[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Охота Городских
Страницы: 1, 2, 3
Фех
Гамбит отправился на поиски Шпура, расчитывая найти известного одиночку к Юго-Западу от Восточного. Расчет оказался верен, похоже Шпур воспринял охотника как добычу - как тольуо он сам засек машину Гамбита - тут же атаковал!

Гамбит (ЛАМ2А "Бандит") Однотонно желтый с черной трефой по центру торса.
VS
[attachmentid=3894]Шпур (СШМ "Арбалет") Мех выкрашен в бежевый цвет, на ЦТ изображен распятый и растрелянный человек, на ногах машины снизу вверх тянутся человеческие руки, как будто кто-то пытается вылезти из под ступоходов. На боковинах машины - дьявольский лик разевающий пасть, откуда стекают потоки крови и внутренности.
Индивидуальная компановка:
Размер 5
Ходовая 4-0
КБ: ПУ-7.5
ЛТ, ПТ: РУ-20
ЦТ: ПО-600
Бронированы ноги


Инициатива:
Шпур -4 (первый) (Белый маркер)
Гамбит +7 (Желтый маркер)
Snev
Фех
Шпур Двигается в Юго-Востоном направлении замтено теряя скорость в зоне обломков.

Гамбит двигается в Южном направлении.






Snev
Фех
Внимание! К сектору приближается объект размером 3.

Шпур Двигается в Юго-Востоном направлении заметно теряя скорость в зоне обломков.

Гамбит двигается в Юго-Западном направлении.




Snev
Фех
Внимание! Новый участник - Дмитрий Донской (ШШЛМ "Паук") Однотонно желтый с серым крестом по центру.

Инициатива: -3 (не может двигаться в этом раунде, но может стрелять)

Шпур Двигается в Юго-Востоном, Востоном направлении на неплохой скорости!

Шпур: Добыча сама идет ко мне в руки!

Гамбит не двигается.




Snev
Dainin
Этот ход то я палюбас стою, а стрелять не буду.
Фех
Шпур Двигается в Востоном направлении.

Донской не двигается.

Гамбит не двигается.



Snev
Dainin
Фех
Шпур Двигается в Юго-Востоном направлении.

Донской двигается в Юго-Востоном направлении., умпешно пилотуруя в зоне обломков на своей шестилапой машине.

Гамбит не двигается.





Snev
Dainin
Фех
Шпур не двигается.

Донской двигается на Юго-Восток, Юго-Запад.

Гамбит двигается на Запад.





Snev
Dainin
Фех
Шпур не двигается.

Донской двигается на Юго-Запад, Юго-Восток, Юго-Запад. Немного теряя в сложности из-за пилотирования на сложной поверхности.

Гамбит двигается на Запад.





Snev
Dainin
Фех
Шпур выжидает...

Донской двигается на Юго-Запад.

Гамбит двигается на Запад.

Шпур двигается прямо на Гамбита, с его РУ срывается 10 ракет, накрывая машину Гамбита серией разрывов. Ракеты врезаются в ЦТ, ЦТ, ЛН, ЛТ, ЦТ, ПН, ЛТ, ЛТ, ЦТ, ПТ. Пилоту цели с трудом удается удержать равновесие.





Snev
\\\Ты меня очень далеко передвинул Фех, я на 1 гекс перемещение заявлял, так что след. заявку оставляю с расчета верной позиции. Заранее спасибо.
От Феха: Исправлено

Dainin
Фех
Донской двигается на Юго-Запад, Юго-Восток. Его крупнокалиберная АП ведет интенсивный огонь отправляя тяжелые снаряды в КБ машины противника.

Гамбит включает прыжковый бустер его машина отрывается от земли и устремляется прямо к машине противника ведя при сближении огонь длинными очередями из ПУ-13.5 и интенсивный огонь из АП. Очереди врезаются в ЦТ и ЛН2 (срывает бронепластину). Снаряды АП в ПН2 (увязает в бронепластине) и ПТ. Рисковая атака завершается маневром смерть сверху, которую пилот проводит исключительно четко. Машина противника сотрясается от падения сверху такой массы металла от деформаций невыдерживают бронепластины ходовой части и слетают к хуям! Машина самого Гамбита теряет свою ходовую часть и падает на землю...

Шпур меняет цель и теперь по прямой движется, атакуя лоб в лоб, на Донского. Со второй его РУ срывается еще 10 ракет. Залп удачно попадает в цель накрывая машину Донского попаданиями в КБ, ЛН1, ЛН2, ЛН2, ЛТ, ЛН1, ПТ, ЛН3, ПН3, ПН2. Короткая очередь из ПУ проходит мимо цели.







Шпур: КБ, ЛТ, ЦТ, ПТ, ЛН1, ЛН2, ПН1, ПН2

Донской: ЛН1, ЛН2

Гамбит: ЛТ, ЦТ, ЛН, ПН
Snev
Dainin
Фех
Донской выжидает...

Гамбит бьет короткими очерядми из своих ПУ и двойным залпом из АП но цель выходит из зоны поражения.

Шпур сдает задом, его ПУ работает средней очередью по Машине Донского, очередь врезается в ПН2.

Донской двигается прямо на противника яростно атакуя из своей АП в быстром темпе отправляя заряды в КБ и ЦТ. За секунду до того как два механических монста сойдутся в столкновении лоб в лоб пилот катапультируется. Страшый скрежет наполняет пустоши, кабину Арбалета сильно вминает внутрь, легкая конструкция Паука сминается об исполина в лепешку, часть ее двигателей детонирует и разрывает измученную машину на куски. Машина Шпура имеют серьезнейшие повреждения кабины и ЦТ, но ее двигательный отсек не детонирует...






Snev
Гамбит (приватная частота МегаПолиса): Требуется эвакуаторы, два пилота после тяжелого боя. Потеряна машина Донского, машина Гамбита без ходовой, передаю координаты сектора боя - О-17. Здесь еще трофейная машина 5-го размера, мы ее покорежили, но для нужд мегаполиса решили оставить, две ру-20 послужат хорошей службой нашему городу, если кто-нибудь вытащит наши жопы из этого ада. Конец связи.

Далее уже через громкоговоритель: Славно поработали, пилот. Мегаполис нас не оставит, а тебе новехенькую машинку возьмем.
Dainin
Донской бегом направился к мехам, снимая с предохранителя свою винтовку. Надо было убедится, что Шпур мёртв.
Snev
Гамбит покинул машину и крикнул Донскому:
-Дай чтоль гранату, а то еще припрется кто

Фех
Адмирал (Приватная частота мегаполиса): С кем сцепился сынок? Высылаю к вам ближайший патруль, юудьте на чеку на битое железо могут сбежаться марадеры!
(Пилот по желанию может услышать или не услышать сообщение, если уже выбрался из машины)

Донской приближается к машине Шпура. Его глаза наполняются скорбью, когда он видит разбросанные вокруг обломки его собственной подруги. Без сомнения пилот мертв, кабина сильно вмята внутрь, пилот до смерти удавлен деформированными частями корпуса.

...

На Востоке появляется боевая машина 3го размера. Мех выкрашен полностью в матово чёрный. По центру грудной бронепластины красной краской выполнен стилизованный рисунок Кувалды и надпись «BIG RUSSIAN HAMMER». Слева на груди робота белым изображён Мьeлльнир (Молот Тора)

Goargh
Борис Молотов: - Ну надоже! Картина маслом - два городских придурка на руинах собственной техники. Хуёвая же у вас карма ребята.


Dainin
Дмитрий кинул подошедшему Гамбиту гранату.

- Глянь, сюда уже едут.

Донской осмотрелся, выискивая позицию, что бы сныкаться.

//Georgh, ну ты прям скоросной...
Snev
Фех
Молотов резко ускоряет машину и направляет ее бегом на Запад.
Гамбит пытается спрятаться...



Snev
Свободный радиоэфир:
Гамбит: День добрый, Борис Молотов, что это ты в секторе О-17 забыл? Решил присвоить мою победу над Шпуром себе? Так вот, Жонглер знает что я на это подписался так что вали отсюда подобру поздорову пока никто по твою голову не приехал, или будешь как Шпур сейчас пехоту на мехе давить?
Goargh
Свободный радиоэфир:
Молотов: Кому и добрый, вам не очень. Шпур? Присвоить твою победу?? Хммм... дай ка я посчитаю. Я вижу раз в хлам разбитый мех мегаполисовца, два в хлам разбитый мех мегаполисовца, мех самого Шпура который подох благодаря какой-то нелепой случайности и собственно двоих мегаполисовских пилотов кукующих на останках своих тачек...
О какой победе ты говоришь парень? Чесно те сказать? Мне на Шпура класть с пребором. И на деньги за его голову тоже класть. А вот уменьшить колличество городских пилотов - вот это входит в мои интересы. Я не Шпур. Я щедрый. На мегополисовца могу позволить себе и боезапас потратить.
Фех
Борис продолжает двигаться на Запад, переходя на скорость шагом.
Один из пилотов пытается скрыться...
Второй пилот успешно пропадает из виду...



Dainin
Донской: Дуй отсюдова молотов, пока твоя удача тебя не покинула.
Snev
Goargh
Молотов: - Я ослышался или мне тут и правда решили угрожать?
Dainin
Фех
Борис двигается на Юго-Запад шагом.

Бойцу мегаполиса удается скрыться от взгляда Молотова, зато тот замечает другого, забегающего за мех Шпура...



Snev
Goargh
Dainin
Фех
Борис двигается на Юго-Запад шагом, его скорость немного снижается в зоне кустарника, его снаряд врезается в машину Шпура, которая находится перед Донским и поражает ее в ПН1.

Бойцу мегаполиса удается скрыться от взгляда Молотова.



Dainin
Snev
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.