[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Танцы, тусовки
Фех
Здесь на южных границах клана Свистунов - происходят тусовки пилотов пустошей. Распитие спиртного, обсуждение сражений, заключение сделок, набор экипажей - много чего здесь творится. Свистуны поддерживают относительный порядок в этом секторе. Старший среди Свистунов - Похотливый - является неоспоримым авторитетом тусовки. Его слово - закон, нарушивший закон - становится врагом для Свистунов... Мало кто хочет иметь такого опасного врага, ведь верно?

Танцы - один из любимых вид соревнования здесь. Двое "тацнующих" меняются мехами и проводят сражение. Конечно каждый пилот изгаяется как может, ведь в его прицельной рамке - собственная машина.

Правила танца:
- Пилот чьи действия привели к гибели другого пилота - получает - 500 рейтинга.
- Если кабина или ЦТ противника в "красной" зоне - он считается проигравшим.
- Задранные вверх стволы - обозначают, добровольную сдачу в бою.
- Любой бой доплонительно имеет оценку по рейтингу от Похотливого "за боевое мастерство"

Неписанные правила:
- Пилотам мегаполиса с рейтингом ниже 3000 - появляться не рекомендуется
- Пилотам одиночкам с рейтингом ниже 1000 - появляться не рекомендуется
- Свободным пилотам с рейтингом ниже -1000 - появляться не рекомендуется
Фех
В сектор пребывает пилот Кан.
Тусовки располагаются на столовой горе площадью около 10 квадратных километров. Никакой фортификации тусовка не имеет. Кое где палатки, кое где металлические ангары. Все строения жмуться в одной стороне. Тогда как вся остальная площадь - является боевым полигоном с перепахным песком, раздробленным камнем и разбитыми остовами боевых машин.

Сейчас на тусовке пребывает около 30 пилотов, и еще около полтурасотни пехоты, шлюх, наркоманов и т.д.
Живую часть тусовки, обнесли по радиусу три десятка запаркованных механических монстров, а в логическом центре ебошит громкая музыка децибелл на 110. Кан замечает по раскраске мех аса Свистунов - Ежа.
Абракадабер
Шустрый зверь Кана уже основательно запылился, появилось нехеровое такое желание почистить зверюгу. Зверя припарковал к остальным, но не рядом с мехом Ежа, а то невесело будет. Собственно этим Кан, упредя усе, и занялся, достав здоровенную тряпку и начав стирать со зверя пыль, которая за время дороги основательно так запылился, черти сколько по пустошам пёрся. Стоит такой невысокий, но весьма широкий мужик в потёртой расстёгнутой нараспашку кожанке, джинсах, с весьма хреново сошедшими масляными пятнами. Морда в шрамах лицо сосредоточенное и умиротворённое, стоит и чисти зверя от пыли, а потом уже и к тусующийся братии пойти можа ежели никто не помешает.

Внешний вид меха - тут
Фех
Пока Кан занимался очитской меха, к нему подошел мужик лет традцати с хвостиком. Одетый в пыстынный камуфляж, с перетянутыми черными банданами рукавами. Его волосы собраны в длинный хвост, а баки выбриты молниями до самого подбородка, где и сходятся.

- Эй, здорово. Че то я тебе тут раньше не видел - меня зовут Штопер. Потанцавать приехал, али как? Сомневаюсь, что кто то будет с тобой танцевать, вот я к чему... Веселого че хочешь? У меня комплект, химия, натурал, внутривенно, дыхательное, пососать, залиться. Все по первому сорту. Всякий знает - Штопер хуйни не гонит.

Штопер не стеснясь оглядывает Кана и его машину.

- Полный пиздец, - заключает он.
Абракадабер
- Здоров, - хмыкнул Кан, - меня Кан звать, - обернулся на мужика и протянул массивную лапу, - буде знакомы Штопер, - с довольной физиономией оглядел меха.
- Ет ты верно заметил, Коса конечно для танцев, но немного не для таких, какие наша братия здесь любит, такие танцы быстро обычно заканчиваются, - Кан улыбнулся обнаружив ещё парочку шрамов, кои вскрылись при сокращении мышц лица, - я тут вроде как новьё, хренли... бота спалили ублюдки трое их было, пришлось на старом остове радость мою воскрешать, ток вот бабосами не шибко разжился, вот все, что от красавицы моей спасти удалось, чуть, еп, пехтурой не стал, - оценил предложение, - не я сча не за дурью, вот думаю можа работой тут разжиться удасться, надо еще красавицу до ума довести, ежели шаришь, то от помощи не откажусь, - без обиняков сообщил Кан, а затем прибавил.
- Я конечно хрен знает, что ты думаешь, но ет не Пиздец, ет Коса, - совершенно мирным тоном прибавил, водитель, да улыбнулся обезоруживающе, словно уточняя, голос у него был негромкий, но весьма звучный, да и глаза чёрные смотрели прямо. Лежал на них такой конкретный отпечаток "лютости", при этом ясно было, что Кан человек не злобный и залупаться не будет, простой и прямой, чем-то меха своего напоминал.
Фех
- Ого какой пиздодельный, знаешь я так подумал - с тобой наверное все таки кто-то да потанцует. А работы у меня нет, если смелый пиздуй к Свистунам, спрашивай. Ну или еще у кого какой подряд найдется.

Хвастовство провалено -120 рейтинга.

Штопер явно потеряв интерес к псевдопокупателю, двинул обратно. У следующей же компании мужиков, он начал что-то рассказывать - указывая пальцем на Кана и видимо весьма веселя компанию.
Абракадабер
- Так и сделаю, - хмыкнул, хоть и тыканье пальцем не шибко любил, но таки выёживаться смысла не было, посему с роботом закончил и таки двинулся к активно беседующей компании, с непритязательным и вполне себе заинтересованным взглядом. Ну... не поверил и хрен с ним, мало ли что да как. Сейчас у Кана были совсем другие проблемы.
Фех
- Оо Герой идет, - отмечает один из собравшихся. Человек одет в белую, но замазанную песчаной пылью сорочку и карманистый штаны военного образца. Остальные оборачиваются, кто то ржет, кто-то просто тянет лыбу.
Абракадабер
Кан конечно был спокойным, но вот такие комментарии пропускать не собирался, он направился в сторону любителя подать голос и собственно подошёл к нему:
- Кто будешь? - так же как и обычно тихо спросил Кан, только узловатая правая рука на секунду в кулак сжалась и тут же разжалась, первый признак поднимающегося раздражения. Кан не злился вне машины, он раздражался. Прямой взгляд чёрных глаз упёрся в хлыща. Как к нему так и он, принципы у Кана были такими же прочными как и его лоб и по отношению непонятно к кому водитель своего отношения менять пока не собирался.
Фех
- Ого какой...
- Ну не хуя себе...


Мужики начали обступать Кана кольцом, а человек в белой сорочке похоже абсолютно не впечатлен появлением одинокого пилота.

- Астон буду, проблемы?
Абракадабер
- Проблем нет, - беззлобно хмыкнул Кан, - вот тока никак не воткну, с какого перепугу ты меня героем назвал? - едва заметная улыбка, а голос все тот же спокойный и ровный, - можа пояснишь свои слова? Ну ежели нетрудно, - улыбка приобрела некоторую кривизну, судя по тону Кан не быковал, он вполне конкретно спрашивал. Да и короткая стрижка и вполне добротное телосложение не шибко говорили о том, что этот человек славится хитростью и изящностью мысли, судя по всему говорит что думает.
Фех
- Смотри чтобы не появились. Свободен.

Астон прищуривается, а сам смотрит куда-то тебе за спину.
Абракадабер
- Не Астон, так не покатит, - сухо отрезал Кан, - я те объясню одну простую вещь, раз уж ты не шибко разговорчивый, я хер знает колышет тут кого-нибудь с кем я там столкнулся, но мех мой тоды погиб, и нихрена я не герой, так что ты попроще будь ага? А то знаешь ли потерять меха это хреново оч хреново, томко проблема в том, что мех в этом не виноват, а шкуру он мне спас, так что называя меня героем, это охренительно так класть на память павшего в бою товарища, - короткий полуборот корпусом, дабы из виду Астона не упустить и за спину краем глаза глянуть, - так что я тебя Астон, охренительно так по дружески прошу подобной херни больше не говорить, доступно?
Фех
Мужик сзади тебя раскручивает в руке силовой тиристор, на пол-кило веса, ухватившись за его подводящие контакты.

Астон: А теперь слушай меня чмо, еще, блядь, хоть слово и тебе пизда. Так что съебал!

Штопер: Эй молодой, да кто такой, чтобы на стаю целую крошить, тебе че жить надоело? Двигай по своим делам пока не уработали, не думай что распорядители впишутся за провокатора.
Абракадабер
Кан конечно не стал тут выступать, мозги у него какие-никакие были, поэтому молча двинулся из круга, очень сложно драться уже с двумя противниками и непонятно сколько еще впишется за этого товарища.
- Спасибо за совет, Штопер, должен буду, - буркнул он, едва покинув круг, а затем развернулся, - Хэй, Астон, можа покажешь на что ты способен один на один? - короткая улыбка, - или ты с тока пацанами крут, ежели так... то я пойду, - еще одна ухмылка.
- У меня к Стае вообще никаких претензий, только к тебе, - Кан собственно был готов схватиться за пистоль, который в загашнике лежал за пазухой, однако пока проявлял вполне уместное случаю терпение.
Фех
Астон: Свои претензии или засовывай в жопу или по кабинам, если не ссыканешь перед Недотрогой. По традициям стариков - проигравший - собственность победителя.

Побратимы по стае Астона заинтересовано наблдали за реакцией Кана.

Штопер покрутил пальцем у виска и поспешил к центру тусовки.
Абракадабер
Кан ничего не сказал, просто направился к Косе, да забрался в кабину. Приводя меха в рабочее состояние. Собственно говорить было больше особо не о чем. Теперь только Коса могла помочь разрешить ситуацию. Драпать на попятный в самый последний момент было не лучшей идеей.
Фех
Астон удаляется к центру тусовки, возвращается оттуда уже с большой группой людей идя во главе, рядом с невыским мужиком лет 50, с сильно посеченным ветром лицом. Его волосы, похоже гелем, уложены в длинные иглы, стремящиеся вправо. Как будто что-то взорвалось около его головы и волосы "сдуло" в противоположную сторону.

Толпа подходит к Кановской Косе.

Панокообразный старик подает жест, чтобы пилот вылезал из кабины.
Абракадабер
Кан не стал особо раздумывать, это был пилот, и явно не молодой. А старших Кан уважал, он покинул мех и остановился перед мужиком. Голос подавать не стал, только посмотрел на пилота внимательно и явно с уважением, чтобы пилотируя Меха дожить до таких лет, надо быть настоящим Мастером. Кан чуть склонил голову и задержал её в таком положении да глаза вниз опустил, выразив таким образом респект и уважуху, после чего вновь поднял взгляд. Догадаться о возможной принадлежности водитель Косы вполне мог, однако голос подавать пока не спешил. Раз уж подозвали его то и говорить старик будет первым. Да и вперёд старших говорить не положено.
Фех
Старик сплюнул какую-то металлическую пластинку из-зо рта и обратился к Кану.

- Эй, парень, Астон сказал, что вы затеяли дуэль устроить тут настоящую бойню. Атстон утверждает, что ты согласился биться по диким законам. Победитель забирает все, включая проигравшего, если тот выживет. Озвучь свое согласие прилюдно.
Абракадабер
- Астон всё правильно сказал, Отец, - полным уважения голоса ответил пилот, подразумевая что не о возрасте, об мастерстве Ежа говорит, - Я согласен, - громко подытожил он, не став вдаваться в многословие.
Фех
- Тогда в машину, сынка. - Гоготнул Еж.

__________________
Кан (ЛШМ-ББ "Коса") Пепельно-серый мех. Щит выкрашен в матово-черный цвет, с нанесенным, на него белыми клыками по краям щита и багрово-красным контуром, создавая впечатление открытой черной пасти. Общую картину серости разрывают черные зазубренные полосы, кои более всего напоминают маскировочный окрас крупного хищника. На левой руке изображено крупными кроваво-красными буквами простое слово «Scythe».
VS
Астон (СМП "Недотрога") Мех выкрашен в черный цвет, с изображениями белых птиц, разлетающихся во все стороны.


Инциатива:
Астон: +1 (Черный мех)
Кан: -2 (ходит первым, белый мех)
Абракадабер
Отключение рации и движение. 6 хексов по курсу движения 6х0.
Фех
Противники сближаются...



Абракадабер
Фех
Астон двигается на Юго-Запад.

Кан двигается на Северо-Запад, а потом резко выворачивает на восток. Его скорость падает ввиду сложности маневра.



Абракадабер
Фех
Астон двигается на Юго-Запад.

Кан двигается на Северо-Восток



Абракадабер
Фех
Игрока не было более двух месяцев. По установкам МБ если игрок не постит 3 дня перед без уважительной отмазы - это пропуск хода или ход делает мастер (если желает).
Этот бой кончается плачевно для Кана.
Абракадабер - может нового чара сделать (старый уже больше месяца в сносе).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.