[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: девичьи секреты
Doll
//Всех сразу? Такого не бывает. в дальнейшем ты должен сосредотачиваться на какой-то одной конкретной цели. Сейчас я замаялась рассчитывать тебе результаты (все, кстати, независимые). впрочем, они меня радуют.

Эмма потянулась в первую очередь к крупным узлам - рабочим местам своих новых коллег. Интуитивно она ощутила влияние еще одного, который сейчас находился в глубоком сне.

Комп Костика открылся ей без особых проблем, будто бы только ждал ее прихода. Он был похож на квартиру старого холостяка - всюду много пыли, клочков исписанной бумаги, следы сомнительных развлечений. Пахло подгорелым кофе и сигаретным дымом - он был настолько густым, что мешал окинуть картину целиком. И еще, смешиваясь с запахи кофе, коньяка и табака, ясно и четко присутствовали женские запахи. Резкие, агрессивные, туманные, нежные - они заполоняли все пространство, их длинные ноги, небрежно переплетенные, слегка прикрытые мини-юбками соперничали по стройности с ножками барных табуретов. Эмми бесцеремонно плюхнула на ближайшую полусвободную тумбочку свой проектор и запустила ролик. Когда она попыталась сделать что-нибудь с тем, что наполняло это виртуальное пространство, то чуть было не задохнулась. Здесь были свои законы - цинично усмехнулись ей ярко-красные губы.

Личное пространство Дейда было лаконичным и кричащим. Граффити на голых стенах, скейтборд, смуглые мулатки в обтягивающих джинсах, вальяжно развалившиеся на капотах старых автомашин. Динамичная ритмичная музыка. Она спокойно подошла к старенькому магнитофону, стоящему прямо на асфальте и сменила пластинку. Ее выступлению ничто не угрожало. Потом она попыталась привлечь все это к порядку: мулаток - прекратить извиваться и строить глазки, парней - играть в баскетболл, а граффити - расползаться по стенам. Не тут-то было! Вместо этого, толпа негритянских лбов с белозубыми улыбками и длинными черными руками ринулась к ней. Эмма увернулась и перескочила в другой узел.

Это был компьютер Алера, и он внушал жуткий страх. Внутри он был похож на хитросплетение металлических труб, которые, если к ним присмотреться, начинали двигаться.... и становится все плотнее и плотнее вокруг тебя. Сдавливая сначала тело, потом шею, выдавливая глаза из орбит, не давая ни малейшего глотка воздуха....

Эмма сипло вскрикнула и упала без сознания.

Doll
можешь очнуться :bee:
Lennon
Ну и как мы себя чувствуем?
должен же я что-то сюда написать=)
Doll
как после кошмарного сна. Очень неприятного сна. от Алера ты теперь вообще должна шарахаться.
Doll
Эмма занялась своими делами. На ее фейсбуке почти ничего нового не было - будто бы никого не интересовало, куда она пропала. Кто-то даже пожелал ей удачи в новой работе.
"Странно, вроде бы я забыла всех предупредить, как обычно".
Однако запись о ее переезде в Санкт-Петербург была. Причем судя по дате, возможно, сама Эмми это и написала.
Спам какой-то, куча спама накопилась, потому что теперь в спам попали все известия о распродажах в лондонских магазинах и вечеринках.

В почте было письмо от Алекса:
"Привет, малышка. Я надеюсь, что с тобой все тип-топ. Отдыхай, знакомься с русской природой и парнями *здесь прям-таки чувствовался его нахальный смех*. Работать можешь начать уже завтра, если найдешь, чем заняться. Не скучай там без меня! Горячо целую твой сладкий ротик, твой шеф"
Lennon
"Хм... Надо бы не забыть врезать ему по яйцам," - поставила себе на заметку Эмми. "Чем бы заняться вечером? Не с этими же алкоголиками спиваться?!"
Она начала обшаривать просторы интернета в поисках клубов.
Doll
Ага, клубов в Питере много и на любой вкус. Нет, она, конечно, подозревала, что эти русские - извращенцы, но когда в анонсе указан "фонтан водки" и "сисястые бабы", а форма одежды - веник и шапочка, это уже слишком!
Вопросов в связи с этим было море:
а) как выбрать пристойный?
б) какой ориентации?
в) а как здесь вызвать такси и кто притащит ее пьяную домой?
Lennon
Кстати, забыл обсудить с мастером инвентарь=) Можно мне потаскать в сумочке шокер небольшой? Ну или доисторический газовый балончик, ну или любое другое средство самозащиты?
Doll
Шокер можно :wink: . Ответь еще на ряд вопросов:

конкретные предпочтения/отвращения в цвете, музыке, напитках и еде... надо мне тебе подсовывать сюрпризы
Lennon
А что всеядность - порок?))
Шутка. Эмми любит яркие цвета, привлекающие к ней внимание, когда выбирает одежду или машину и тп. С другой стороны дома предпочитает видеть мягкие тона, не напрягающие глаз. Отвращение вызывает хм... когда на желтом фоне черные точки=)
Не может смириться с шансоном, бардовской песней, кантри, самодеятельностью и всем прочим, что не прошло трижды компьютерную обработку. "Тяжелую" музыку предпочитает прослушивать в умеренных дозах (Скажем концерт Танцвуда она скорее всего проигнорирует, но в плейлист при дурном настроении вполне засунуть может), но в основном слушает всякие диджейские миксы и радиохиты с попсовых волн. Среди алкогольных напитков предпочитает мартини и коктейли. Водку и прочие напитки того же градуса категорически игнорирует, потому что не видит смысла извращенно терзать свои вкусовые рецепторы. К тому же напивается довольно быстро, так что вполне может обойтись коктейлями и энергетиками всякими. Есть любит и особенно не ограничивает себя, поскольку от природы дарован ей метаболизм хороший( или как там это называется - не толстеет, грубо говоря).
Lennon
Эмми уселась за свой компьютер и сконцентрировалась на целях.
"Пробить защиту полицейских баз. Проверить информацию на Сетсуна Ханатэ-Биэлли, а заодно и на Мими Датчесс/Эйдзаза. И свалить под шумок, пока не засекли. "
Doll
Защита поддалась Эмми достаточно просто, не труднее, чем открыть сейф, имея к нему ключи и коды доступа. Теперь у нее был доступ к полицейским базам. Однако все это было похоже на огромную свалку документов, в которых уже несколько лет не наводили порядок. Оставалось теперь найти там нужные документы. Еще бы вспомнить на кого...
Lennon
"Мда, наведение порядка явно не входит в число их хобби" подумала Эмми и приступила к поискам досье на Сетсуна Ханатэ-Биэлли.
Doll
Эмми уже начала проклинать всех растяп полицейского управления, ее уши покраснели от усердия, язык свешивался, левая рука бесцельно блуждала в поисках холодной банки колы - как вдруг - бинго! Нашлось.

Сетсуна Ханатэ-Биэлли, 35 лет, 30 июня.

Мать: Нанао Ханатэ-Биэлли, урожденная Ханатэ. Национальность - японка. Возраст 63 лет.
Отец: Жорж Биэлли. Национальность - француз. Возраст 67 лет.
Есть сестра - Аюми Ханатэ-Биэлли, 38 лет.

Место работы: "Токэй Компани", должность - исполнительный директор по внутренним вопросам, состоит в должности 3 года.

Физическое состояние:
хорошая физическая форма, легкое ожирение, нарушена работа поджелудочный железы.

Психическое состояние: завышена самооценка, искажены морально-этические нормы, скрытая форма садизма.

Судимости и нарушения закона: несколько раз были предупреждения за хулиганства, три раз получил штрафы за вождение в нетрезвом виде.

последнее предупреждение за хулиганство - 9 июля текущего года. Посажен под домашний арест до 25 июля.
Lennon
"Есть!" - обрадовалась Эмми, неплохо для начала. Она бегло прочла текст * и бросила его на принтер* (ведь можно?)
"Только вперед, ни шагу назад. Я покорю эту свалку" - девушка начала рыться в поисках досье на Мими Датчесс/Эйдзаза.
Doll
Эмми снова углубилась в разрывание и разрыхление документальной почвы, почувствовала себя бумажным червем и уже начала ощущать сильное желание отрыгнуть все уже полупереваренное, но так ничего и не нашла.
Lennon
Эмми присела за комп и в задумчивости принялась разыскивать информацию о научном отделе Токей, пропуская общеизвестную ерунду про запущенные проекты и пытаясь найти что-нибудь "интересное".
Doll
Эмми погрузилась в легкий транс - в таком состоянии она видела как бы периферийным зрением... Но увидеть можно было мало - Токэй производила впечатление чего-то замкнутого, холодного, увлеченного своим делом, высокомерного...

Последующие ощущения трудно было передать рационально. Будто бы рядом с тобой проходит человек, читающий газету. Ты внимательно рассматриваешь его - как он одет, какого фасона стрижка, сколько ему лет на вид и скользишь взглядом от глаз все ниже, в рассеянном состоянии даже не пытаясь сосредоточиться на деталях. И так же мимолетно пробегаешь глазами по газете в его руках, цепляешь заголовок, двигаешься дальше, оценивая помятость брюк и начищенность ботинок, а потом, когда он уже проходит мимо, и ты успеваешь почувствовать терпкий запах одеколона и слегка задеть его своей сумкой, до тебя доходит - вот оно!

Эмми вышла из транса. Она определенно пропустила что-то важное. Но она уже знала, что и где это искать. Если нельзя подглядеть в замочную скважину кабинета директора, можно попытаться стащить его бумажник и проверить чеки...
Lennon
"Не всегда всего получается добиться в лоб...","Если нельзя подглядеть в замочную скважину кабинета директора, можно попытаться стащить его бумажник и проверить чеки... " - мысли судорожно проносились в голове у Эмми. - "Если не можешь увидеть что-то важное, попробуй почувствовать это по другому..."
"Токей... научный отдел... команда Тидж... Я должна что-то сделать..." - Эмми чувствовала возбуждение, которое всегда предшествует инсайту.
Doll
Токэй... Интересующий нас босс... Его сейф.... секреты новых технологий.... чековая книжка?
Lennon
"Да что ж меня заклинило на этих чеках?! " - разозлилась на себя Эмми, но, как это обычно бывает, навязчивые идеи очень навязчивы. Дайвер полезла разбираться с денежными счетами Сетсуна Ханатэ-Биэлли, пообещав себе, что если она ничего не добьется, то хоть подаст на него в суд за укрывательство от налогов.
Doll
Для начала стоит отметить, что доступ к банковским делам был чуть посложнее, чем спросить "А что там у этого парня с деньгами?". Но это Эмми уже не смущало. Не смущало ее и то, что, как и взлом полицейских баз данных, попытка залезть в банковские дела тоже попахивала уголовщиной. В конце концов, должен же в жизни быть экстрим.

Экстрима не получилось. Банковская ячейка открылась достаточно просто и, более того, услужливо подсунула Эмми папку со списком последних денежных операций, от одного взгляда на которую у мисс Рейнольдс снова разболелась голова. Если бы кто-то придумывал секретный код шифрования для банковских операций, никто бы не смог сделать ее лучше, чем сами банковские клерки. В этой путанице цифр, кодов и каких-то еще более дремучих знаков сам черт ногу сломит!
Lennon
"К черту такие пьянки, - твердо решила Эмми, - это уже не мои заботы. Это пусть Алер разгребает," - ехидно подумала она, отправляя счета на принтер, однако чувство внутренней неудовлетворенности результатами все равно не покидало Эмми, как если бы она была в 20 см от цели, но забыла протянуть руку.
Doll
удалила твой пост. перемещайся по дому плз....
Lennon
Эмми плюхнулась на стул и с неожиданной для себя самой прытью принялась за работу. Вернее работать бы она так не стала - но тут совсем другое дело: такая возможность поставить на место этого Алекса с самого начала! А если что, она работала - ее Алер вообще послал... а она не понимает намеков.
С таким настроением девушка открыла страничку с фотографией Алекса.
Doll
Эмми увидела уже знакомую физиономию, сверкавшую голливудскую улыбкой в 32 зуба. Светлые волосы, слегка небрежно сидящий - по последней моде - костюм металлического цвета. Родился 17 мая 2155 года, гимназия №43 до 9-го класса г. Санкт-Петербург. Королевская гимназия в Хельсинки, Кэмбридж Кингс Колледж, бакалавр в области экономики, Гарвардская бизнес-школа, "Технологии для Жизни" - помощник менеджера по работе с клиентами по северно-восточному округу", с 2185 - менеджер по работе с клиентами.

Все было как на ладони. Но - парадокс - ничего не было.
Lennon
Нет, это мне без надобности, - пробормотала Эмми, бегло просматривая информацию, - мне личные папки подавай, а не биографию всем доступную...
Doll
Личных папок или что там хотела Эмми обнаружено не было. Все чистенько и прилизано. Никаких интриг, откровений и прочего.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.