Алекс был слегка на взводе и не церемонился.
rekrut
- No problems! - сказал Дейд, - просто Люси сказала тебе позвонить!
Doll
- Блин, балбеска, не тебе - Алеру. Передашь, ок?
И не дожидаясь ответа, окончил разговор.
rekrut
"Ну Алеру так Алеру" - подумал про себя Дейд и направился к комнате Жени...
rekrut
// Вопрос к Мастеру: Можно ли сделать то, что попросил Алер?
Doll
Можно, вопрос в том, как ты сформулируешь запрос. Утечка информации - идиома, проверять ее надо технически. Придумаешь как - пожалуйста.
rekrut
Думаю можно проверить хакерские закрытые сайты и посмотреть, не было ли на них запросов для взлома и получения информации от корпорации.

P.S. Если подойдет, то можно считать заявкой
Doll
Так, чуть поточнее формулируй. Ты хочешь залезть на какие-то коммьюинити хакеров (перечисли по какому принципу будешь отбирать, в каком порядке и все такое, поскольку все броски будут раздельны) и попытаться найти приватные заявки на взлом (чего тоже уточни). в общем, прояви чуть фантазии и художественного описания, и я отреагирую.
rekrut
Хочу залезть на некоторые форумы (коммунити) хакеров. Поиск начну с самых известных в узком кругу (на которых сам иногда ищу работу как фрилансер). Там начну поиск по запросу "Взлом". В найденных уточню "Фирмы-конкуренты компании Токей"
Doll
С учетом трудности поставленной тобой задачи делаю тройной бросок с модификаторами на последующий. Каждая неудачная попытка занимает около часа, так что из жизни ты вышел надолго. Результат бросков не скажу, просто на некоторое время игра для тебя заморожена, чтобы произошла синхронизация. До десяти вечера ты точно сидишь за компом. Если к тебе зайдут в комнату, вызовут на разговор - разговаривай, но отвлекаться нельзя, других попыток по взлому тоже.
rekrut
Doll
Когда я могу вернуться?
Doll
Первая попытка оказалась неудачной, так что провозившись около часа Дейд так и не сумел подобрать коды доступа. Однако он уже перепробовал несколько вариантов, теперь можно было идти методом исключения.

Doll
Будем считать, что ты сидишь за компом от начала и до упора, без особых результатов. Однако под самый конец кому-то потребовалось внимание Дейда.
rekrut
*и кому же понадобилось внимание Дейда?*
Doll
Некий Сэм Голдинг, частный детектив, работающий в Чикаго. Дейд что-то слышал о нем краем уха, но ничего особенного.
rekrut
*как он со мной связался?*

p.s. Прошу прощения за долгое отсуствие постов, инет летал.
Doll
Самым обычным и тривиальным способом. Кинул записку... Свяжись, мол, дело есть.
rekrut
"Хм" - подумал Дейд набирая ответ на клавиатуре

"Добрый вечер. Вы просили связаться с вами. Какая у вас проблема?"

Быстрый клик мыши на кнопке "Ответ" и письмо улетело по нужному адресу

// Если надо пишу по Инглишу
Doll
"Добрый вечер, Дейд. У меня будет встреча с одним человеком и я бы хотел узнать о нем как можно больше, я надеялся что ты мне в этом поможешь. Дело в том, что у меня есть опасения по поводу его принадлежности к терроретическим группировкам. Если ты постараешься нарыть о нем все что можно, в долгу не останусь" - гласило ответное письмо.
rekrut
"Хм... Надо поискать..." - подумал хакер набирая ответ

"Хорошо. Как зовут человека? Полное имя фамилия и отчество."
Doll
Пока Дейд ждал ответа, экран монитора мигнул и выдал сообщение об энергосбережении. Где-то в подвале раздался гул включившегося генератора.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.