[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Византиец
Итак, скоро стартуем. В ближайшее время создам информационные и игровые темы, а пока просьба отметиться в данной теме тем, кто собирается поиграть)
Goboxel
Отмечаюсь. Извиняюсь за отсуствие, сейчас напишу бонусы.
Венг
Жду с нетерпением)
МакФесс
+1. Скучно как-то...надеюсь все начнется быстро и будет идти весело.
Дункан Киркли
А я туточки!^^'
МакФесс
Отметились) Этого хватит)) давайте начинать)
Венг
МакФесс
Еще не все отметились,не торопись))
Византиец
Цитата
Еще не все отметились,не торопись))

Вот именно. Тем более, что начинать, если до сих пор не догенерился и не отметился глава группы, который будет сообщать всем остальным задание?)

Впрочем, создам пока одну немаловажную тему...
Византиец
Грррррррр... Ну когда же все догенерятся... >_<
Дункан Киркли
А их доброс потом типа не возможен? Якобы на месте ждали уже... + задание по бумажке могу и я прочесть))))))) Лана, предлагаю ждать. Покамест до февраля так точно =Ь
Византиец
Цитата
А их доброс потом типа не возможен?

Основной минус в том, что пока не готво глава группы, а не просто некоторые её члены.
Цитата
Якобы на месте ждали уже...

Народ решил играть ещё и путь до цели.
Цитата
задание по бумажке могу и я прочесть)

Опять же - всё на усмотрение галвы группы. Вообще изначально можно задание группе не сообщать, а прост осказать - выдвигаемся на такую-то точку, там получите дальнейшие указания. В случае, если я не дойду, план вшит в моё правое лёгкое... ))
Цитата
Покамест до февраля так точно =Ь

Плин, если до февраля все сгенерятся, я окончательно уверую, и тебе придётся становиться монахом)
Венг
Цитата
Плин, если до февраля все сгенерятся, я окончательно уверую, и тебе придётся становиться монахом)


Особенно если учесть что сегодня 31ое января))
МакФесс
Дай-то Бог
Дункан Киркли
Византиец
Ну тоже от части логично, т.к. если ща начнем, то на середине отыгрыша всплывут, да будут ждать...

Мдя, будет ппц если ты уверуешь, ибо я стричся не хочу %)
Венг
[/quote]
Цитата
Мдя, будет ппц если ты уверуешь, ибо я стричся не хочу %)


А зачем,православные священники могут носить длинные волосы,постриг он скорее символичен))

А если серьезно,ориентировочно старт когда?
Византиец
Цитата
Особенно если учесть что сегодня 31ое января))

Это и подразумевалось)
Цитата
А если серьезно,ориентировочно старт когда?

Ну, максимально у меня отпросили на завершение генерации и т.п. следующую неделю, так что на ней и стартуем. В крайнем случае таки главным пойдёт гвардеец...
МакФесс
Двигается в *стиле робота*.
Византиец
Нету у вас "роботов") Хотя Киркли пытался на бонусе голема заиметь)
Кстати, вопросов по выложенной информации нету?
МакФесс
Ммммм..... Хочу компас, списки и бумагу... А так все в порядке, кмк, имхо, ёмнип, анунах.
Византиец
Кстати, в тему к компасу - как только докачаю нормальную картографическую прогу, выложу карту, над которой сможете подумать о маршруте. А то своих пэинтских картохудожеств я боюсь(
Венг
Цитата
А то своих пэинтских картохудожеств я боюсь(


Ниче,мы и к листочкам в клеточку привычные...

МакФесс
:wink:
Византиец
Был бы сканер(
МакФесс
Венг
:%):
Византиец
Господа офицеры, хватит перемигиваться, о вас могут не то подумать)
МакФесс
Офицерам все равно) Мы же о собачках не пишем.

Дункан Киркли :wink:
Венг
Выношу на рассмотрение офицерским собранием идею создания тайного шифра,основанного на перемигивании))
Византиец
Кстати, о Киркли... Дункан, ты сам отпостишь описание внешности или мне за тебя?
Венг
*смотрит на календарь*
Да,стричься ему не придется...)
Дункан Киркли
Цитата
Кстати, о Киркли... Дункан, ты сам отпостишь описание внешности или мне за тебя?

Отпощу конечно, но последним если мона =Ь Вообще я хотел бы все с тобою дообсудить, освяжить память, да написать о персонаже. собственнов ермя терпит как обычно %)
МакФесс
Народ ваще оборзел. Ни сном ни духом...
Венг
Господа офицеры,а мы это,не засиделись?)
Дункан Киркли
Хм, ДМ в своем стиле? А то риал как-то затянулось <_<

Да, на всякий случай уведомляю, что завтра пропаду до понедельника поскольку уезжаю под Королев на пару дней...
Венг
Ядрена матрена...Дивизон,начинай ночевать.
Византиец
Так, господа, таки стартанём сокращённым составом как только догенерится магическая составляющая группы (остались лишь бонусы).
До понедельника можете ещё позадавать вопросы и т.п.
Главным группы становится гвардеец. Ему приват создам уже сегодня, остальные пока могут задуматься над снаряжением и т.п.
ещё раз экскюзе муа за задержку.
Венг
Маги как всегда неторопливы и раздумчивы...))
А экипировку как прописывать?Дотошно или просто указать что есть/взял?
Византиец
Итак, господа ,в своих приватах пишем угадайте чем? Правильно, приватным тэгом...

Цитата
Маги как всегда неторопливы и раздумчивы...))

Особенно эльфы и маги Времени)

Цитата
А экипировку как прописывать?Дотошно или просто указать что есть/взял?

Списки желательной снаряги потом будете подавать главе группы на предмет - пропустит не пропустит. То есть, что будет в списке и будет вам дозволено - то у вас и будет.

Одежду прописывать покомплектно (то бишь, например - комплект родной парадной формы, комплект липовой формы морпеха Федерации, два комплекта обычной обывательской городской, один смокинг).
Камуфляжная одежда, заметим, не является обычной обывательской.

Оружие прописывать прмиерно - то есть не такая-то такая-то модель, а штурмовая винтовка, пистолет-пулемёт и т.п. - во-первых, в мире оружие таки несколько отличается от земного, а во-вторых, вам уже интендантская служба будет подбирать неприметные стволы, которые в случае чего не выдадут группу с потрохами.
Венг
Тэкс,ну я списочек представил)Блин,отрастающие кусты повеселили))
Византиец
Господа офицеры, оные списки уже в игре будете передавать персонажу МакФесса.
А по отрастающим кустам - артефакт имеет некоторое количество "биомассы", из которой формирует объекты, подходящие под окружающую среду. Поэтому заранее предупреждаю, ситуация, которую мне в квипе охарактеризовали как:
Цитата
...вобщем лежит снайпер на куске г***а...

Будет вызывать преображение биомассы в... гым, в общем вы поняли)

П.С. Ещё раз повторю, что указания калибра и объёма магазина смысла не имеют...
Венг
Эм...Нипонял)) Я говорил только об изменении окраса накидки,материализующихся кустов и говна не просил вроде...Но если уж интенданты расщедрятся,найдем приминение)
Византиец
Цитата
Я говорил только об изменении окраса накидки,материализующихся кустов и г***а не просил вроде...


Гым, ну тогда МакФесс поработал таки испорченным телефоном)
В общем - могут выдать и такой и такой вариант маскхалата. Вопрос в том, что важнее - более крутая маскировка или менее заметный магический "фон".
Венг
Посмотрим по ходу)
Больше сейчас волнует дата старта,до начала семестра у меня осталась неделя)
Византиец
Dthjznytt dctuj? cnfhn ,eltn pfdnhf? ctujlyz ljbuhf. c VfrAtccjv cj,snbz lj dcnhtxb gthcjyf;tq/
МакФесс
А да))))
Византиец
Господа офицеры, сегодня вечером-ночью все будут в сети? Хотелось бы отыграть ваше знакомство)
Дункан Киркли
Гм, глупо узнавать про сегодняшний день в этот же день (эко я завернул то), но я постараюсь быть. Когда хз, но буду. Ща сваливаюсь спать >_<
Венг
Тэк-с,ну если с 21-22:00 до где то 3:00 то да,дальше не знаю как организьм отреагирует)
Goboxel
Я буду, и, пожалуй, в то же время что и Венг.
МакФесс
Я только что пришел.
Венг
МакФесс
Думаю,мог бы и не приходить))Ждем до какого момента?Мне бы поспать хотя бы пару часов.
МакФесс
ну спасибоВенг ...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.