[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Джиния
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пантера
7:30 Джиния сладко потянулась в своей кровати и открыла глаза... День обещал быть самым обычным, если не считать жары, которая не смотря на достаточно ранний час душила город. Проникая в комнату жара почему-то мгновенно превращалсь в духоту...
Джинири
Девушка открыла глаза и потянулась со сладкой улыбкой на лице. Первым делом она прошлась по квартире и открыла все окна. «Жарко. Душно. Не хорошо. В театр с больной головой нельзя.» Решила Джина. Решение как-то пришло само. Наполнив ванну холодной водой она окунулась туда, после чего влезла в свою повседневную одежду. Спина футболки сразу же промокла от волос. Но это спасало от духоты, а значит приносило пользу.
-Доброе утро! Удачного тебе дня! – Пожелала Джиния, глядя в зеркало. Однако желудок напоминает о завтраке. Холодный чай из купленный вчера бутылки и бутерброды были повседневной едой. Вот и сегодня быстро позавтракав девушка выбежала из дома и направилась в горячо любимый театр. Сегодня должны были рассказать о новой постановке. Кажется задумали что-то грандиозное. Что именно джина не знала, но Коллега рассказывал, что уже напечатал сценарий. Обещал, что постановка будит необыкновенная. То, что нужно начинающему театру. Всё это вдохновляла на великие дела…
Пантера
БАБАХХХ!!! Буквально в трёх метрах от Джины лоб в лоб вминаются друг в друга две какие-то легковушки и замирают покорёженные на дороге...
Джинири
Девушка вздрогнула и замерла втянув голову в плечи. Авария? Так близко. Джина осторожно повернулась к машинам, оценивая обстановку. Она пыталась понять, требуется ли помощь и может ли она её оказать.
-Эм... Все живы? - Осторожно произнесла она и испуганно замолчала в ожидании ответа. Почему-то актрисе вдруг стало страшно. Необъяснимый, плохоконтролируемый страх. Руки Джинии задрожали. Она начала медленно пятится назад.
Пантера
Сквозь потрескавшиеся стёкла автомобилей не видно что внутри... Вдруг... Чья-то рука упирается изнутри в бесплодной попытке выдавить стекло... Рука маленькая... У взрослых таких не бывает.
Джинири
Джина побледнела. Там ребёнок! Подбежав к машине он стала пытаться открыть дверь. (Как я понимаю дверь закрыта.
-Тольо не волнуйся. Я сейчас помогу. Сейчас что-нибудь придумую. Что происходит внутри? Спокойно скажи мне. Кто-нибудь из взрослых в сознании? Отодвинься пожалуйста от этого стекла. - Успокаевающим, спокойным тоном проговорила девушка. Однако её лицо совсем не соответствовало голосу. Глаза отчаяно бегали вокруг, в поисках помощи.
Пантера
Люди демонстрируют полнейшее нежелание помогать: пешеходы мгновенно куда-то рассосались, а машины пролетают мимо не притормаживая (а совсем даже наоборот)... В общем самый полезный предмет это - пожалуй искорёженная до неузнаваемости железка под ногами...
Джинири
Сердце бешенно стучалось. Главное сейчас было не задеть ребёнка. не оружеем, не осколками.
-Ты точно отошла?... отошол.... отошло..... Не прближайся пока к стеклу.- Девушка подняла железку и легонько ударила по стеклу пытаясь расчитать силу так, что уже вполне побитое стекло рассыпалось бы, но осколки не сильно брузнули. "ну и сволочи живут у нас в городе!"-подумала она.
-Всё хорошо. Держись. Всё нормально. Не беспокойся. - Говоря это, Джина обращалась как к созданию внутри, так и к себе самой.
Пантера
Автомобильное стекло не рассыпалось в нём всего лишь образовалась небольшая дыра... Еще несколько взмахов и стекло прекратило своё существование. Перед Джиной предстала кровавая картина: ближе к ней сидел пассажир, точнее теперь уже только тело. Это был судя по форме офицер, он не удосужился пристегнуться и при столкновении разбил лицо и сломал шею при ударе о подголовник водительского сидения. Ребёнок - девчёнка лет семи на вид похоже пыталась выбраться почему-то через эту сторону, но потеряла сознание...
Джинири
Только неизвестно откуда взявшееся чувство ответственности не давало Джине сейчас же потерять сознание. Просунув руку в окнон, где уже не было стекла, открыть машину на составило большого труда. Девушка протянула руки и вытащила из машины хрубкое тельце ребёнка. Затем девушка отошла к ближайшему дому и посадила девочку на асфальт, облакотив он стену. Достав сотовый трясущимися руками, она позвонила одному из театральной труппы и сбивчиво сообщил, что пропускает сегодня репетицию. Все объяснения позже. Следующим номером была набранна полиция. Джиния постаралась как можно более ясно объяснить дежурнуму произошедшее, внезапно охрипшим голосом.
Пантера
Дежурный слушал очень внимательно и в конце концов выяснив место проишествия сказал: -'Сейчас отправлю машину. И вызовите скорую' добавил он.
Джинири
"Хоть один толковый совет" пронеслось в голове у девушки. Скорая была сразу же вызванна, как и сказал дежурный. В ожидании машин Джина опустилась на корточки рядом с девочкой с прощуала пульс.
Пантера
Ребёнок очевидно просто без сознания т.к. особых повреждений не видно, так несколько царапин. Да и пульс вполне прощупывается... Машины ещё не подъехали.
Джинири
Джина вздохнула и оглядеась в поисках киоска, где можно было бы купить холодной воды, при этом не упускть из поля зрения девочку. В такую духоту Стило бы побрызготь водой человека без сознания, чтобы хоть как-то облекчить состояние.
Пантера
Киоск обнаружился на ближайшем углу помогла вода или нет неизвестно, зато подъехала скорая из которой вылезла в высшей степени деловая врачиха и далее Джина уже не влияла на события: вопросы, ответы и т.д... В общем очнулась Джина только в больничном коридоре. Она сидела и ждала неизвестно чего...
Джинири
Перым делом она отослала сообщение ожной из девушек старшей группы, чтобы она провела сегодня занятие у малышей. Со своими учениками Джина была в хороших отношениях и уже не раз более взрослые ученицы заменяли её на занятиях. После чего Джина принялась смиренно ждать. Раз уж он чего-то ждала, значит было чего.
Пантера
И дождалась: перед ней появилась медсестра с девочкой из машины: - следить за детями надо, а то вечно отпустят без присмотра... Хорошо, что в этот раз всё обошлось... Бурча в подобном духе удалилась раньше чем Джина осознала происходящее. Девочка осталась с Джиной... Взглянув на ребёнка девушка едва не потеряла сознание. Она смотрела на Джину коричневыми глазами с кошачьими зрачками почему-то стало ясно: оставлять её в больнице нельзя...
Джинири
Девушка глубоко вздохнула, пытаясь осознать произошедшее.
-Ну привет. Меня зовут Джина. Пойдёшь со мной? Отдохнёшь, мы обсудим произошедшее, а потом уже решим, что делать дальше. - Джина уверенно смотрела девочке в глаза и протянула руку.
Пантера
Толи от пережитого стресса, толи еще от чего-то, ребенок ничего не сказал Джине, девочка просто протянула её руку очевидно соглашаясь идти с ней... А у Джины в очередной раз помутнело сознание: рука была не обычная, а как-бы приспосоленная для плавания - с перепонками межу пальцами.
Джинири
Увидев это рука девушки вздрогнула, но взяла руку девочки. Затем джина с девочкой отправились домой. Всю дорогу джина молчала и разглядывала ребёнка. Быть может она найдёт в ней ещё что-нибудь необычного?
Пантера
Пока что ребёнок казался обычным во всём остальном. Но всю дорогу молчать и сосредоточенно идти... Детям это не свойственно...
Джинири
Прийдя домой Джиния провела девочку на кухню и усадила за стол.
-Чаю хочешь? - Девушка смотрела на ребёнка с доброй улыбкой, пытаясь хоть как-то развеять напряжонную атмосферу.
Пантера
Девочка взгля нула на Джину своими кошачьими глазами... В глубине этого взгляда девушке почудилась нечеловеческая мудрость ... Всего только почудилась?
Джинири
Джина постаралась не придоватся предрасудкам и продолжать общатся с девочкой, как с простым человеком.
-Ты... За весь вечер не сказала ни слова... Может всё таки перестанешь молчать, или напиши, почему молчишь... Как тебя зовут?
Пантера
Снова внимательный взгляд коричневых глаз прямо в глаза девушки... Кошачьи зрачки слегка сужаются и приходит мысль: Я буду звать тебя Алина.
Джинири
-Я буду звать тебя Алина. - не задумываясь повторила за мыслями девушка и тут же застыла в немом изумлении.
-Это ты? Эт же ты послала мне эту мысль. - Джина плавно опустилась на стул напротив. -Алина.. Кто ты и откуда?- Вопросы вырвались сами из уст девушки.
Пантера
...Но она так и не получила ответов. Ни на один из вопросов, во внимательном взгляде коричневых глаз больше не было ничего необычного, кроме формы зрачка
Джинири
Джина задумалась. На кухне у неёидит некто, она даже не знает кто, и молчит. И чт тепрь делать с этой девочкой. В милицию её отводить яво нельзя. ничем хорошим это явно не обернётся
-Я сделую тебе чай. - Встав девушка принялась ставить чайник.
Пантера
Чайнк греется, ребенок (???) не проявляет никакого интереса к происходящему...
Джинири
-Ладно... тыможешь как-нибудь объяснить мне, с кем ты была в мшине?
Пантера
/Ну вот выгнали от компа, а телефон неудобный для инета/ Снова внимательный взгляд и... Ничего...
Джинири
Молча, в задумчивости девушка подождпла пока чайник скипит. послечего сделала чайи разлела в 2 кружки. ду взяла себе а другую поставила пеед ребёнком. Джина взяла телефон и начала искать чей-то номер.
Пантера
Девочка стала разглядывать кружку. Джина услышала что гостья помешивает чай ложкой... Просто подражает?
Джинири
Джина с интересом посмотрела на девочку. после чего взял свой чай и сделала один глоток.

ОСС:Опишите пожалуйста внешность девочки. ну...рост, высоту, фигуру.
Пантера
Худощавого телосложения рост - не примечательный, одежда: светлая рубашка, вязаная жилетка тёмно синего цвета, юбка в тон жилетке длинной чуть больше чем до колен. На ногах ботинки несколько тяжеловатые для такой жары. В общем создаётся впечатление школьной формы. Волосы длинные слегка вьются пшеничного цвета.
Джинири
Джина вздохнула. Что-то с этой девочкой не так. Кто может помочь? нуден кто-то кому можно верить. Кто-то близкий. Значит один из ребят из театра. Кто-то из них кажется рассказывал, что интересуется фантастикой. Кажется Андрей. Джина подняла телефонную трубку, набрала номер приятеля и попросила его приехать сейчас.
Пантера
Ответы Андрея представляли примерно следующую последовательность:
- "Нет. никак не могу."
- "Что?"
- "ЧТО??????"
- "Сейчас буду, но не дай бог ты меня обманываеш..."
Джинири
-Спасибо. Я знала, что ты меня поддержишь. - Последнее, что сказала девушка перед тем, как повесить трубку.
-Ты любишь рисовать? - Обратилась Дина к девочке, отхлёбывая чай.
Пантера
...и как обычно не получила ответ. Девочка рассматривала кружку... Кружка начала медленно поворачиваться
Джинири
Джина вздохнула.
-Как горох об стену. Такое ощющение, что я с кружкой разговариваю.-Сказала Джина скорее себе, чем девочке. Затем она встала, достала с полки, из пакетика конфету и положила рядм с кружкой девочки.
-Держи.
Пантера
Конфета тоже не заинтересовала ребёнка. Она снова подняла взгляд на Джину и стало ясно никакая еда ей не нужна. Странно удалось получить ответы на незначительные вопросы, но важные остались без внимания.
Джинири
-Ты же можешь со мной общатся. Пусть телепатически, но можешь. Но почему-то не хочешь. Так и будим играть в молчанку? Или всё же ответишь мне? - Дицо Джины стало более серьёзным. ей просто уже надоело прыгать вокруг ребёнка, пытаясь чего-то добится, и чувствовать себя игнорируемой.
Пантера
Похоже Джине удалось таки пробить стену: она вдруг перестала осозновать себя. Джина стала Алиной и вспомнила: бесконечные коридоры где были только военные, комнату больше похожую на камеру. И одиночество... Давящее, всепоглощающее... Сознание вернулось. В коричневых кошачьих глазах стоят слёзы...
Джинири
Джина просидела около минуты в небольшом шоке. После чего пододвинулась к девчке и погладела её по голове.
-Всё будет хорошо. Не плачь пожалуйста. Это всё уже в прошлом.. -Джина успокаивующе смотрела на ребёнка. "Как же много ей пришлось пережить. " промелькнуло в голове у актирсы.
Пантера
Кто-то стучится в дверь. Оказалось приехал знакомый которому звонила Джина: - 'Ну, где твоё чудо природы?' Спросил он вместо приветствия.
Джинири
-Во первых привет. - Улыбнулась Джина. -А Алина на кухне. Проходи.
Пантера
- 'Привет, привет... А откуда ты имя знаеш, если говориш молчит всё время?' спросил Андрей в полном недоумении.
Джинири
-Ну.... Мне как-то имя само пришло. Наверное она телепат. - Джина правдиво смотрела на Андрея. Ему она точно могла верить. Таких людей было не много. Театральная труппа и... всё. В конце концов он замечательный актёр, а хороший актёр не может быть плохим человеком, так как плохой человек никогда не сможет съиграть хорошего и никогда не поймёт зла. В этом Девушка была больше, чем уверенна.
Пантера
Андрей похоже не очень поверил но прошел на кухню, Джина стала закрывать дверь. - 'Ну привет, чудо!' весело проговорил он уже оттуда. И сразу-же высокий пронзительный звук невыносимый для слуха...
Джинири
Джина в испуге ринулась на кухню. Что это? её голос? А может это своеобразная атака? Сердце девушки бешенно билось.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.