[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Склеп
Страницы: 1, 2, 3
Terros Ravnos
Господа! Кто остался - отметьтесь!
ShaJah
Урра млин! Я тут, горю желанием продолжить.(это правда я, просто чтов влезть по человечески, нужно погеморроиться.;)
El_GRRingo
я остался...только я не понял почему-то на старом форуме мою ветку удалили....... ???  ::)
Corbeau
2Terros Ravnos: ты думаешь от меня сможешь так легко отделаться? :) Я здесь  :D

2El_GRRingo: Ты уверен что удалили? может просто прошло 30 дней и она спряталась... попробуй выбрать в разделе показывать темы за всё время ;)
Terros Ravnos
2всем: ХЪоть какой-то прок от переезда - вас стало меньше...
Будем восстанавливать!
Shaydu
2Terros Ravnos: вот и я! я с вами! еще не поздно?
ShaJah
Терр, создавай всем разделы. мне Носферату если ты незабыл. Я даже готов перенести сюда всё, что у нас было ранее;).
Raven iz univera
2Terros Ravnos: predlagaiu kak nit' sobratsa i kopirnut' vse iz starogo foruma... takim obrazom ty vernesh ogromnuiu 4ast' svoih soobs4enii ;)
Terros Ravnos
2Raven iz univera: /*Апплодисменты*/
El_GRRingo
а почему мне не открыли раздел? ???
Alister
Собственно, много странного происходит темными венецианскими ночами, но не настолько, чтобы полноценный вампир взял да испарился!
Я все еще существую, следовательно пишу это сообщение, или наоборот, надо подумать... Ну и, жажду крови, само собой.

Привет от клана Тремере.
Terros Ravnos
2Alister: Слава богам, ты венулся!

2El_GRRingo: Темы восстановятся сегодня в полночь...
El_GRRingo
кх-кх...похоже без давления на дма не обойтись...ну чтож...это вынужденная мера...я как представитель клана тореодор требую открыть наконец мне раздел!!!!!
Terros Ravnos
2El_GRRingo: Я вообще хотел перекинуть все темы полностью, но это оказалось более чем геморойно... только пол-вентру перетащили за 2 часа... А хотелось бы всё...
El_GRRingo
2Terros Ravnos: блин...мне можешь не перетаскивать всю тему...просто перениси последние два поста и всё........
ShaJah
Да, Террос, кода уже продолжим играть-то?
Alister
присоединяюсь к общему веселью и к общему вопросу о продолжении банкета.
ShaJah
Э блин, Тэррос, ты сюда ваще заглядываеш? Я затрахался ждать уже, если ты на нас забил, то так и скажи, тока потом сюжет расскажи, ато блин непонятно, что там где и как было, и что должно было случица, ато интереснаж...
Terros Ravnos
Э-эй! Чо пристали!? У человека проблемы в личной жизни, а они... Эх вы!
Ладно. Давайти так... Я завтра обязуюсь восстановить все партии... Там и продолжим... Седня я уже не алё... :+

ЗЫ. пишите белым!!!!Ё.... Б....
ShaJah
ну тока необмани нас завтра (учитывая время, можно даже до 27-го числа, 23-х часов 59,59/60 секунд);)
El_GRRingo
хорош нас завтраками кормить! от каждого по персу! каждому по разделу!
Terros Ravnos
вот вам ваши посты!... Вы... безсердечные...  :cry:
Corbeau
2Terros Ravnos: а нам всё же надо будет собраться и закончить начатую работу ;)
Alister
2Terros Ravnos: премного благодарны :) Я что бессердечные - не наша вина.
Terros Ravnos
2Raven: да... надо...
Gonza
TERROS извини,что меня долго не было.... так обстоятельства сложились, но теперь я здесь и хочу играть )))))))
Corbeau
2Terros Ravnos: ты в асе что то давно не появляешься...  :cry:
Alister
Есть ли жизнь в этой ветке?
Может быть, кто-нибудь знает, когда она продолжится?
А то как обычно, на самом интересном месте...
Terros Ravnos
Народ! Без паники! Я Лишен нета и пишу щас из унвера! Не думайте, что партия встала из-за моей преступной халатности!
Как только всё наладится - партия продолжится!
2Дочь_Некроманта: Если есть вопросы - давай суда...
ShaJah
Как только...блин, Терр, низя так, от таких перерывов руки опускаются. Не, я конечно неотказываюсь прдолжать, но в другой раз, када возникнет вероятность столь долгого исчезновения, постарайся найти себе заместителя, посвятив его во все тонкости сюжета.
Corbeau
2Terros Ravnos: Герцог Вентру в моём лице уже заждался... Но, готов продолжать  ::)
Shaydu
Тебя ваще тут ,Террос, не видно :( Тебя что из универа выгнали ?
В общим мы тут усиленно скучаем (по крайней мере я )
Terros Ravnos
Да в этом сраном универе нет только по пол-месца дают!
Но скоро мне должны домой контрактом нет провести, тогда всё нормуль будет!
2ShaJah: Я ещё раз извеняюсь, но это невозможно. Все, кто может меня замещать, задействованы в партии.
2Люди!: Свяжитесь как-нить с "Дочь Некроманта", у неё там вроде, вопросы какие-то были.... Направьте её в склеп... суда тобишь, а то меня уже от суда (из эл.библиотеки...) выгоняют...
Im DRUNK
темных к себе еще берете? ;)

к вам пополнение в семействе (че-то не то ляпнула=)
GORacio
Offtop: Im DRUNK ты делаешь ошибку, которую уже совершила раз Серая...На твойм аватаре мужчина :)
Im DRUNK
мужчина :O  :O  :O
я че он тогда делал в коллекции женских авов?
female пока еще значит женщина вроде...


GORacio
\\Я не знаю кто его туда впихнул...и почему никто его оттуда еще не убрал, но поверь мне- это мужчина...правда вампир :D. За подробной инфой (из какой это игры) обращайся к Шади.\\
\\\ Террос!!!!!!! Мьёльнир тебе туда, где не светит солнце и куда зазорно получить ранение любому воину! Я понимаю что ты получил ранение, но это не освобождает тебя от игры в Гардарике и от участия в проекте Княжий Пир!!!!\\\
Im DRUNK
2GORacio:
теперь все ок!?
Terros Ravnos
2GORacio: А ну кыш из мово оффтопа!!!;)
2Im DRUNK: Вы по какому вопросу? Конкретнее, если можно... За кого\чего вы хотите выступить, и вообще....
GORacio
А ну в Гардарику живо!!!!!!!!
Terros Ravnos
2GORacio: Ишь, раскомандовалсю! ... Ладно... иду уже...
З.Ы. хе-хе... А ты - Фей :p  :D
GORacio
Я знаю!:D Я большой,толстый, с колбасой в одной и бутылкой эля в другой лапе фей :D
Corbeau
2Terros Ravnos: вернулся? когда продолжим игру?
Terros Ravnos
2Raven: Чем скорее, тем лучше. С нетом перебои устранены, и я могу продолжать.
Corbeau
:pivo:  :pivo:  :pivo:
   :pivo:  :pivo:
      :pivo:
Im DRUNK
2Terros Ravnos:
я как тут посмотрела у вас тут продолжение старых партий... и втупать в такие уже не шибко хочеЦЦа ибо не в курсе дела... вот если бы че-нить новое то я бы приступила...
Terros Ravnos
2Im DRUNK: Мадам! Я буду рад видеть вас в наших рядах! Не переживайте, партия недалеко ушла... Всего 4 ночи... Тем более, что каждый игрок идет отдельно... Вам решать...
Im DRUNK
а если здесь изложить краткое содержание (ака суть дела)
потому что черный шрифт на черном фоне верьте тяжко читается...
Terros Ravnos
318877550 - стучитесь - поговорим...
Тамура Нами
2Terros Ravnos: , я могу выступить в качестве игро-техника, если Вы не против.
Смотрите личные сообщения.
С уважением,
Тамура Нами.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.