[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какая информция Вам нужна?
Кира Сакуйя
Итак, дабы я не пытался обогнать сразу три поезда, попрошу участников свои запросы на информацию размещать здесь. Так, согласитесь, мне будет легче определится с порядком написания информации, а Вы получите в минимальные сроки именно те знания о мире и системе, которые нужны Вам...
GoodBoy123
Мне бы хотелось информация о денежной системе.
Кира Сакуйя
GoodBoy132
Тэкс... Стартовой позицией является Ишталлан. Соотвественная тема уже заведена на форуме, там же и предложена краткая информация о денежной системе данного конкретного государства. Или тебе нужно по миру в целом?
GoodBoy123
Ок. Читать внимательнее нужно. Можно информация по гильдям.
Кира Сакуйя
Ишталланские? Окей, завтра будет... (ну или сегодня - но если сегодня, то очень поздно...) Гильдии пропишу только крупнейшие и влиятельнейшие, ибо расписывать каждую гильдию кожевенников или ювелиров в каждом городе - мазохизм... =)
Джинири
Можно поитересоватся? Каким обрзом можно выразить очтение богу? может жртвоприношеие?
Кира Сакуйя
Джиния
В принципе, жертвы приемлют не все Боги, большинство в качестве почтения принимают либо следование их идеалам, либо молитвы...
Зависит от Бога... А какому именно Вы хотели бы принести почтение?
kupazoid
Хотелось бы увидеть систему боя и параметры военного инвентаря.
Кира Сакуйя
kupazoid
Параметры? Словеска. Система боя - словеска, с использованием 3d6 + модификаторы параметров и навыков для определения попаданий и повреждений... Система боя выкладываться не будет, дабы не превращать игру в "цифро-кубико-качалко-считание".... =) Пожалуй, единственный запрос, который выполнен не будет вообще... =) Правда за боем и бросками всегда можно следить по форумным дайсам и комментариям...
Джинири
Илларидейю. Моя геоиня очень благодарна ему.
kupazoid
понятно, просто думал, раз параметров много, значит какая-то системка будет.
Кира Сакуйя
Джиния
Риск - вот что любит Илларидей. Пожертвования ему не по нраву, слишком уж он отдален от материального, а вот глядеть, как рискуют люди (и не люди) ему приятно... Кроме того, Илларидею приятен оптимизм последователей...
kupazoid
Параметров много скорее для точного и полного описания возможностей персонажа, чтобы мы, так сказать, могли его представить со всех сторон...
Джинири
Кира Сакуйя
Хорошо. Я учту. Спасибо.
Кира Сакуйя
Джиния
Право, было бы за что...))
himbik
Интересно узнать больше о климате в разные времена года. Пока, естественно, в Ишталлане.
Arcanaloth
«Бампайя но дзеехоо мотто хощи деэсу»...

(Вроде мастер должен понять :wink: )
Кира Сакуйя
Arcanaloth
Нууу... Вы сильно переоцениваете своего ГМа и его лингвистические познания (японский я только собираюсь изучить)... =)
Скоро необходимая информация будет в нормальном виде, но, если у Вас есть аська, стучитесь, отвечу на все вопросы лично... (прецедент был - человек ввел персонажа перевертыша, хотя по уровню нагруженности информацией они не уступают вампирам).
А так... Знаю, завтраками кормлю долго, но и тема нелегкая... Хотя про Носферату, все же, постараюсь побыстрее управиться...

himbik
Окей, завтра в теме Ишталлан вкратце расскажу о климате (только не ожидайте точных формулировок и особой логики по этой теме).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.