[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Заросли Буржуя (паб)
Фех
Один из самых оживленных баров Безумия.

Среди посетителей частые гости Свистуны, Бойцы Мегаполиса, Дети ветра, Бойы ТА и наемники и странники пустошей всех мастей. В виду большого колорита посетителей - часто появляются и одичноки.

Зарослями клуб назван за то, что весь уставлен растениями.
Хозяин - Буржуй, с любым найдет общий язык.

Не рады в баре только Металююгам, а остальные предпочитают не выяснять отношения внутри бара. В этой общей зоне заинтересованы все, кто здесь бывает. Это, однако, не означает, что разборки нет вообще - просто они происходят снаружи заведения.

Пилотов боевых машин здесь не сильно жалуют - бар облюбовала пехота всех мастей.

Фех
Новая сцена

Около бара появляется пилот Глен.

Сейчас поздняя ночь, из бара доносятся звуки кантри-рока и ровный гул человеческих голосов.
Немного в стороне от входа видна жалкая фигура нищего, этот хмырь одновременно и не мазолит взгляд и пропустить его не возможно.
По другую сторону лежит пара грустных и задумчивых псин.
eXeCuToR
Глен неторопясь подошел ко входу и лениво козырнул стоящему рядом типу:
- Чего забыл то на улице?
Фех
Зашуганный и нервозный тип поспешно отходит на шаг подальше.

- Я свое место знаю, никому здесь не мешаю, не трогай меня!
eXeCuToR
- Дебил какой-то - усмехнулся Глен и прошел внутрь паба.
Фех
Сегодня в клубе несколько местных работяг, которые расселись по углам и тихо мирно заливают глаза, после трудового дня.

В центре, поближе к стрип-шестам, составлены рядом несколько столов, здесь в перемежку расселись Свистуны и какие-то из Детей Ветра, среди этой тусы и сам хозяин - Буржуй. Похоже это сборище что-то крепко отмечало, однако сейчас веселье поугасло, многие клюют носами, кто-то и вовсе вырубился. Остальные, пьяно покачиваясь, вяло общаются по парам.

На вошедшего Глена минимальное внимание в виде пары повернувшихся голов...

Глен слышит звуки сервоприводов и через некоторое время в баре появляется еще один незнакомый пилот...


Goargh
Незнакомец незадерживаясь, бросив лишь пару взглядов на тусовку направляется прямо к барной стойке где заказывает себе какую-то кыпивку.

Фех
Незнакомец и бармен перекидываются парой слов, Глену от входа не слышно.

Goargh
Фех
Бармен ставит незнакомцу почти полкило виски с молоком и закуривает что-то сладкое с зеленым дымом.

После этого что-то рассказывает ему жестикулируя, а в конце протягивает руку ладонью вверх.

eXeCuToR
Глен пошел к стойке и кивнул бармену.
- Здорово. Налей-ка мне пива. Надеюсь я вам не мешаю?
Goargh
Несколько купюр перекочевали из бумажника незнакомца в руку бармена.
- Спасибо приятель. Было познавательно.
Затем он повернулся к подошедшему пилоту.
- Да нет, не помишаешь. Устраивайся.
Пока бармен наливаел пиво, незнакомец неторопясь потягивал вискарь и изучал пилота.
- Слушай приятель, а ты ведь из сводобных так?

eXeCuToR
- Ага, верно. А что? Мы вроде не знакомы. Я Глен - он протянул незнакомцу руку.
Goargh
Поиграю от первого лица.

- Айвен. - представился я, с готовностью пожимая протянутую руку. - Так что Глен, чем живёшь, чем зарабатываешь?
eXeCuToR
- Да чем получится. Какую работенку нормальную подкинут, ту и выполняю. Недавно в Мегаполисе повстанцев били. Мне там наваляли конечно здорово. Я, собственно, и сюда приехал работу поискать - оглядывая зал, Глен шарил по своим карманам. Наконец, он достал сигарету и закурил. - А сам то чем промышляешь?
Goargh
- Я? Хммм... ну скажем так, я в некотором роде бизнесмен. Кто-то ищет работу, а кто-то её предлагает. Вот я как раз из числа вторых.
eXeCuToR
- Да? Невероятно удачное стечение обстоятельств. И что же ты можешь предложить человеку из числа первых, вроде меня?
Фех
Бармен ставит перед Гленом большую, "запотевшую" кружку с пивной пеной и рюмку текиллы, без полагающегося лайма.

- У нас, с некоторых пор, чистое не употребляют, - комментирует он свой поступок.
eXeCuToR
- А ничего страшного - ухмыльнулся Глен. Залпом выпив рюмку и отхлебнув пива, он вопросительно уставился на Айвена.
Goargh
- Могу предложить пару тон за небольшую услугу. Если конкретно - дельце из разряда "смотаться туда и обратно". Есть только один важный момент. Я не хочу что бы кто-то кроме меня и того кого я нанимаю знал куда именно нужно смотаться. Поэтому если я скажу куда, а ты откажешься, то мне придётся немедленно предпринять в отношении тебя соответствующие меры. Если согласишся и проболтаешся или спалишся, то мне опять же предётся предпринять соответствующие меры. Только они будут гораздо более радикальными. Если же согласишся и сделаешь все как нужно, получишь две тонны.
Ну так как, хочешь услышать то что я могу предложить?
eXeCuToR
Глен посерьезнел, но головой кивнул.
Goargh
- Ну тогда попрошу на воздух. Лишние уши нам не нужны.

Поднимаюсь со стула и выхожу направляюсь к выходу.
eXeCuToR
Быстро допив пиво, Глен встал и вышел вслед за Айвеном.
Goargh
Пока жду Глена на улице закуриваю сигарету.
Когда он подходит, еще раз быстренько осматриваюсь по сторонам - нет ли "ушей".
- Ну значит тогда слушай...
eXeCuToR
- Ну звучит несложно. Настолько несложно, что я бы на твоем месте сам туда смотался. Впрочем, я не на твоем месте, деньги твои, так что я согласен, разве что давай-ка все-таки обговорим твое "третье".
Goargh
eXeCuToR
- По рукам.
Затем он добавил, понизив голос:
Goargh
eXeCuToR
Goargh
- Да. Это пожалуй всё. И пожалуйста помни то что я говорил по поводу того варианта если тебе вдруг захочется отказаться от уже заключённой сделки.
Goargh
Распрощавшись с наёмником, я тем временем вернулся в паб допивать свой вискарь.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.