[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Учебник Японского. Приват Ple-Sen
Страницы: 1, 2, 3
Бестиариаолог
Имя: Ангус Эдельштейн
Возраст: 16 лет, 3 месяца, 10 дней (а вот сколько часов и минут не напишу XD)
Внешность: Внешность Ангуса довольно... оригинальна, из-за занятий магией, а так-же алхимией, его волосы поменяли окрас... частично. Так-что парень с бело-черными волосами вызывает удивление у многих. Черты лица у него довольно тонкие, мышечной массой особо не наделен, зато довольно быстр и ловок, рост 173
см. Вес небольшой. Телосложение изящное и довольно хрупкое. Черты лица довольно женственные. Глаза - карие. может потом нарисую ^^'
Биография: Агнус потомок древнего дворянского рода, который с давних пор практиковал некромантию, гербом был избран змей обвивающий клинок, герб отлично
соотвествовал тактике которую предпочитали члены рода, во всех действиях был подвох. Сейчас герб можно увидеть лишь в качестве эмблемы парфюмерного завода
(который конфисковали с некоторых пор), да на экзоскелете Агнуса, который сделан "под тунику" (то есть визуально снаружи это туника, а по сути экзоскелет).
Впрочем речь не о экзоскелетах, парфюмерных заводах и древних родах, а лишь об одном потомке этого рода. Агнус рос в родовом поместье (оно было довольно
далеко от поселений, и поэтому обучался мальчик преимущественно дома. Он проявлял сильный интерес к магии, и фехтованию, а вот химия ему нравилась не особо и
формулы часто вылетали у него из головы (и эти вылеты вылетели его родителям в копеечку). Родителей Ангуса расстреляли когда выяснились их магические
пристрастия, что произошло когда Ангусу было 5 лет, дед к счастью сумел скрыть то что он тоже некромант ( и то что потихоньку обучает не доконца тогда
понимавшего внука). Но с них к тому-же потребовали штраф, в уплату которого пошел парфюмерный завод (деду было наплевать что штраф необоснован, легче
заплатить). Рос Ангус тренируясь в любимых дисциплинах (некромантия, и телекинез из магии, фехтование из боевых), так-же он изучал языки, мечто его было
посетить... драконье кладбище... Расссуждая логически он решил что это в землях Великой Империи. И принялся изучать японский язык (но учить начал за пару
месяцов до начала игры за него ^^). Но вот снова пришли ОНИ (нет, не чужие, а те кто родителей арестовал), начали обвинять и его в черной магии, разозленный
ангус начал произности заклинание, но немного перепутал. Результат - Ангус и несколько вещей в землях "японии", что с замком неизвестно, при себе ни йены.
Инвентарь: Экзоскелет очередь
Шпага (по словам деда тоже необычная, но Ангусу еще не довелось использовать её)
Словарь японского (который свалился при телепортации ему на голов ^^')
Фрак
сапоги
белая рубашка
перчатки
какой-то свиток
Характер: Высокомерный, довольно эгоистичен, немнго самовлюбленный, наплевательски отноститься к незнакомым людям, раздражителен, довольно скуп


Добавлено через 3 мин. 55 с.

Ангус Эдельштейн очнулся в чрезвычайно влажном месте. Протерев глаза грязными как оказалось позже руками, он обнаружил себя в каком то болоте..Было поздно, только звёзды сверкали на небосклоне, да и ночка выдалась явна не тёплая.. Так что Ангус сразу озяб и начел дрожать. Его недавно чистая одежда оказалась вся в грязи и каких то водорослях чтоли??
А прямо перед ним стоял широко раскрыв рот не молодой мужчина одетый в какую то тряпку обмотанную канатом там где обычно находяться бёдра, по мимо этого на человеке ещё была широкая соломенная шляпа.. Рядом с ним в болот плавал красный фонарь, незнакомец почему то держал руки вверх и гаворил что то на имперском языке.
Ple-Sen
Агнус на кривом японском попытался сказать:
- Где я наухожусь, и кто ты?!
Фраза было на повышенных тонах, ибо его не радовала перспектива нахождения в болоте. Попутно с произнесением фразы он поднялся, и заглянул в словарь.

///И опять я забыл один пункт внешности, волосы до лопаток длиной ^^'
Ндааа, я тупею...
Бестиариаолог
Ангус понял что его японский чрезвычайно плох, потому как из бешеной тарабарщины мужчины он понял только… «Чудо, белый господин. Не еш меня..» - после своей речи, мужчина упал на колени оказавшись о бёдра в болоте и схватив руку Ангуса стал её целовать. Из его слёз ручьём полились из глаз..А из уст опять же тарабарщина «Налоги, война, демон, дочка..»
//договорились:)//
Ple-Sen
Немного знавший японскую мифологию Агнус спросил:
- Они? Тенгу? Тануки?
И удивленно уставился на мужчину, после этого указал на себ и спросил:
- Ками-Сама?
Бестиариаолог
//боюсь вас разочаровать но сам я японского толком не знаю:)/
Тут мужчина ещё больше испугался и стал кланяться, при этом голова его каждый раз с плеском плюхолась в воду.
"Тенгу, твоя, не еш, я, дочь, есть, урожай, дать..." - послышалось речь человека поралельно со хлюпом воды.
Ple-Sen
//Танаку - енотовидные существа со способностью менять форму. Тенгу - демоны, японские гоблины, оборотни-птицы. Они - злокозненные духи, могут воплощаться. Ками - разнообразные духи и божества, Ками-сама обращение к божеству. Пост потом напишу.
Бестиариаолог
// я сказал что не знаю японского, а не то что не знаю японскую мифологию... ::D: Ками-сама - меня тока это насторожила..Но благо всё можно найти поискав по инету..:)//
Ple-Sen
//Ну я на всякий случай все-же буду пояснять, если что-то на японском ^^' или из мифологии кроме уж совсем очевидного//
Ангус попытался сказать на японском:
- Ты предлагаешь свою дочь в обмен на урожай?
Удивленно спросил некромант, стараясь говорить как можно четче при этом.
Бестиариаолог
Человек активно закивал головой...И начел ещё торабарить..- "Не еш, дочка, хороший, умный, красивый, демон, не есть, урожай давать"- при этом целую ручку, и дико улыбаясь.
Ple-Sen
- Я не в состоянии управлять погодой, я скорее... Шинигами...
Попробовал на Японском ответить некромант. "К тому-же я и так не стал-бы помогать крестьянам, вряд-ли дадут мне что-то ценное... да и лучше особо не светиться, иначе возможно мной заинтересуються власти..." - думал он.

///Ну дамаю кто такие шинигами ты знаешь ^^
Бестиариаолог
Услышав Шинигами, крестьяин сразу преуныл..Более того н резко для его возраста вскачил, поднял плавующий фонарь и стал тыкать им в Ангуса... - Моя быть молодой!! - кричал он и медленно отступал.
Ple-Sen
- Ты меня не интересуешь... хотя... если ты не отведешь меня в ближайшее поселение. - Произнес Ангус, смекнув что крестьянин доведет его до деревни.
Бестиариаолог
//что бы вы не думали что это мастерский произвол я на каждую вашу реплику кидаю кубик насколько вас хорошо понмеают:)Через игровую неделю наверно перестану:)//
Мужчина дико завапил и с криком побежал по болоту, лиш пятки блестели..Во время бега он кричал что то типа "Мы всё умрём!!
Ple-Sen
///понятно =)
Агнус раздраженно вздохнул, и бормоча что-то под нос, стал искать дорогу. Преспектива спать грязным, на улице дворянина мягко говоря не прельщала.
Бестиариаолог
Долго блуждая в темноте он наткнулся на деревынные доски лежащие поверх грязи , очень напоменающий куда то ведущю тропу. Через каждый 15 метров вдоль досок горели фонари. Пожалуй эта дорога могла вести в населённый пункт. Ну в тепло и уют точно. Без которого сейчас была жутко мерзко, несчастный дворянин совсем озяб а ноги его насквозь промокли. По мимо этого по дороге комары, шершни и маскиты успели в доволь полакомиться кровушкой Ангуса.
Ple-Sen
- Я-же могу заболеть, или умереть от недостатка крови, и так говорят что я из-за этого бледен, так еще и эти насекомые лакомяться. - Продолжая идти по дороге ныл Ангус.
Бестиариаолог
Ну вот..Из носа Ангуса начели активно литься сопли, из глаз от холода слёзы а сам он начел кашлять и чихать. Видно имунитет подвёл хозяина. Через некоторое время, прихлопнув очередного насекомого он увидел несколько человеческих фигур на тропе. //ЭТО ВСЁ КУБИК!!//.
Ple-Sen
//Ничего, кубику недолго осталось ибо скоро он познает мой гнев, а-апчхи, скоро =)//
- Ну вот, хоть люди есть, надеюсь они меня не арестовываться станут. - Пробормотал некромант.
- Коничива. - Поприветствовал их Ангус.
Бестиариаолог
Коничева, путник..-сказали ему два крестьянина, одетый так же как недавно встреченый мужчина.У одного из них правда не было шляпы но зато была длинная седая козлинная бородка.У обоих были серпы а в сумочки на их поясах были чем то набиты. -Ты далёкий видно быть путник??Пойди в наш дом наша сегодня праздник..У наша сегодня последний день зимы. У нас пир и танца быть до утра. Твоя нам честь даст коль на праздник твоя придёт и следующий урожай благословит. Потому что твоя человек вино не беден.
Ple-Sen
- Я не против но... я немного грязен в данный момент. - Вежливо сказал Ангус, думая не столько о том что может запачкать дом, сколько о том что ему дискомфортно в грязной одежде. "Хм, с благословлением надо будет выкрутиться, и слава богу если надо лишь прочитать молитву..."
Бестиариаолог
Они лиш рассмеялись...И начели брать болотную жижу и обмазовать другу друга..- Твоя уже готов почти к праздника, нам надо быть грязный и несчастный что бы прогнать Язить (богиня смерти). Твоя и так достаточно страшен..- они опять расхахотатались и пошли дальше по доскам..- Твоя не отстовать, а то твоя демон болотный сожрать..- с обсалютной серьёзность сказал один из них.
Ple-Sen
Пожав плечами, и что раздраженно пробормотав Агнус последовал за ними. "Хм, а не за болотного-ли демона меня случаем принял тот простолюдин?" - возникла в голове у дворянина мысль.
Бестиариаолог
Пройдя по болоту какое то количество времени, они наконец увидели огни посёлка..Люди стали что то распевать что то про смерть и какая она дура, и о том что любая смерть человека это смерть во имя императора..Только многое он понять не мог, но песня была патриатичная и весёлая, явно солдатская..Войдя в посёлок их встретили радостно и весело..По началу правдо все сторонились странного гостя..Но удолетворившись что он не несёт в себе никакого вреда, дети начели плясать и швыряться грязью в бледного Ангуса..Тьфу, тьфу, тьфу на тебя что бы смерть обошла..- говорили они на перебой, а потом весело убегали кто куда. По середине посёлка (тут всего было 5 хижин) стоял большой накрытый стол..Там наверняко было много всевозможных овощей, только их толком на столе и не осталось..Кроме яблок, к которым кажеться некто даже и неприкаснулся..Но в честь ново прибывших женщины да бабушки вынесли целую бадью ( в обхват двум людям) поставлеи её на стол, поднесли табуреты и с трудом сняв крышку, приглосили любого угоститься..Из бальи веяло рисом..Рядом поставли столик, на которм стояло множество баночек..Мужчины которых встретил по дороге сюда Ангус отдали что то из своих кармашек одной из бабушек которая в свою очередь низкопокланившись кинула это в рис. И взяв огромную ложку начела его мешать..Дети и мужчины на перебой ринулись к бадье..Бабуся не желея не себя не риса клал рис в протянутую посуду, а порой и просто в ладони. И каждому говорила "Пусть проживёш ты столько сколько риса сеш в этом году.."
Ple-Sen
Агнус оглянулся в поисках миски. "Интересно, у них тут будет соевый соус и саке, мне определенно надо выпит после пережитого..." - подумал дворянин.
Бестиариаолог
Миски расхватали уже тогда, когда бодью только тощили. Во исстину Империя не богатая странна..Однако рис кончался с неумолимой скоростю.. К бабки присоединились ещё две молодых женщины..Весьма очаравательные надо заметить..
Ple-Sen
" В руки что-ли, хотя рис может-быть горячим... Главное успеть пока рис не кончился..." - подумал Ангус, и стал искать растение с достаточно большим листом, дабы создать импровизированную миску...
Бестиариаолог
Благо такой нашёлся довольнатаки быстро..Правда он был красного цвета и весь в крапиньку..
Ple-Sen
Ангус окликнул крестьян и спросил: "Нормален-ли такой лист?"
Бестиариаолог
К Канусу подбежала одна из маленкьих девочек..Она покахала на лист и пальцем правила по губам..После этого интенесино горизонтально покачала головой..Она взяла своей грязной рукой руку Ангуса и начела тощить его к бадье, при этом звонко смеясь и припевала - Глупый гость, хотел сьесть ядовитый листок, глупый гость мог пойти вместе с богиней смерти..
Ple-Sen
Дворянин вздохнул и не став споротивляться последовал за девочкой.
Бестиариаолог
Девочка подвела дворянина к бадье и что то очень быстро сказала бабушки, раздовавший рис. Та широко улыбнулась и откдо то из складок своего фартука достала миску, зачерпнув из бадьи навалом риса она протянула её Ангусу. "Приятного апетита" - пожелала она и подмаргнула девочки..
Ple-Sen
- Итадакимас, - Произнес Ангус и начал потихоньку есть рис. "Интересно, а нормально-ли то что я его руками ем?" - мелькнуло у него в голове.
Бестиариаолог
Оглядев толпу он понел что не один ест руками..Вдруг емё попалось в рисе что то очень твёрдое..Ему казалось чт он вот вот переломает себе зубы, выпленув твёрдый предмет он обноружил что это был орех...Окружающие резко престали жевать и с ухмылками уставились на него..
Ple-Sen
- Это что-то вроде жеребьевки насколько я понял? - Попытался по-японски спросить Ангус.
Бестиариаолог
Толпа сверкая глазами медленными шагами приближаласт к гостю.."Стой на месте демон!"- кринкла бабка с каикм то сарказмом.
Ple-Sen
- Сейчас в меня полетит грязь? - Готовясь увернуться спросил "демон". "...или яблоки" - мысленно дополнил он.
Бестиариаолог
//да вы прям экстрасенс:)//
Удивлённые догадливостью гостя, крестьяни стали бежать на Ангуса с дким смехом, подхватив, они понесли его к окрайне деревни... И перекинули через маленький соломенный заборчик.. Несчастный дворянин окозался по уши в грязи..Но народ не остановился..Подбежали дети и протянули ему скляночку с белой пудрой и халат...Намажся и одень - с милым вырожением лица сказали они. А мужчины с женщинами пристольно смотрели на незнокомца...Их лица прямо таки сеяли от радости.. Многие не выдержали и начели неутомлимо ржать..
Ple-Sen
"Так, спокойно, после этого они будут благодарны и оценят меня по достоинству, и лучше сейчас потерпеть чем спать на улице... лишь-бы в хлев не засунули..." - Одевая халат и "красясь" думал Ангус.

///Последствия общения с иллитидами ::D:
Бестиариаолог
//обычно оно кончаеться более печально//
Толпа расступилась и к ангусу подошла бабушка... Она откашлялась и со словами "Да пусть выбор падёт на грешника" протянула ему...дубинку. После чего ево вывели на середину большой поляны и начели завязовать глаза. Вдруг Ангус почувстовал что его крутят, через несколько оборотов его реско расскрутили и крикнули "Ты должен показат на того кто должен принести жертву!!"- послышалось хлюпонье и хлопаньбе ладоний, а так же много криков "Я не грешен".
Ple-Sen
Ангус попробовал резко затормозить выкинув дубинку вперед перед собой.

///Но Народам Гит и Дуэргарам повезло, они даже псиониками стали ^^'//
Бестиариаолог
Благо затормозить то удалось..Но шутки, оскобление и хлопки продолжали окружать Ангуса...Об его спину даже что то стукнулась, весьма неприятно однако..
Ple-Sen
Ангус что-то невнятно прорычал и остановился окончательно.
Бестиариаолог
Сразу послышалось возмущённое "Уууууу.." и недовольные высказованния...В ангуса полетело что липкое и пративное в невообразимых количествах..Настроение людей явно тем самом преподнелось.
Ple-Sen
- Что кидаетесь? - Раздраженно проговорил дврянин еле сдерживая желание закричать на крестьян.
Бестиариаолог
"Демон не должн стоять на месте!!Демон должен выбрать" - так же кидаясь скандировала толпа.
Ple-Sen
Вздохнув дворянин начал раскручиваться. "Простолюдины низшие создания, чего с них взять" - устало думал он.
Бестиариаолог
После несколких мгновений он почувствовал как дубина об кого то ударила.."Снемай повязку и увидь свою жертву!!"- кричали ему, сняв же её он увидел милую молодую женщину...Толпа захмыкола и засвистела..."Смотри не тронь её!Мы тебя на удобрение пустем!"- погразлось несколько человек.Оставив их одних девушка смущённо опустила глоза и скзала следующие.. "Теперь я должна выполнить одно желание посланика смерти.." - грустно вздохнула она.
Ple-Sen
"Так, помни надо что-то ценное но осуществимое, и по-видимому нематериальное... хм... если не подчиняться слабостям, то можно извлечь большую выгоду которая облегчит путешествие. Иными словами, следует лучше узнать обычаи и фольклер, а так-же язык..." - размышлял Ангус. "... к тому-же ко мне наверняка получше отнесуться..." - продолжил мысль дворянин, после чего доложил о своем "желании".
Бестиариаолог
//а конкретнее ::D: //
Ple-Sen
//Попросил стать так-сказать проводником в "таинственную восточную культуру" ::D: ::D: ::D: //
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.