[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опергруппа № вроде-бы-один.
Византиец
В данной теме просьба описать внешний вид своих персонажей, а также те привычки, которые сразу бросаются в глаза (то есть, к примеру - "постоянно ходит с неприкуренной сигарой в зубах", а не "любит порассуждать о поэзии").
Венг
Младший Лейтенант Ложи Шпаги Башни Стали Гарель Венг
22 года.
Среднего роста светлокожий темноволосый короткостриженный мужчина. Серо-голубые, постоянно чуть прищуренные глаза. Худой,жилистый и гибкий,идеально подходит для снайперской работы. Над правой бровью - едва видный старый шрам-след от «пореза идиота», заработанного еще ребенком. В моменты задумчивости непроизвольно прикасается к нему. На правом плече татуировка-личный номер и группа крови. (От Мастера - даже если татуировка и была сделана, то как минимум личный нмоер оттуда сразу же приказали убрать.)
Носит на шее на цепочке старый винтовочный патрон, который считает своим талисманом, часто в свободные минуты крутит его между пальцами.
МакФесс
Гвардеец (звание неизвестно никому кроме членов гвардии) Ложи Цепи Чёрной Башни Дарнат фон Дорн
Светлокожий невысокий молодой человек, светлые волосы коротко пострижены, зубы начищены, аккуратная мужественная борода полярника. 27 лет. Ярко-зеленые глаза. Плечи чуть шире бедер, плотная комплекция. В расслабленном состоянии всегда улыбается, ожидая того и от других.
На указательных и средних пальцах обеих рук постоянно носит стальные печатки с изображением сжатого кулака, которые сделаны из черного металла.(кастет-в-подарок).
Дункан Киркли
Сержант Ложи Прибоя Башни Волн - Борислав Светославович.

Борис (а именно так он любит, чтобы его называли) вылитый богатырь - широк в плечах, рост под два метра, практически пчелиная талия, атлетичная фигура культуриста, груда мышц накачанных и отточенных наверное до предела, волевой профиль с мощным мужественным подбородком, а его светлые вьющиеся курчавые волосы спадают ему почти что до плечь. Лицо же его можно назвать нордическим в рамках мира, но как бы то ни было, черты и пропорции лица у него достаточно правильные для человека. Кожа же румяная и упругая, причем без единого шрама или намека на какую-то травму. Вообще трудно себе представить, как такой бог красоты мог пойти во флот. В нем все прекрасно, но лишь его голубые глаза излучают холод и злобу, а вгляд же его всегда целеустремленный, но очень уж сверлящий. На правом плече татуировка в виде прыгающего куда-то с гитарой в руках голого мужичка-ангелочка (судя по крылушкам у того за спиною), причем не менее хорошо сложенного и длинноволосого чем сам Борис. Немногословен, молчалив, во всем любит порядок. Везде с собою носит свой короткий клинок, который крикреплен у него к поясу. Похоже, что и душ он принимает тоже с ним. Предельно спокоен, но временами очень и очень импульсивен. Очень не любит когда ему хамят или дерзят, а тем более надоедают и достают со всякой ерундою...
Goboxel
Сэрием Арристаль - представитель Ложи Будущего Башни Времени(Официальное название - Вечная Башня), больше всего напоминает длинноухую жердь. Родившись эльфом, он был также награжден незаурядным ростом и худощавой фигурой, с которой (несмотря на природную ловкость) ему трудновато справляться. Не то что бы он неловкий, но до кошачьей грации ему далеко. О возрасте Сэриэм распространяться не любит, считая вопрос не вполне корректным, по лицу же ему можно дать лет 25-30. Кстати, лицо, вполне себе среднее для представителя его расы, но люди могут найти очень даже красивым. Внешность дополняется зелеными глазами и светлыми волосами до лопаток, которые собраны в аккуратный хвост. На носу сидят очки с прямоугольными стеклами, которые эльф обожает поправлять (причем почему-то средним и указательным пальцами).
Groanna
Тидаэ «Морской конек» Сингнателеосте, морской офицер-маготехник Ложи Руля Башни Волн

Внешне эльфийка похожа на своих сородичей растопыренными и, безусловно, красивыми ушками (с розовыми колечками на онных), фигура несколько плотнее и мускулистее, насколько позволяет физиология расы (издержки профессии). Обладает шикарной копной бирюзовых волос, которые часто заплетены в одну или несколько маленьких косичек. Глаза ярко-голубые, чуть раскосые, смотрят на собеседника внимательно, настороженно и проницательно.
Из аксессуаров на теле только медальон в виде волчей пасти, да кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.